SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Германия - Финляндия ЧМ-2018 по хоккею

Чемпионат мира 2018 по хоккею (ЧМ 2018)
Отчет о матче Германия - Финляндия ЧМ-2018 по хоккеюВ копилке швейцарцев на данный момент 9 очков. На пятки наступают словаки, которые могут помешать выйти в плей-офф. У шведов же все прекрасно – еще ни одного поражения на этом турнире.  

Германия – Финляндия – 3:2 ОТ 0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
Голы:
0:1 – Толванен Риїкола), 02:26.
1:1 – Тиффельс Янник Зайденберґ, Михаэлис), 25:56.
2:1 – Бьерн Крупп Гаґер, Айзеншмид), 38:48.
2:2 – Аго Ґранлунд, Терявяйнен – больш.), 57:54.
3:2 – Айзеншмид Кагун), 62:00

Вратари
: Нидерберґер – Гуссо
Броски: 15 (2 + 6 + 6 + 1) – 38 (11 + 14 + 13 + 0)
Штраф: 6 – 4

Несмотря на результативную игру в атаке, швейцарцы не могут похвастаться обороной. Вот и в меньшинстве игрокам команды Швейцарии не удалось сдержать "Тре Крунур". Свои первые две шайбы шведы забросили, имея численное преимущество. На льду в Копенгагене была своего рода битва хоккеистов "Нэшвилла". В составе сборной Швейцарии их двое, а вот у шведов – трое. Но только никто из них шайбами сегодня не отметился. Зато Патрик Хёрнквист, прибывший недавно из "Питтсбурга" в расположение своей национальной команды, огорчил швейцарских болельщиков.

В концовке второго периода швейцарцы забросили шведам и были слишком далеки от победы, но всеми силами пытались исправить свое положение. Шведы, конечно, посчитали наглостью те три гола в свои ворота и в третьем отрезке игры упрочили свое преимущество, отправив в ворота Леонардо Дженони целых три шайбы. Ну и чего стоит гол в пустые ворота, который так и не был забит: два шведских игрока настолько увлеклись розыгрышем этой шайбы, чтобы и вовсе не смогли отправить ее в ворота. Досадно, но это никак не помешало "Тре Крунур" одержать шестую победу подряд на этом турнире. Шведы в очередной раз подтвердили статус фаворита чемпионата. 
Ключевые теги: Германия, Финляндия, Чемпионат мира по хоккею 2018
13-05-2018, 23:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Германия - Финляндия ЧМ-2018 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Канада - Финляндия ЧМ-2018 по хоккею
борная Финляндии сполна реабилитировалась за сенсационное поражение в матча предыдущего тура от датчан на чемпионате мира по хоккею. В пятом туре Суоми разгромили главных фаворитов – канадцев.

Отчет о матче Латвия - Финляндия ЧМ-2018 по хоккею
Последний раз команды встречались на групповом этапе на ЧМ-2014. Победу тогда одержала Латвия со счетом 3:2. На ЧМ-2017 Латвия заняла десятое место и не вышла в плей-офф. Игроки сборной Латвии в любом случае попытались навязать борьбу именитому сопернику. Сборная Финляндии показали уже на что

Отчет о матче Финляндия - Норвегия ЧМ-2018 по хоккею
Сборная Финляндии выиграла свой матч с разницей в семь шайб. Финны не оставили норвежцам ни единого шанса. Те, конечно, сопротивлялись как могли, но разница в мастерстве была очевидна. Финны были просто неудержимы. На пятой минуте Вели-Матти Савинайнен открыл счет, а закрепил успех Марко Анттила.

Отчет о матче Германия - Южная Корея ЧМ-2018 по хоккею
Серебряные призеры Олимпийских Игр 2018 наконец порадовали своих болельщиков первой победой на этом чемпионате мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта