SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболуФранция - Перу
Группа С, 21 июня, 18:00, стадион Екатеринбург Арена, Екатеринбург

Сборная Перу впервые за 36 лет пробилась на мундиаль. Поэтому "инки" горят огромным желанием заявить о себе. Однако поражение в первом туре оставило им немного шансов. Теперь сборной Перу обязательно нужно набирать очки в матче с Францией, чтобы претендовать на выход из группы.

Франция стала единственным грандом в первых шести группах, который в стартовом матче сумел победить. "Трехцветным" удалось не без доли везения обыграть Австралию. Минувший Чемпионат Мира Франция тоже начала с победы, причем даже более уверенной. Французы разгромили в дебютном матче Гондурас – 3:0. Хотя более похож на нынешний старт команды Дешама ее результат на домашнем Евро. В 2016 году Франция за счет фантастического удара Димитри Пайета дожала на последних минутах Румынию – 2:1.

Так или иначе, в обоих случаях следующий матч Франция играла против Швейцарии. На ЧМ они обыграли соседей 5:2, а на ЕВРО сыграли с ними 1:1.

Причины для оптимизма у сборной Франции есть. "Трехцветные" проиграли только два из предыдущих пятнадцати поединков. Да и не забили французы только в одном из этих матчей. В товарищеских встречах перед ЧМ команда Дидье Дешама обыграла Россию – 3:1, Ирландию – 2:0, Италию – 3:1 и проиграла Колумбии – 2:3.

Сборная Перу к поединку с Данией подходила с отличной беспроигрышной серией, поэтому "инки" и смотрели с таким оптимизмом на предстоящий чемпионат. До матча с Данией Перу не проигрывал 15 встреч подряд. Перуанцы отлично завершили отбор, победив Уругвай – 2:1 и Эквадор – 2:1, а также сыграв вничью с Аргентиной – 0:0 и Колумбией – 1:1.

В товарищеских матчах команда Гареки вообще выглядела солидно, победив Хорватию – 2:0, Исландию – 3:1, Шотландию – 2:0 и Саудовскую Аравию – 3:0.

Стоит отметить, что Перу как раз умеет прибавлять по ходу турнира. В первых шести встречах отбора "инки" заработали лишь четыре очка, а в заключительных пяти поединках они пополнили свою копилку на 11 баллов.

О перспективах сборной Перу в группе наши эксперты рассказали в специальном блоге.

Статистика и личные встречи

В этом поединке "инки" пропустили третий гол за указанный период.
Для Перу поражение от Дании стало первым за 10 последних встреч.
Не пропустили французы лишь в трех поединках за отчетный период.
При этом Франция проиграла только одну встречу.
Франция забила во всех десяти последних матчах.
Франция и Перу играли друг с другом два раза. На Олимпиаде в 1960 году выиграла Франция – 2:1, но в дружеской встрече 1982 года верх взяла команда Перу – 1:0.

Ориентировочные составы:

Франция
: Льорис – Павар, Варан, Умтити, Эрнандес – Канте, Погба, Толиссо – Мбаппе, Гризманн, Дембеле.

Перу
: Гальесе – Адвинкула, Родригес, Рамос, Трауко – Йотун, Тапиа – Каррильо, Куэва, Фарфан – Герреро.

Прогноз

Как видим, Перу является сборной, которая может собраться и наверстывать упущенное после неудачного старта. Поэтому Франции в предстоящем поединке будет непросто. Да, свой гол перуанцам "трехцветные" наверняка забьют. Но далеко не факт, что ненадежной французской обороне удастся устоять под натиском южноамериканцев.

Ключевые теги: Франция, Перу, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
21-06-2018, 00:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Франция - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Третий игровой день Чемпионата мира в России откроется матчем Франции и Австралии. В этом поединке команда Дидье Дешама попробует начать турнир с победы, чтобы постараться досрочно решить вопрос выхода из группы. Австралия же попробует заработать хотя бы очко, что позволит "соккеруз"

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Анализ и прогноз группы C чемпионата мира по футболу 2018
В квартете С приоритеты расставлены четко и очень будет удивительно, если команды не финишируют в том порядке, а котором мы их расставим в конце. Очень интересно понаблюдать за противостоянием 3 континентов и 4 команд, исповедующих разный стиль игры. Большого количества голов в группе не

Результаты жеребьевки группового этапа чемпионата мира 2018 по футболу
32 сборные изначально были разбиты на четыре корзины, в первый из которых попали команды с самым высоким рейтингом плюс хозяин ЧМ Россия), а в четвертый - с самым низким рейтингом. В каждом квартете может оказаться не более двух команд от Европы и не более одной - из других конфередаций.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта