SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Александрия — АрсеналПревью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17:00, Александрия, КСК Ника. Арбитр — Дмитрий Кривушкин.

В Александрии команда Владимира Шарана примет Арсенал.

Итальянский наставник "канониров” стартовые три тура вряд ли может занести себе в актив. Три поражения получились такими разными, но ноль в графе очки от этого никуда не подевался. Мало того, единственный свой гол Арсенал забил лишь в третьем туре. В том самом матче с Мариуполем (1:2) Раванелли был настолько раздосадован повальной нереализацией голевых моментов, что арбитру пришлось удалить экспрессивного коуча со скамейки.

Александрия нынешний сезон начала – лучше не придумаешь. Три победы в трех поединках вознесли клуб из Кировоградской области на вершину турнирной таблицы. Команда Владимира Шарана в межсезонье усилилась точечно, и пока у нее все получается на отлично. Несомненно, в домашней встрече с Арсеналом есть великолепный шанс продлить победную серию, но и гостям, в свою очередь, отступать некуда. Руководство вряд ли поймет и примет такой провальный старт, и через пару туров кресло под Раванелли может зашататься...

Как бы там ни было, хозяева видятся фаворитами данного противостояния. Александрия показывает хороший футбол, дающий нужный результат. В то время как Арсенал, по сути, лишь формирует свой почерк с нуля. Команде Раванелли лишь предстоит пройти долгий созидательный путь. Пока же задачи у Арсенала более приземленные – удержаться бы в элите. А для этого необходимо набирать очки. Здесь и сейчас.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Запорожан — Полярус, Грицук, Пономарь — Ситало

Арсенал-Киев: Ситало — Николич, Пирис, Балта, Дубинчак — Домбровский, Ориховский — Бушман, Баланюк, Лола – Алексеев


Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Карпаты — ЗаряПревью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17:00, Львов, Украина. Арбитр — Николай Кривоносов.

Во Львове Карпаты примут команду Юрия Вернидуба.

У Зари началась "веселая” жизнь. Луганчане, стартовавшие в еврокубках, в ближайший период пройдут серьезную проверку на прочность, и, несмотря на препоны, прогибаться под изменчивый мир не собираются. Только вот ведь незадача. Глубины состава, как таковой, у Юрия Вернидуба нет, к тому же в команде много молодежи. Старт в Премьер-лиге уже получился не самым лучшим, а задачу по попаданию на пьедестал никто не снимал. Новички же пока лишь притираются к игре Зари, да и в поединке с Брагой затрачено немало моральных и физических сил. К тому же несвоевременная травма Артема Громова снизила кадровый маневр…

Карпаты нынешний сезон открыли тремя поединками в родных стенах. Встреча с Зарей – четвертая подряд домашняя. Случай поистине уникальный для нашего футбола. Впрочем, особых звезд с неба команда Олега Бойчишина не хватает, чередуя неплохие матчи с невыразительными. Это касается, прежде всего, системообразующих исполнителей Шведа, Карраскаля и Мякушко.

Встреча на стадионе Украина должна получиться интересной и даже увлекательной. Соперничество Карпат и Зари всегда выделялось бескомпромиссностью, да и цели клубы строят далеко идущие. Львовяне спят и видят завоевание путевку в Лигу Европы, однако мечты в реальность воплотить все никак не выходит. Может быть, получится в этом году?!.

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Федецкий, Лобай, Гуцуляк — Голодюк, Вербный — Мякушко, Карраскаль, Ди Франко – Швед

Заря: Махарадзе — Тымчик, Сваток, Вернидуб, Михайличенко — Силас, Харатин — Караваев, Леднев, Хомченовский — Рафаэль


Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Олимпик — ЛьвовПревью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:00, Киев, Динамо им. В.Лобановского. Арбитр — Анатолий Абдула. 

В Киеве команда Романа Санжара сыграет с новичком элитного дивизиона.

После яркого старта дела у подопечных Жилмара пошли невесело. Минимальные поражения от Динамо и Ворсклы получились весьма болезненными, учитывая, что соперники свои решающие мячи забивали в концовке матчей. С полтавчанами вообще вышла незадача. При счете 0:0 Бруно имел прекрасный шанс открыть счет, но с "точки” не сумел переиграть опытного Шуста. Впрочем, эти неудачи вполне можно списать на дебют.

У Олимпика – снова фактически новая команда. Роман Санжар уже неоднократно доказывал, что умеет строить на совесть, однако пока стабильностью результатов не пахнет. Дончане по разу победили, сыграли вничью и уступили. В предыдущем туре команда проявила морально-волевые качества. Уступая Карпатам после первого тайма 2:0, "олимпийцы” "вытащили”, казалось бы, заведомо проигрышный матч. Что ж, характер у Олимпика всегда присутствовал.

Задекларировав сверхамбициозные, как для новичка, задачи на сезон, Львов рискует стать их заложником. По уровню игры команда Жилмара пока явно не тянет на место в тройке, к тому же единственная победа добыта над главным аутсайдером Арсеналом. У Олимпика иной цели, кроме как попадание в первую шестерку нет и быть не может, стало быть, очки в номинально домашних матчах дончане набирать должны. Между тем, все решится исключительно на футбольном поле. 

Ориентировочные составы:

Олимпик: Крынский — Зубейко, Гришко, А.Кравченко, Немчанинов — Вакуленко, Кольцов — Ксенз, Сондей, Балашов — Дегтярев

Львов: Бандура — Голиков, Адамюк, Парамонов, Воронин — Приймак, Каленчук — Западня, Аугусто, Волошинович – Бруно


Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Черноморец — ДеснаПревью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Одесса, Черноморец. Арбитр — Александр Омельченко.

В Одессе Черноморец сыграет с амбициозным дебютантом Премьер-лиги.

В минувшем туре "моряки” приятно удивили. Привезти очки из Запорожья удается далеко не каждому клубу, а команда Ангела Червенкова с этой задачей справилась. 1:1 в матче с Зарей – результат очень даже приличный. Гол-красавец со штрафного от Алексея Савченко принес в копилку одесситов один балл, и теперь Черноморец постарается продолжить приятную серию. Дома и стены помогают, однако не все так просто. Десна, несмотря на статус абсолютного новичка элиты, видится оппонентом достаточно крепким, и, за просто так, сдаваться на милость хозяевам не планирует.

Команда Александра Рябоконя уже показала, как умеет играть на выезде. Жертвой "северян” стал крепенький Мариуполь (1:4), а списанный с динамовского корабля Дмитрия Хлебас проявил высокую эффективность. Два гола плюс два ассиста – показатель крейсерский. Правда, с Александрией повторить мариупольские фокусы не вышло. Соперник был сильнее и убедительнее.

Наверняка встреча на стадионе Черноморец должна получиться увлекательной. Обе команды подходят к ней с максимальной концентрацией сил и эмоций. Десне, дабы претендовать на заветную шестерку лучших, соперников класса одесситов необходимо обыгрывать. Черноморец, в свою очередь, ошибок прошлого сезона повторять не собирается. Как таковых, задач у "моряков” нет, но, зная честолюбие Червенкова, не стоит сомневаться, что пасти задних клуб не намерен.

Ориентировочные составы

Черноморец: Литовченко — Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин — Савченко, Смирнов — Татарков, Бабенко, Чорний — Штогрин

Десна: Литовка — Люлька, Гитченко, Братков, Мостовой — Коберидзе, Огиря — Д. Фаворов, Хлебас, Волков – Филиппов


Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Шахтер — ВорсклаПревью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Харьков, ОСК Металлист. Арбитр — Николай Балакин. 

В Харькове состоится центральный поединок тура.

После обиднейшего поражения в "классическом” команда Паулу Фонсеки наверняка постарается максимально быстро вновь встать на победные рельсы. Впрочем, Ворскла не зря завершила минувший чемпионат на пьедестале. Давать настоящий бой Шахтеру полтавскому клубу не впервой, даже несмотря на имеющиеся проблемы в организации игры. Свою первую викторию команда Василия Сачко одержала лишь неделю назад: минимально и на нервах был обыгран Львов (1:0). Но ведь дончане – куда более серьезный раздражитель, не так ли?..

При всех своих известных козырях, Шахтер сейчас лишь отдаленно напоминает себя прошлогоднего образца. Под рукой у Фонсеки теперь нет Фреда, Срны, Бернарда и Феррейры, а в новом сочетании былой мощности "горняки” пока не демонстрируют. Да, на месте признанные лидеры Тайсон, Марлос и Исмаили, пытается вписаться в новую для себя тактическую схему Жуниор Мораес, но для идиллии этого недостаточно. Тем более, с таким каскадом ошибок в обороне и на последнем рубеже…

У Ворсклы ситуация тоже не самая позитивная. После двух стартовых поражений полтавчане обыграли Львов лишь благодаря точному выстрелу бразильского джокера Кареки. Кстати, голевую передачу ему отдал… еще один джокер Артем Габелок. Как в воду глядел Сачко на Арене Львов. Правда, и без потерь не обошлось. В Харькове не сыграет дисквалифицированный форвард Юрий Коломоец, однако заменить его может тот самый Карека.

Интрига в подобных матчах почти всегда обеспечена. А как иначе, если встречаются действующий чемпион и бронзовый призер. К гадалке не ходите, посмотреть будет на что.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов – Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Алан Патрик – Марлос, Тайсон, Фернандо – Мораес

Ворскла: Шуст — Пердута, Мартыненко, Чижов, Ребенок — Кравченко, Шарпар — Кобахидзе, Кулач, Кадимян – Карека

Дисквалифицированы: нет – Коломоец

Ключевые теги: Футбол Украины, УФПЛ, Александрия, Арсенал, Ворскла, Десна, Динамо К, Заря, Карпаты, Львов, Мариуполь, Олимпик, Черноморец, Шахтер
10-08-2018, 17:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 21-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 23-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Мариуполь", "Верес" - "Динамо" Киев, "Заря" - "Ворскла", "Олимпик" Донецк - "Сталь" Каменское,

Превью 2-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Заря", "Карпаты" - "Черноморец", "Львов" - "Динамо" Киев, "Мариуполь" - "Десна", "Олимпик" Донецк -

Превью 3-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Киев - "Мариуполь", "Ворскла" - "Львов", "Десна" - "Александрия", "Динамо" Киев - "Шахтер", "Заря" -

Превью 30-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 30-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" — "Зирка", "Верес" — "Ворскла", "Олимпик" — "Сталь", "Черноморец" — "Карпаты", "Шахтер" —

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта