SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Дания - Франция на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Дания - Франция на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Дания - Франция на ЧМ-2018 по футболуДания - Франция
26 июня, 3 тур, группа C, Москва, Стадион Лужники, , начало матча в 17:00
Арбитр: Сандро Риччи
 
 
В заключительном туре группы Дания и Франция окончательно определят победителя группы С. Датчанам в этом матче для первого места нужна только победа, французов вполне устроит и ничья.

Результаты сборной Дании на нынешнем мундиале пока что радовали болельщиков, хотя сама игра вызывает много вопросов. По оценкам специалистов лучшим в команде на данный момент считают ее голкипера  Каспера Шмейхеля. Именно благодаря его надежной игре на последнем рубеже были добыты очки в матчах с Перу (1:0) и Австралией (1:1). Причем в поединке с перуанцами датчанам просто повезло. Южноамериканцы нанесли по воротам Шмейхеля 17 ударов и при этом умудрились не забить пенальти. С австралийцами Дания выглядела неплохо в первом тайме, а вот во второй половине могли и проиграть. Два забитых гола говорят о состоянии датской атаки, которая к тому же потеряет в предстоящей встрече.

Форвард Юссуф Поульсен пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Уильям Квист получил серьезную травму и будет смотреть за оставшимися поединками со скамейки.

Французы уже оформили путевку в следующий круг. Команда Дидье Дешама обыграла в стартовом поединке Австралию со счетом 2:1, а во второй встрече минимально одолели Перу – 1:0. Единственный пропущенный гол на турнире получился довольно нелепым и был забит с пенальти. Французы не особо старались играть в первых матчах первым номером. В матче с австралицами и перуанцами процент владения у соперников был выше, но 12 и 13 ударов в исполнении подопечных Дешама говорят о продуктивности атаки. Похоже, что тренерский штаб пытается равномерно распределить силы на всю турнирную дистанцию, и команда будет только прибавлять от матча к матчу.

Лазарет у сборной Франции пуст.

Статистика и личные встречи

Оба предыдущих матча на турнире сборной Дании закончились на тотал меньше 2.5.
Только в одном из шести последних очных матчей забивали обе команды.
Франция пропустила в первых двух поединках только гол.
Четыре из шести предыдущих очных поединков соперников завершились со счетом 2:0. Трижды побеждала Франция, раз – Дания.
 
Ориентировочные составы

Дания
: Шмайхель – Дальсгаард, Кьер, Кристенсен, Ларсен – Дилейни, Шёне – Поульсен, Эриксен, Систо – Йоргенсен.

Франция
: Льорис – Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес – Канте, Погба – Мбаппе, Гризманн, Матюиди – Жиру.
 
 
Прогноз

Больше в победе в этом матче нуждается Дания. Ведь в случае поражения и победы Австралии придется считать голы. Хотя даже ничья станет для датчан путевкой в следующий круг. Дисквалификация Поульсена ослабила и без того нерезультативную атаку Дании. Франция же пока восторга игрой не вызывала, но ее прагматичный футбол принес результат. При этом в обороне "трехцветные" смотрятся солидно. Не стоит ожидать в этом матче открытого футбола. Соперники сыграют на оборону, с малым количеством голов, если таковы будут.
Ключевые теги: Дания, Франция, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
25-06-2018, 10:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Дания - Франция на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Перу - Дания на ЧМ-2018 по футболу
Спустя шесть часов после старта поединка Франции и Австралии в игру вступят другие два представителя группы C – Дания и Перу. Этот матч для них очень важен. Выигравшая здесь команда сделает весомую заявку на общий успех в группе. Какой прогноз будет оптимальным для этой встречи?

Отчет отборочного матча Дания - Черногория на ЧМ-2018
Не ладятся дела у сборной Дании в отборочной группе Е ЧМ-2018. В активе подопечных Оге Харейде после трех туров лишь одна победа над главным аутсайдером группы – сборной Армении. В домашнем поединке против сборной Черногории датчане могли рассчитывать хотя бы на ничью, но не добились даже ее.

Превью матча Дания - Австралия на ЧМ-2018 по футболу
Фавориты группы С подтвердили свой высокий статус, однако им еще придется приложить немало усилий для достижения своих целей. Дания не очень убедительно выглядела в стартовом поединке. Австралия оставила в свою очередь приятное впечатление. Надеемся, что наш прогноз поможет сделать правильный

Отчет матча Франция - Перу на ЧМ-2018 по футболу
Вслед за первым матчем 2-го тура в группе С, в котором Дания не смогла обыграть Австралию, состоялся второй поединок в квартете — Франция встречалась с Перу. Южноамериканцы провели яркий первый матч против датчан, но это не спасло их от поражения, в данной встрече им уже ни в коем случае нельзя

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта