SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Довольно захватывающий сериал

Спортивный праздник
Из тайной лаборатории сбегает выращенное в стенах секретного сооружения чудовище. Сначала монстр расправился с дежурившим ученым, а затем прорвался вглубь лесных насаждений, направляясь в маленький городок. Компания ребятишек доигрывала десятичасовую партию увлекательной борьбы космических героев в виде железных фигурок.
Отправившись ночью домой после игры, один из ребят встретил возле своего дома сбежавшее странное существо. Мальчик не сумел в стенах гаража укрыться от настигнувшего испуганного школьника подопытного. Друг Майк пытается найти исчезнувшего товарища с самого утра. Старший брат Джонатан вынужден работать по две смены ради пополнения скудного бюджета. Не застав младшего сорванца дома, трудяга решил, что парень отправился гулять на велосипеде. Странным образом накануне исчезновения ребенка по всей округе сначала были перебои с подачей электроэнергии, а затем она и вовсе исчезла. Мать в панике обзванивает семьи, пытаясь собрать информацию об Уилле. Джойс не находит сына и в школе, от чего немедленно обращается в полицейский участок. Тут можно Очень странные дела 2016 ) смотреть онлайн.
Законник предлагает не паниковать, ведь прошло мало времени. К Бенни Хемонту в закусочную проникает неизвестная девочка в больничной одежде. Изголодавшийся ребенок ворует на кухне еду, напугав владельца своим неадекватным поведением. Незнакомка утверждает, что ее звать Одиннадцать. Все же мужчина уведомляет соцслужбу о найденной беглянке. Тем временем шериф вместе с напарниками из отдела находит брошенный в лесу велосипед Уилла. А группа ученых, прибывших в секретную лабораторию в скафандрах, обнаруживают существо в коконе посреди комнаты.
Stranger Things
Страна производства: США
Режиссер-постановщик: Мэтт Даффер
Снимались актеры: Вайнона Райдер, Милли Бобби Браун, Дэвид Харбор, Калеб МакЛафлин
Жанр: ужасы, триллер
Премьера: 15 июля 2016, 8 серий

20-04-2018, 23:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Довольно захватывающий сериал.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчаянная Хизер Локлир
Актриса Хизер Локлир, получившая известность в 1990-е годы благодаря сериалу "Мелроуз Плейс", попала в тюрьму по подозрению в домашнем насилии, а также за нападение на офицеров полиции.

Сериал «Беглые Родственники» – комедия о семейных ценностях
"Беглые Родственники" – веселая семейная комедия, в главных ролях которой снялись популярные и любимые многими телезрителями актеры. Первый сезон сериала состоит из 20 эпизодов, длительность каждого из них – 24 минуты.

Многие в гараже устанавливают подъемные ворота
Принцип действия подъемных ворот для гаражей заключается в том, что полотно ворот поднимается вверх, открывая вход в помещение. Такие ворота пользуются растущей популярностью, поскольку они удобны в эксплуатации, надежны и эстетически привлекательны.

Семейный психолог и важность его работы
Профессия "семейный психолог" появилась всего лишь около 60 лет назад. Семейный психолог – это специалист, который оказывает психологическую помощь парам, которые находятся в постоянных эмоционально-сексуальных отношениях, а также помощь при затруднениях в детско-родительских

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта