SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Александрия — ВорсклаПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17:00, Александрия, КСК Ника. Арбитр — Максим Козыряцкий.

В Александрии команда Владимира Шарана примет Ворсклу.

Если александрийская команда стала настоящим открытием начала чемпионата, то о Ворскле этого явно не скажешь. Подопечные Василия Сачко только начинают просыпаться после спячки на старте сезона. Победа в минувшем туре над неуступчивым Мариуполем (2:1) получилась весьма сложной, а решающий мяч полтавчане забили с помощью автогола защитника соперников Полегенько. Зато шедевр в исполнении Владислава Кулача уже можно записывать в главные претенденты на звания лучшего в сезоне. Оказывается, и в Украине умеют забивать красиво.

В отличие от Ворсклы, в прошедшем туре Александрия уступила. Минимальное поражение от Динамо было обидным, но при этом полностью исходящим из логики событий на поле Олимпийского. Такого же мнения придерживается и Владимир Шаран. Очень уж не хватало неожиданному лидеру блестящего Василия Грицука. Зато теперь главный креативщик александрийцев в строю, что не может не радовать болельщиков и тренерский штаб хозяев Ники.

Очевидно, главная интрига этого противостояния состоит в пресловутой битве двух претендентов на медали. Именно так, и не иначе. Александрия наверняка способна побороться за пьедестал, а у Ворсклы, несмотря на известные проблемы, другой задачи нет и быть не может. Результат прошлого сезона до сих пор греет душу, а снижать планку в Полтаве не планируют. Так что с интригой в данном матче все будет на уровне.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Банада, Запорожан — Полярус, Грицук, Пономарь — Ситало

Ворскла: Шуст — Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Артур - Шарпар, Кравченко — Кобахидзе, Кулач, Ребенок - Коломоец


Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Заря — ДеснаПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Запорожье, Славутич-Арена. Арбитр — Евгений Арановский.

В Запорожье команда Юрия Вернидуба примет Олимпик.

В минувший четверг Заря вновь подтвердила свое меткое прозвище. Героические "мужики” не дали себя обыграть мощному РБ Лейпцигу 0:0), хотя львиную долю встречи находились в численном меньшинстве. Юрий Вернидуб каким-то образом умудряется получать результат в самых сложных ситуациях. Верны себе луганчане и в чемпионате, однако неделю назад в родных стенах не сумели вскрыть оборону "колючего” Олимпика 0:0).

Десна, до начала сезона считавшаяся претендентом на первую пятерку, пока и близко не оправдывает оптимистические прогнозы. Команда Александра Рябоконя громко "пошумела” лишь однажды, на выезде устроив форменный погром Мариуполю (1:4). В предыдущем туре черниговцы также были близки к победе, однако, не забив третий мяч в ворота Карпат, пропустили два в ответ, и вынуждены были смириться с домашним паритетом (2:2). Непросто будет Десне и в Запорожье. Заря ошибок не прощает, а изъянов в игре дебютанта Премьер-лиги хватает с избытком.

После двух подряд матчей без забитых мячей Заря наверняка постарается наверстать упущенное во встрече с Десной. Тренерский штаб наверняка не обойдется без привычной кадровой ротации, так что шанс проявить себя получат некоторые честолюбивые резервисты. Задача вернуть в свое владение бронзовые медали стоит перед луганчанами определенно, стало быть, очковых потерь допускать не рекомендуется. А уж умница Вернидуб что-то, да придумает!

Ориентировочные составы

Заря: Махарадзе — Тымчик, Сваток, Вернидуб, Чеберко — Харатин, Силас — Караваев, Гордиенко, Хомченовский – Рафаэль

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Братков, Мостовой — Коберидзе, Огиря — Банасевич, Хлебас, А. Фаворов — Безбородько


Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Карпаты — АрсеналПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Львов, Украина. Арбитр — Виктор Копиевский. 

Во Львове Карпаты примут команду Фабрицио Раванелли.

Первая гастроль Жозе Мораиша в качестве тренера Карпат получилась довольно успешной. Волевая ничья в Чернигове (2:2) еще раз напомнила о пресловутом карпатском духе, к тому же опытный Артем Федецкий имел шанс принести львовянам победу. Между тем, на легендарном стадионе Украина хозяева наверняка постараются добыть для своего португальского наставника премьерную викторию. Олег Бойчишин заложил качественный фундамент, наиграл состав, так что материал для реализации целей руководства у Мораиша под рукой добротный.

"Канониры” лишь в минувшем туре взяли первый зачетный балл. Черноморец обыграть не удалось (1:1), однако радости у тренерского штаба Арсенала не было предела. Эпатажный Фабрицио Раванелли обещает, что теперь-то уж его подопечные на полной скорости устремятся за победами. При этом игра, которую демонстрирует наспех собранный коллектив, от идеала далека так же, как от Украины родина Раванелли. Арендованная у Динамо молодежь еще сыровата, а опытные игроки пока не демонстрируют своих лучших качеств.

В любой случае, на Украине будет, на что посмотреть и за кем понаблюдать. Это я о Раванелли. Итальянец демонстрирует самые эпичные черты своего народа, сверхэмоционально реагируя на происходящее на поле. Так что скучать львовским зрителям явно не придется. Зрелищу – быть!

Ориентировочные составы

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Федецкий, Мехремич, Лебеденко — Вербный, Эрбес, Ди Франко — Мякушко, Карраскаль – Швед

Арсенал-Киев: Ситало — Майданевич, Пирис, Карась, Дубинчак — Ориховский, Доронин — Бушман, Ебли, Лола – Алексеев


Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Мариуполь — ЛьвовПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Мариуполь, им. В.С. Бойко. Арбитр — Денис Шурман.

В Мариуполе команда Александра Бабича сыграет с новичком элитного дивизиона.

После вылета из Лиги Европы "приазовцы” могут полностью погрузиться в родную пучину. Дела в Премьер-лиге у них идут не лучшим образом. Предпоследнее место, пусть и с матчем в запасе, оптимизма не прибавляет, и теперь необходимо постараться с максимальной оперативностью исправить положение. Сделать это будет непросто, даже несмотря на качественное пополнение в виде опытного хавбека Валерия Федорчука. Вот только сыгрываться с новыми партнерами ему предстоит уже по ходу пьесы.

Львов неделю назад дома уступил Шахтеру 0:2), хотя попади Аугусто при счете 0:0 в цель, а не в Ракицкого – вполне могла приключиться сенсация. А какой бы мог получиться дебют у Юрия Бакалова – лучше не придумаешь! Впрочем, вышло так, как вышло. Новый наставник пока только разбирается во вверенном ему хозяйстве, и глобальных решений не принимает. Правда, вряд ли руководство Львова будет долго мириться с негативными результатами. Цели у клуба высокие, и очки нужно набирать уже сейчас. Бакалов это отлично понимает.

Наверняка тренерский штаб хозяев сделает некоторые перестановки после поражения в Полтаве (2:1). В родных стенах иного исхода, кроме победы, от Мариуполя не ждут, к тому же задача у клуба прежняя – попадание в шестерку сильнейших. Так что рубка на стадионе, носящем имя Владимира Бойко, будет порядочная. Уступать никто не пожелает.

Ориентировочные составы

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Билый, Яворский, Демири — Чурко, Федорчук, Пихаленок, Мишнев, Тищенко – Фомин

Львов: Бандура — Тейлор, Адамюк, Парамонов, Воронин — Голиков, Каленчук — Сабино, Аугусто, Западня – Бруно


Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Олимпик — ШахтерПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:00, Киев, Динамо им. В.Лобановского. Арбитр — Дмитрий Кутаков.

В Киеве состоится очередной раунд донецкого дерби.

Если у Шахтера с результатами и составом прослеживается некоторая стабильность, то об их более скромных земляках этого не скажешь. Роман Санжар в очередной раз оказался перед необходимостью фактически заново собирать и строить команду. К чести наставника "олимпийцев”, у него больше получается, чем нет. Место в середине таблицы на текущий момент видится вполне приемлемым, к тому же Олимпик демонстрирует вполне-себе симпатичный футбол. В предыдущем туре дончане разжились ничьей в выездной встрече с Зарей 0:0), хотя могли, как выиграть, так и уступить…

У Шахтера цели куда более возвышенные. Максимальные задачи стоят во всех турнирах, где команда принимает участие, и пока кроме поражения от Динамо на старте) фрегат с капитаном Фонсекой плывет довольно уверенно. В минувшем туре был обыгран Львов 0:2). Казалось бы, рядовая виктория заведомого фаворита над новичком элиты, но не все так просто. Если бы не сэйв Ракицкого после удара Аугусто при счете 0:0, неизвестно, чем бы закончилась львовская гастроль для действующего чемпиона…

Поединки со статусом дерби всегда интересны. Тем более, положительный опыт отъема очков у Шахтера команда Санжара имеет. На сей раз Олимпик также сдаваться не собирается, обещая играть на победу. Вот только у "горняков” на этот счет имеются собственные планы. Потери зачетных баллов Фонсека допускать не планирует. А чья в итоге возьмет – узнаем сразу после финального свистка Дмитрия Кутакова.

Ориентировочные составы

Олимпик: Крынский — Зубейко, Гришко, А.Кравченко, Е. Пасич — Морозенко, Кольцов — Ксенз, Сондей, Балашов — Дегтярев

Шахтер: Пятов — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Патрик, Степаненко — Марлос, Тайсон, Веллингтон Нем — Мораес


Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019Черноморец — ДинамоПревью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19:30, Одесса, Черноморец. Арбитр — Анатолий Абдула. 

В Одессе Черноморец сыграет с командой Александра Хацкевича.

Болезненное поражение от Аякса (3:1) в квалификации Лиги чемпионов стало настоящим ушатом холодной воды на головы киевским болельщикам. При этом киевлянам помимо международных дел, необходимо незамедлительно переключаться на внутренние соревнования. В чемпионате вроде бы все идет отлично. Команда Хацкевича находится в тройке лидеров, имея игру в запасе.

Черноморец нынешний сезон начал очень даже неплохо. "Моряки”, вопреки прогнозам многочисленных скептиков, находятся в лидирующей группе. Ангелу Червенкову пока что удается брать очки там, где от одесситов этого не ожидали априори. Правда, неделю назад симпатичная молодая команда недосчиталась зачетных баллов. Ничья с доселе лишь проигрывавшим Арсеналом, конечно, пойдет в копилочку, однако Червенков явно рассчитывал увезти из Киева полновесную викторию.

Несмотря на амстердамскую неудачу, киевляне считаются стопроцентными фаворитами встречи в Одессе. Уроки минувшего сезона даром не прошли, к тому же вряд ли клубное руководство поймет продолжение негативной серии. К берегам Черного моря Динамо едет за победой, хотя тренерский штаб наверняка пойдет на некоторую ротацию. Уж слишком много физических и моральных сил оставили футболисты в матче с Аяксом. Впрочем, и резерв у динамовцев, по украинским меркам, вполне достойный. Это и предстоит доказать на деле. Вот только Черноморец при своих болельщиках также не намерен выступать в роли боксерской груши для признанного гранда.

Ориентировочные составы

Черноморец: Литовченко — Романюк, Грачев, Рыжук, Трубочкин — Смирнов — Чорний, Савченко, Бабенко, Татарков – Диденко

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Сидклей — Андриевский, Буяльский — Морозюк, Че Че, Вербич — Беседин



Ключевые теги: Футбол Украины, УФПЛ, Александрия, Арсенал, Ворскла, Десна, Динамо К, Заря, Карпаты, Львов, Мариуполь, Олимпик, Черноморец, Шахтер
24-08-2018, 21:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 21-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 23-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Мариуполь", "Верес" - "Динамо" Киев, "Заря" - "Ворскла", "Олимпик" Донецк - "Сталь" Каменское,

Превью 4-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 4-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Арсенал" Киев, "Карпаты" - "Заря", "Олимпик" Донецк - "Львов", "Черноморец" - "Десна", "Шахтер" -

Превью 3-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Киев - "Мариуполь", "Ворскла" - "Львов", "Десна" - "Александрия", "Динамо" Киев - "Шахтер", "Заря" -

Превью 2-го тура Украинской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 2-го тура Украинской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Александрия" - "Заря", "Карпаты" - "Черноморец", "Львов" - "Динамо" Киев, "Мариуполь" - "Десна", "Олимпик" Донецк -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта