SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Южная Корея - Германия на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Южная Корея - Германия на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Южная Корея - Германия на ЧМ-2018 по футболуЮжная Корея - Германия

27 июня, 3 тур, группа F, Казань, Стадион Арена Казань, начало матча в 17:00
Арбитр: Марк Гейгер,

Сборная Германии должна побеждать Южную Корею, чтобы иметь возможность квалифицироваться в плей-офф. Как в итоге закончится матч?

Южная Корея достойно сопротивлялась в первом туре против Швеции, но команде Син Тхэ Ёна немного не повезло. При абсолютно равной игре корейцы совершили критическую ошибку – защитник сфолил в собственной штрафной. Приговор шведами был приведен в исполнение безукоризненно, и дальше корейцам нужно было что-то придумывать впереди. Несколько голевых моментов Южная Корея создала, но гол забить им так и не удалось

Во втором поединке с Мексикой корейцы выглядели намного хуже, проиграв поединок 1:2 по всем статьям. В послематчевом интервью Син Тхэ Ён объяснил такую разницу в качестве футбола жаркой погодой, по его мнению, мексиканцам в таких условиях было играть гораздо легче. Корейцы уже не имеют шансов на плей-офф, поэтому играть в последнем туре будут только за свой престиж.

Сборная Германии в первом поединке сенсационно уступила мексиканцам. Недостаточно серьезный настрой на соперника сыграл с Чемпионом Мира злую шутку, и эта неудача едва не лишила немцев шансов на плей-офф уже во втором туре. Мексика реализовала только один свой момент, а было их очень много. Своего ответа коллектив Йоахима Лёва предоставить, и Чемпионат Мира 2018 получил первую полноценную сенсацию.

Нервозность сборной Германии оказала серьезное влияние на их игру в поединке со Швецией – после того, как забить быстрый гол не удалось, Германия стала много ошибаться. Одна из таких ошибок закончилась голом Швеции, но во втором тайме класс Германии дал о себе знать – на самой последней минуте Тони Кроос забил победный гол. Наставник немцев в интервью был щедр на комплименты своей команде – Лёв высказал уверенность в том, что его команда полностью заслужила победу.

Статистика и личные встречи

- Германия 5 раз встречалась с азиатами на ЧМ и все 5 матчей выиграла.
- Команды встречались между собой трижды, из них два раза – на ЧМ. Германия выиграла и в 1994, и в 2002.
- Путь Южной Кореи на домашнем чемпионате мира в 2002 прервался в полуфинале. Ее обидчиками выступили именно немцы – 0:1.
- Южная Корея проигрывает уже 4 матча ЧМ подряд. Это повторение ее антирекорда, установленного на мундиалях 1986 и 1990.

Ориентировочные составы

Южная Корея
: Чо Хён У — Ли Ён, Чан Хён Су, Ким Ен Гвон, Ким Мин У—  Мун Сон Мин, Чу Се Джон, Ки Сон Ен, Хван Хи Чхан — Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин.

Германия
: Нойер – Киммих, Хуммельс, Рюдигер, Гектор – Гюндоган, Кроос – Мюллер, Ройс, Вернер – Гомес.

Прогноз

Сборная Германии в эпической встрече обыграла Швецию в прошлом туре, и эта победа безусловно должна положительно сказаться на настрое команды. Именно в психологическом состоянии Германии и заключались все проблемы в предыдущих матчах – команда не могла найти свою игру, и это приводило к ошибкам. Южная Корея сыграла достойно только в первой встрече, в матче с мексиканцами победу отдали корейцы очень легко. Если Германия в очередной раз не придумает себе проблемы, то рассчитывать на очки корейцам не стоит.

Ключевые теги: Южная Корея, Германия, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2016
27-06-2018, 13:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Южная Корея - Германия на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Южная Корея - Мексика на ЧМ-2018 по футболу
Мексика обыграла Чемпиона Мира, и теперь ее предстоит экзамен в виде крепкой Южной Кореи. Ждать ли победы мексиканцев?

Превью матча Швеция -Южная Корея на ЧМ-2018 по футболу
Главная сенсация плей-офф европейской квалификации на Чемпионат Мира будет стараться сходу обозначить свои претензии на выход из группы. Что противопоставит Южная Корея?

Отчет матча Швеция - Южная Корея на ЧМ-2018 по футболу
В рамках первого тура в квартете F встречались сборные Швеции и Южной Кореи. Обе команды уже знали, что мексиканцы одолели сборную Германии,поэтому ситуация в группе усложнилась. Что касается стартовых составов, то Виктор Линделеф не смог принять участие в матче, а его место занял Понтус Янссон.

Отчет матча Южная Корея - Мексика на ЧМ-2018 по футболу
Второй тур в группе F откроет матч в Ростове-на-Дону между сборными Южной Кореи и Мексики. Эти команды по-разному начали турнир. "Тигры" стартовали с поражения от Швеции со счётом 0:1. Ту игру можно смело называть одной из самых скучных на нынешнем мундиале. Соперники действовали

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта