SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче США - Латвия ЧМ-2018 по хоккею

Чемпионат мира 2018 по хоккею (ЧМ 2018)
Отчет о матче США - Латвия ЧМ-2018 по хоккеюВчера случилась сенсация на чемпионате мира: сборная Дании обыграла Финляндию. Похоже, латыши решили последовать примеру первых. И надо сказать, что у них это почти получилось.

США – Латвия – 3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы:
1:0 – Крайдер Дебринкет, Ларкин – больш.), 11:39.
1:1 – Билинскис Блюґерс, Рихард Букартс), 17:52.
1:2 – Джериньш индрашис, Роберт Букартс – больш.), 23:20.
2:2 – Колин Вайт Дебринкет, Патрик Кейн), 37:38.
3:2 – Кем Аткинсон Ґодро, Патрик Кейн – больш.), 61:23

Вратари
: Кинкейд – Мерзликинс
Броски: 33 9 + 11 + 10) – 19 7 + 5 + 7)
Штраф: 12 – 16

Американцам в матче с латвийскими игроками действительно пришлось помучаться. Только в большинстве сборной США удалось открыть счет на двенадцатой минуте матча. Но долго радоваться американцам не пришлось: латыши сначала сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед. Латвийский праздник творился и на льду, и на трибунах. В это действительно было трудно поверить, но сборная Латвии вела в счете к середине матча с командой США.

Бодрый хоккей показывали латыши и смогли добыть очко в матче с мощными американскими хоккеистами. Подвело латвийских игроков удаление в овертайме. И как итог – Кэм Аткинсон здорово разобрался в большинстве. За место в плей-офф в группе B будет серьезная борьба.
Ключевые теги: США, Латвия, Чемпионат мира по хоккею 2018
10-05-2018, 20:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче США - Латвия ЧМ-2018 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - США ЧМ-2018 по хоккею
Эти команды проводят уже вторые свои матчи на этом ЧМ. Вчера хозяева турнира неожиданно обыграли немцев, а американцы по буллитам одолели канадцев. Болельщики сборной Дании явно ждали еще одну сенсацию, но чуда не произошло.

Отчет о матче США - Германия ЧМ-2018 по хоккею
Немецкая сборная не очень убедительно выступает на этом ЧМ. Чтобы претендовать на попадание в плей-офф, нужно цепляться за очки, а пока национальная команда Германии проигрывает третий матч подряд. А вот главный тренер американской сборной Джефф Блэшилл очень доволен стартом своих подопечных на ЧМ

Отчет о матче Южная Корея - Латвия ЧМ-2018 по хоккею
Сборная Южной Кореи – явный аутсайдер этого чемпионата мира. Невооруженным глазом видно, что игроки этой команды не дотягивают до элиты. Но они не единственные. Так что по крайней мере южнокорейские хоккеисты пытаются выглядеть грозной силой и доставлять сопернику массу неудобств.

Отчет о матче США - Канада ЧМ-2018 по хоккею
Если в матче Россия – Франция единственная интрига заключалась в том, сумеет ли Василий Кошечкин провести сухой матч, то в противостоянии США – Канада все было непонятно и непредсказуемо. Эти две команды своим мощным составом еще затмят всех на этом ЧМ. Сборная США привезла на турнир в Данию своих

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта