SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Знаковая личность для Украины

Спортивный праздник
Украинский певец и композитор. Народный артист Украины (26 декабря 1996 года).
Павел Зибров родился 22 июня 1957 года в селе Червоное в семье русского Николая Ивановича Зиброва умер в 1964) и украинки Анны Кирилловны Зибровой. Мать работала учительницей, отец был мастером на все руки. Павел закончил музыкальную спецшколу-интернат им. Лысенко в Киеве, а его брат Владимир Зибров Московское военно-музыкальное училище В 1981 году окончил оркестровый факультет Национальной музыкальной академии Украины им. П. И. Чайковского, а в 1992 году — вокальный факультет.
В 1986-1993 годах — солист Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины.
В 1993 году Павлу Зиброву было присвоено звание Заслуженного артиста Украины, а в 1996 году Павел Зибров стал Народным артистом Украины.
С 1994 года — директор, художественный руководитель Театра песни Павла Зиброва.
Преподаватель кафедры эстрадного пения в Киевском национальном университете культуры и искусств. Тут можно слушать песню павло зібров викраду птахом на волю
Личная жизнь
Первая жена Татьяна ушла к своему студенту, тогда Павлу было 27 лет;
Вторая жена — Марина Владимировна Зиброва род. 25 августа 1959, поженились 25 августа 1994 года), работает директором, режиссером,
и художником по костюмам в театре Павла Зиброва;
Дочь Диана Зиброва род. 21 февраля 1997;
Приёмный сын Александр Зибров род. 1982) сын Марины от первого брака), женат на Алине род. 1988);
Старший брат — Владимир Николаевич Зибров род. 1954) заслуженный деятель искусств Украины, полковник в отставке, служил в ансамбле песни и пляски работает в театре Павла Зиброва, у него 4 детей.
В песнях
Группа "Пающие трусы" спели песню "Мобила — потеха для дебила", где есть слова "Я сброшу SMS-ку для Павла Зиброва, как под его песняру доилася корова".

23-05-2018, 18:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Знаковая личность для Украины.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Екатеринбурге любят театры
Екатеринбург — один из крупнейших театральных центров России, по количеству театров Екатеринбург занимает 3-е место в России после Москвы и Санкт-Петербурга.

Есть такая профессия военный юрист
Военный юрист – это военнослужащий офицер), часто – с юридическим образованием и ведающий вопросами применения правовых норм к правоотношениям, которые складываются в вооруженных силах. Люди этой профессии работают в органах военной прокуратуры, военного следствия, военной юстиции, в военных судах.

За украинским футболом следят многие
Футбол в Украине пользуется неизменной популярностью у большей части населения. Украинские команды успешно выступают на различных международных турнирах. Узнать все новости футбола украина можно на сайте интернет-издания Сегодня.ua.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта