SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Универсальные виниловые обои на флизелиновой основе

Спортивный праздник
В последние десятилетие виниловые обои бьют все рекорды популярности. И это не удивительно, ведь виниловые обои на много долговечней бумажных.
Конечно, десять и даже двадцать лет могут провисеть на стенах и бумажные обои, однако, их внешний вид сразу подчеркнет всю убогость интерьера. По виниловым обоям, практически невозможно понять, когда именно эти обои попали на стену. "Выдать" возраст ремонта может только облупившаяся краска или "столетняя" паутина, но не винил.
Кстати, виниловые обои на флизелиновой основе освободить от паутины поможет влажная уборка, при необходимости можно использовать даже моющие средства. В отличие от бумажных обоев, которые теряют свою яркость после первых лучей солнца, винил не подвержен выгоранию, что позволяет регулярно перевешивать любимые картины и фотографии с места на место, отличий не заметит даже орлиный взгляд. Осталось только выбрать сами виниловые обои на флизелиновой основе.
В основе виниловых обоев на флизелиновой основе лежит поливинилхлорид, который мы все и видим, внутренний слой производят любо из бумаги, либо флизелина. К разновидности виниловых обоев относится и вспененный винил. Поверхность этих обоев имеет фактурную поверхность, которую сравнивают с запеченной корочкой. Такая фактура оптимальна для стен с неровной поверхностью, так что можно обойтись без утомительного евроремонта с выравниванием стен. Многие опасаются винила из-за малой толщины материала, однако, они имеют такие высокие прочностные характеристики, что их можно сравнить с гипсокартоном.
Также к классу виниловых обоев на флизелиновой основе относится супер модная и аристократичная шелкография. В эту разновидность обоев в состав поливинилхлорида добавляют натуральные шелковые волокна, в результате чего поверхность обоев похожа на дорогой и презентабельный текстиль. Поверхность шелкографии гладкая и блестящая, кстати, они идеальны для "безобразий" маленький детей и кошек, так как их поверхность практически невозможно процарапать и раскрасить. Минус шелкографии в том, что эти обои не только не скрывают неровности и выбоины на стенах, но и подчеркивают их. Поэтому, в данном случае, евроремонта не избежать.

23-05-2018, 18:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Универсальные виниловые обои на флизелиновой основе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой же ремонт без краски
Можно быть уверенным, что даже самый изысканный евроремонт не обходится без использования красок. Даже в самой современной, обустроенной по последним строительным технологиям квартире, в которой не нужно красить ни окна, ни двери, красители все равно будут присутствовать. В дизайне применяются обои

натяжные потолки приносящие гармонию спортсмену
Сегодня монтаж натяжных потолков – сравнительно новый способ облагородить интерьер. Однако, растущая изо дня в день популярность этих потолков свидетельствует об их многочисленных преимуществах перед остальными видами такого рода покрытий

Такие универсальные бумажные полотенца
Трудно поверить, но еще совсем недавно бумажные полотенца были диковинкой и практически не встречались на наших кухнях. Сегодня же редкая хозяйка обходится без такого полезного и удобного аксессуара. Но если в быту чаще применяются рулонные бумажные полотенца, то в офисах и заведениях общепита

Детская мебель особенная
Каждые родители стараются обставить комнату ребенка максимально уютно и практично. Настроение комнате задают романтичные занавески, обои с детскими мотивами, оригинальные яркие коврики, ну и конечно же детская мебель. Выбрать шкафы, столы и тумбы для детской не составит сложности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта