SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018Как и в большинстве других групп, в квартете D есть ярковыраженный фаворит, команда выглядящая несколько слабее остальных и 2 сборных, приблизительно равных по силе и являющихся главным претендентом на второе место в группе. Очень интересная и самобытная команда Исландии и невероятно талантливая сборная Хорватии, как раз и планируют в очередной раз выявить сильнейшего, а их соперники также регулярно встречаются между собой, тут конечно преимущество на стороне Аргентины.

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу 2018

Аргентинцы выглядят мощно и Месси не единственная, хотя и главная звезда команды. 4 года назад Асби-Селесте были невероятно близки к титулу, но удача сопутствующая им на протяжении всего турнира, отвернулась в самый последний момент. Сейчас сборная выглядит еще сильнее, что говорить, если тут не нашлось лучшему бомбардиру Серии А, хотя слухи связывают отсутствие Иккарди с конфликтом его с Месси.

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Исландии на чемпионате мира по футболу 2018

Исландцы продолжают наводить шорох в Европе, сначала выйдя на Евро-2016 и достигнув там сазу четвертьфинала, еще попутно и сборную Англии выбив. Потом без особых усилий, викинги квалифицировались на чемпионат мира и тут также не собираются мириться с ролью аутсайдеров. Команда действительно очень симпатичная и невероятно трудоспособная, но соперники уже будут держать ухо востро.

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Нигерии на чемпионате мира по футболу 2018

Если проследить тенденцию выступлений команд с Черного Континента, то команды с Северной части Африки особого успеха не достигают, а вот команды из центральной части материка или проваливаются по полной, либо же выдают невероятные результаты. Сборная Нигерии в этом плане более стабильна, она хоть в 1/4 финала и не выходила, но вот групповой этап преодолевает с завидной регулярностью, но это не про нынешний ЧМ.

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Хорватии на чемпионате мира по футболу 2018

Сборная Хорватии сейчас имеет потрясающее поколение, ни в чем не уступающее легендарной сборной, завоевавшей бронзу в 1998 году. Но пока этот состав не видится монолитным коллективом и приблизиться к главному успеху страны, пока не может. Наверное ни у одной команды нет такого набора разноплановых полузащитников, причем обладающих невероятным футбольным интеллектом. Тут важно подобрать тренера психолога и мотиватора, поскольку с игрой у команды порядок.

Наш прогноз:

1. Аргентина
2. Хорватия
3. Исландия
4. Нигерия
Ключевые теги: Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018, Аргентина, Нигерия, Исландия, Хорватия
14-06-2018, 22:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018
Квартет с чемпионом мира всегда вызывает повышенный интерес, хотя конечно расстраивает болельщиков тех команд, чьи сборные в этом квартете представлены. В группе F интереснейшим обещает быть борьба за 2 строчку между двумя коллективами, исповедующими противоположные стили игры. Да еще и Южная

Анализ и прогноз группы G чемпионата мира по футболу 2018
Как и в группе В, в квартете G огромная пропасть между 2 фаворитами и двумя аутсайдерами. И если в группе В играют состоявшиеся команды, выигрывавшие недавно крупные турниры, то вот в предпоследней группе мундиаля играют сборные, чьи нынешние поколения считаются самыми талантливыми и по потенциалу

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Анализ и состав сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу 2018
Вице-чемпионы мира явно хотели бы избавиться от этого титула, но только чтобы сменить его на чемпионский. "Асби-Селесте" на любом турнире претендует на самые высокие места, но иногда случаются громкие провалы, как например ЧМ под руководством легендарного Марадоны. С далекого 1974 года

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта