SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018В квартете С приоритеты расставлены четко и очень будет удивительно, если команды не финишируют в том порядке, а котором мы их расставим в конце. Очень интересно понаблюдать за противостоянием 3 континентов и 4 команд, исповедующих разный стиль игры. Большого количества голов в группе не ожидается, за исключением матчей главного фаворита группы. Ну и уверены в том, что в Перу не случится еще одного землетрясения по футбольной причине.

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Австралии на чемпионате мира по футболу 2018

На этот мундиаль австралийцы привезли не самый впечатляющий состав и вся надежда нации возложена на неувядающего, уже 38-летнего Тима Кэхила. Форвард конечно мастеровитый и достаточно забивной, с неплохим арсеналом техники, но возраст то никуда не денешь. В целом, Австралия конечно может преподнести сюрприз в отдельно взятом матче, но точно не во всех.

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Дании на чемпионате мира по футболу 2018

Датчане рассматриваются как главный фаворит на выход из группы со второго места. Крепкие и достаточно техничные, они могут навязать свою игру более слабому сопернику. Обе ноги Кристиана Эрикссена несут серьезную опасность для вратарей соперников как после ударов полузащитника, так и при подачах его со стандартных поражений. Европейцы неуступчивы в единоборствах, неплохо контролируют мяч и комбинируют в центре поля.

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Перу на чемпионате мира по футболу 2018

Кто может не понял, то во время массовых гуляний в Перу по поводу выхода сборной на мундиаль, произошло землетрясение. И чтобы снова сделать в стране национальный праздник, нужно выйти из группы. Не обладающие опытом выступления на крупных турнирах и звездным составом, перуанцы не рассматриваются реальным претендентом на преодоление группового этапа, а вот борьбу любому сопернику обещают.

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018Прогноз сборной Франции на чемпионате мира по футболу 2018

Ну а фаворитом не просто группы, а и всего турнира выступает сборная Франции. Дидье Дешам привез мощную и сбалансированную команду, которой по силам решать максимальные задачи. В группе конечно сложности могут поставить им только датчане, да и то какие-то минимальные. Ждем крупных побед Ле-Блю и уверенного первого места, очень маловероятно, что вице-чемпионы вообще очки какие-то потеряют.

Наш прогноз
:

1. Франция
2. Дания
3. Перу
4. Австралия
Ключевые теги: Австралия, Дания, Перу, Франция, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
14-06-2018, 22:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и прогноз группы F чемпионата мира по футболу 2018
Квартет с чемпионом мира всегда вызывает повышенный интерес, хотя конечно расстраивает болельщиков тех команд, чьи сборные в этом квартете представлены. В группе F интереснейшим обещает быть борьба за 2 строчку между двумя коллективами, исповедующими противоположные стили игры. Да еще и Южная

Анализ и прогноз группы H чемпионата мира по футболу 2018
И вот группа Н - это однозначно самый ровный квартет и если скажем, посмотреть на итоговые результаты после 3 матчей, не зная их - удивить сможет только первое место сборной Японии или последнее у колумбийцев, все остальное округленных глаз не вызовет и каждая сборная может занять любое место.

Анализ и прогноз группы E чемпионата мира по футболу 2018
Тем командам, которые попадают в одну группу со сборной Бразилии, особо не позавидуешь. По сути, в 1/8 финала остается только одна путевка, поскольку одна чуть ли не автоматически уже находится в кармане Селесао. А вот остальным коллективам приходится разыгрывать оставшийся счастливый билет,

Анализ и прогноз группы D чемпионата мира по футболу 2018
Как и в большинстве других групп, в квартете D есть ярковыраженный фаворит, команда выглядящая несколько слабее остальных и 2 сборных, приблизительно равных по силе и являющихся главным претендентом на второе место в группе. Очень интересная и самобытная команда Исландии и невероятно талантливая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта