SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью четвертьфинального матча Швеция - Латвия на ЧМ-2018 по хоккею

Чемпионат мира 2018 по хоккею (ЧМ 2018)
Превью четвертьфинального матча Швеция - Латвия на ЧМ-2018 по хоккеюПревью четвертьфинального матча Швеция - Латвия на ЧМ-2018 по хоккеюШвеция - Латвия

Никто не ожидал латвийцев увидеть в плей-офф ЧМ-2018. Их победа над хозяевами турнира стала сенсацией. Сборная Швеции очень мощно провела групповой этап. Возникнут ли у команды проблемы в противостоянии с сборной Латвии?

Подопечные Рикарда Гренборга являются единственной командой на турнире, которая не знает горечи поражение. Наблюдая за действиями шведов в групповом этапе можно сказать, что эта команда явный претендент на медали. Все линии сбалансированы, вратарская линия надежна. Физическа готовность на высочайшем уровне. Даже в меньшинстве сборная Швеции может не только убивать время, но и пытаться комбинировать. Важно отбросить все мысли в голове о недооценки сборной Латвии, и тогда удастся выйти в полуфинал.

Победа со счетом 1-0 в последнем матче группового этапа над сборной Дании вывела латвийцев в плей-офф ЧМ-2018. Главным творцом успеха команды является Боб Хартли, который смог пересмотреть игровые сочетания и внес кардинальные изменения в действиях своих подопечных. Теперь латвийцы умело разрушают атаки соперника, но при этом очень качественно относятся к своим шансам у ворот соперника. Сборная Латвии попробует сыграть на контратаках в противостоянии с шведами, так как по-другому у них не будет шансов на успех.

Статистика и личные встречи

Между собой команды трижды встречались в 2017 году. Две победы на счету шведов и еще одна встреча завершилась вничью.
Семь побед на счету сборной Швеции.
Четыре победы в десяти последних поединков добыли латвийцы.

Сборная Швеции будет пытаться как можно быстрее взломать оборону латвийцев, чтобы забросить первыми и почувствовать себя увереннее. Сборная Латвия всеми силами будет пытаться отсрочить первую пропущенную шайбу. Не верится в то, что шведам удастся оформить разгром, так как нас ждет закрытый хоккей со стороны подопечных Хартли.
Ключевые теги: Швеция, Латвия, Чемпионат мира по хоккею 2018
17-05-2018, 09:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью четвертьфинального матча Швеция - Латвия на ЧМ-2018 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Латвия - Финляндия ЧМ-2018 по хоккею
Последний раз команды встречались на групповом этапе на ЧМ-2014. Победу тогда одержала Латвия со счетом 3:2. На ЧМ-2017 Латвия заняла десятое место и не вышла в плей-офф. Игроки сборной Латвии в любом случае попытались навязать борьбу именитому сопернику. Сборная Финляндии показали уже на что

Превью четвертьфинального матча США - Чехия на ЧМ-2018 по хоккею
Сборная США стабильно отыграла в групповом этапе ЧМ-2018, если не брать поражение от финнов 2-6. Сборная Чехии обладает неплохим подбором исполнителей, но сыгранности и стабильности им не хватает.

Отчет о матче США - Латвия ЧМ-2018 по хоккею
Вчера случилась сенсация на чемпионате мира: сборная Дании обыграла Финляндию. Похоже, латыши решили последовать примеру первых. И надо сказать, что у них это почти получилось.

Отчет о матче Латвия - Германия ЧМ-2018 по хоккею
Первую шайбу в конце второго периода забил Рональдс Кениньш.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта