SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Сенегал - Колумбия на ЧМ-2018 по футболу

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2018 по футболу
Превью матча Сенегал - Колумбия на ЧМ-2018 по футболуПревью матча Сенегал - Колумбия на ЧМ-2018 по футболуСенегал - Колумбия

28 июня, 17:00, 3 тур, группа H, Самара, Стадион Арена Самара
Арбитр Милорад Мажич Сербия)

Команды, придерживающиеся атакующего стиля игры, в группе H сохраняют шансы на выход в плей-офф. Сенегал находится немного в лучшем положении, чем его нынешний соперник, однако Колумбия уже продемонстрировала серьезность своих намерений

Не рассматривались "львы Теранги" в качестве фаворита группы H, однако это не помешало им пополнить баланс в двух предыдущих встречах. Не без доли везения они одолели крепкую Польшу (2:1). Имели все шансы подопечные Алью Сиссе решить задачу выхода из группы в противостоянии с Японией (2:2). Команда вновь продемонстрировала высокую продуктивность в передней линии, но аккуратно сыграть в обороне ей не удалось. Непросто будет Сенегалу сохранить ворота в безопасности и в предстоящей встрече. Часто африканским сборным не хватает концентрации. Левый вингер Садио Мане, имевший проблемы со здоровьем, готов выйти на поле в предстоящем поединке.

На долю "кофейщиков" уже на старте чемпионата мира выпали серьезные испытания. Сыграв практически весь поединок с Японией (1:2) в неполном составе, они продемонстрировали футбол высокого качества. Полностью раскрыли свой потенциал подопечные Хосе Пекермана в матче с Польшей (3:0), считавшейся фаворитом группы. Лишив шансов на продолжение борьбы своего основного конкурента, Колумбия может обеспечить себе выход в плей-офф, но для этого ей необходимо добиваться позитивного результата, что сделать будет не так просто. Голкипер Давид Оспина восстановил свое здоровье. Скорее всего, в опорной зоне не появится Абель Агилар. На этой позиции может сыграть Карлос Санчес, отбывавший дисквалификацию.

Статистика и личные встречи

В 2014 году соперники сыграли товарищеский матч вничью 2:2.
Колумбия пропускала только в двух из шести предыдущих поединков.
Сенегал пропускал в четырех последних матчах подряд, в двух из них больше гола.
Сборная Колумбии выиграла три из шести последних матчей, забивая в них не меньше трех мячей.

Ориентировочные составы:

Сенегал
: Ндиайе – Ваг, Кулибали, Сане, Сабали — Койате, Папе Ндиайе, Гуйе — Мане, Ньянг, Сарр

Колумбия
: Оспина; Ариас, Санчес, Мина, Мохика; Урибе, Санчес — Куадрадо, Кинтеро, Родригес – Фалькао

Прогноз

Обе команды достойны продолжить борьбу за престижный трофей. "Кофейщикам" придется сыграть первым номером. Соперник им будет противостоять непростой. "Львам Теранги" достаточно не проиграть в предстоящей встрече. Они вполне могут продлить свою беспроигрышную серию на мундиале, однако мотивация и опыт южноамериканцев скажут свое весомое слово.

Ключевые теги: Сенегал, Колумбия, Чемпионат Мира по футболу 2018, ЧМ-2018
28-06-2018, 10:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Сенегал - Колумбия на ЧМ-2018 по футболу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Япония - Сенегал на ЧМ-2018 по футболу
Япония и Сенегал в своей группе на Чемпионате мира в первом же туре перевернули все с ног на голову. Именно эти две скромные команды за счет побед над фаворитами возглавили квартет, и теперь имеют неплохие шансы на выход из группы. Многое будет зависеть от их очного матча.

Превью матча Польша - Сенегал на ЧМ-2018 по футболу
Польша полна решимости реализовать свой потенциал на российском "мундиале". Помешает ли Сенегал?

Отчет матча Япония - Сенегал на ЧМ-2018 по футболу
Неожиданные лидеры группы Н по итогам первого тура сборные Японии и Сенегала играли между собой во втором туре. Главные тренеры решили принципиально не менять победные составы, если Алиу Сиссе произвел всего одну замену, то Акира Нисино и вовсе выпустил с первых минут тех же 11 исполнителей, что и

Превью матча Польша - Колумбия на ЧМ-2018 по футболу
Польша и Колумбия неожиданно провалили стартовый матч на Чемпионате мира, проиграв его с идентичным счетом – 1:2. Теперь определить, у кого из них все-таки останутся шансы на выход в 1/8 финала, им предстоит в очном матче.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта