Отчет о матче Дания - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккею

Чемпионат мира 2018 по хоккею (ЧМ 2018)
Отчет о матче Дания - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккеюМатч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Победу датчанам принесли голы Франса Нильсена, Йеспера Йенсена и Никласа Хардта. Единственным, кто смог провести результативную атаку в составе южнокорейцев, стал Ки Сун Ким.

Для Дании это уже четвертая победа на домашнем мировом первенстве в шести поединках группового раунда.

Южная Корея, в свою очередь, занимает последнее место в группе В, не набрав ни одного очка за все время турнира, при этом команда Джима Пака пропустила 45 шайб и забросила только 4. Таким образом, южнокорейцы покинут элитный дивизион.

Дания – Южная Корея – 3:1 0:0, 2:1, 1:0)

12-05-2018, 19:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчет о матче Дания - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккею.

Отчет о матче Финляндия - Дания ЧМ-2018 по хоккею
Матч этих сборных стал главным событием шестого дня ЧМ-2018. По результатам трех матчей финская команда лидировала по количеству заброшенных шайб на турнире – 23. Но о легких встречах с аутсайдерами турнира пришлось забыть.

Отчет о матче Германия - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккею
Серебряные призеры Олимпийских Игр 2018 наконец порадовали своих болельщиков первой победой на этом чемпионате мира.

Отчет о матче Южная Корея - Канада ЧМ-2018 по хоккею
Первую игру на турнире канадцы проиграли, поэтому их главный тренер Билл Питерс к матчу с Южной Кореей внес некоторые изменения в линию обороны, да и в ворота вышел играть Кёртис Макэлинни. Южнокорейцы же ничего не теряли, а вот "кленовым" необходимо было реабилитироваться за первое

Отчет о матче США - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккею
Все больше начинают удивлять американцы. Вчера они позволили латышам довести игру до овертайма, а сегодня и вовсе разрешили южнокорейцам первыми открыть счет в матче. Чин Хи Ан на шестой минуте реализовал большинство. Такого поворота событий американцы явно не ожидали.