SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такие универсальные бумажные полотенца

Спортивный праздник
Трудно поверить, но еще совсем недавно бумажные полотенца были диковинкой и практически не встречались на наших кухнях. Сегодня же редкая хозяйка обходится без такого полезного и удобного аксессуара. Но если в быту чаще применяются рулонные бумажные полотенца, то в офисах и заведениях общепита более востребованы их листовые собратья. Именно о них мы и поговорим сегодня.
Виды листовых бумажных полотенец
Все бумажные листовые полотенца можно разделить по двум параметрам: способу сложения и сырью, из которого они изготовлены. Если говорить о сырье, то тут возможны два варианта: чистая целлюлоза и переработанная макулатура. Продукция из целлюлозы отличается более высокими эксплуатационными характеристиками. Она лучше впитывают воду, не так легко рвется и расползается, приятна на ощупь и имеет более презентабельный внешний вид. Технология производства позволяет выпускать такие полотенца как однослойными, так и из нескольких слоев. В результате простой листок мягкой бумаги приобретает дополнительные впитывающие способности, что в итоге позволяет существенно снизить месячный расход. Особенно хорошо показывают себя в эксплуатации листовые двухслойные бумажные полотенца. Но и стоимость продукции из целлюлозы на порядок выше, чем из вторсырья. По способу сложения различают бумажные листовые полотенца С-, W- и V- ZZ-) сложения. Производитель бумажных полотенец предлагает большой их ассортимент.
Классические полотенца С-сложения очень быстро и легко извлекаются из диспенсера, поэтому их имеет смысл покупать для мест с очень высокой проходимостью. Листовые бумажные профи-полотенца ZZ-сложения подходят для мест со средней загруженностью. Полотенца W-сложения подаются в развернутом виде, поэтому их целесообразно использовать в местах с очень низкой проходимостью.

11-11-2017, 13:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такие универсальные бумажные полотенца.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Полотенца для пляжа
Подготовка к пляжному сезону включает в себя не только покупку нового купального костюма, но и выбор пляжного полотенца. Во время отпуска на море или каникул на берегу озера или речки этот аксессуар совершенно незаменим. Его можно использовать не только для вытирания тела после купания, но и в

Бейдж - часть дресс-кода сотрудника
Нагрудные знаки, наклейки, бумажные карточки – все это бейджи. Они используются не только сотрудниками магазинов, но и участниками крупных конференций, массовых мероприятий выставок, фестивалей, книжных ярмарок). Они нужны, чтобы люди могли быстро получать информацию о носителе бейджа – имя,

Что такое спортивный ламинат?
Технология производства спортивного ламината ничем не отличается от производства других типов ламината. Различие только в количестве и перечне используемых ингредиентов.

Ткани для портьер
Шторам в помещении отводится важная роль, поэтому портьерная ткань имеет немаловажное значение. Ассортимент таких материалов настолько огромен, что порой трудно сделать выбор. От состава волокон, их свойств во многом зависит здоровье людей, а не только степень освещенности помещения.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта