SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рулонные шторы подарят эксклюзивность интерьеру

Спортивный праздник
Рулонные шторы сегодня приобретают все большую популярность. И не зря. Надо отметить следующие их достоинства:
- Разнообразие дизайнов. Ткань, которую используют для создания рулонных штор, может быть разного цвета и узоров. Можно найти шторы, которые подойдут к самой прихотливой отделке комнаты.
- Разная светопропускная способность. Можно найти шторы, которые практически полностью перекрывают свет, льющийся из окна, а можно выбрать вариант, который заменяет тюль.
- Простая конструкция. Устройство таких штор элементарно - полоса ткани накручивается на вал и удерживается рейкой-утяжелителем. Управлять ими также очень просто.
- Универсальность. Рулонные шторы шторы сдержанного дизайна прекрасно будут смотреться в офисе. А еще рулонные шторы можно использовать там, где традиционные шторы будут бесполезны - на наклонном мансардном окне.
- Компактность. Например, рулонные шторы позволяют установить мебель вплотную к окну.
Также надо отметить, что рулонные шторы прекрасно сочетаются с другими занавесками, подходят для окон разного размера. Важно также упомянуть и практичность рулонных штор, ведь чаще всего производители предлагают нам полотна, пропитанные специальным составом, который защищает ткань от грязи, влаги и даже огня. А еще самые простые рулонные шторы легко сшить своими руками.
К недостаткам рулонных штор надо отнести:
- Особый уход, который требует ткань штор.
- Уязвимость механизма подъема, особенно у дешевых вариантов и при установке с перекосом. Кстати, большой ассортимент предлагает магазин постельного белья в смоленске, подробнее тут https://shtorexpress.ru/

5-09-2018, 08:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рулонные шторы подарят эксклюзивность интерьеру.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шторы есть практически в любом помещении
Ни одно помещение не может считаться полностью завершенным без соответствующей оконной отделки. Шторы — можно сказать, финальный штрих в оформлении любой комнаты. Они придают то ощущение завершенности, без которого помещение будет смотреться скучно или неуютно. Для того чтобы сделать правильный

Карниз и окно всегда были родственниками
Сложно представить себе стильную квартиру без красиво оформленного окна. Для декора оконного проема используются легкие тюлевые занавески, тяжелые богатые шторы, а также разнообразные жалюзи. Подчеркнуть фактуру и дизайн штор можно при помощи карниза, который служит для фиксации ткани. В

Тюль, она используется везде
Оформление окон – значимый элемент интерьера. Чаще всего это заключительный аккорд ремонта, который тесно взаимосвязан с дизайном комнаты. Как выбрать тюль для зала и остальных комнат, чтобы занавески на окнах служили элементом декора, в то же время были функциональными, то есть рассеивали или

Какие шторы подойдут в коттедж
Забросить каменные джунгли и переехать жить в тихий и уютный загородный дом мечтает практически каждый житель кирпичных лесов. И многие люди уже начали воплощать такие мечты в реальность, стараясь реализовать в своем проекте самые красочные желания.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта