SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Проверенное немецкое качество от KRAUSE

Спортивный праздник
Основанное в начале двадцатого века в Германии предприятие KRAUSE накопило большой опыт производства и продажи различных подъемных сооружений. За прошедшее время динамичный рост компании превратил ее в группу предприятий, вышедших на международный рынок с представительствами в Венгрии, Швейцарии, Польше, России и Украине и других странах.
Среди обширного ассортимента выпускаемых компанией krause товаров Вы найдете стремянки диэлектрические из стекловолокна, пожарные лестницы, деревянные, анодированные и алюминиевые стремянки, лестницы раздвижные и универсальные, шарнирные лестницы-трансформеры и телескопические стремянки.
Покупатели ценят продукцию за ее высокую надежность, долговечность и удобство. Важная роль при производстве высотного оборудования отводится инновациям, которые повышают простоту эксплуатации конструкций. Бренд KRAUSE стал синонимом высокого качества товаров. В лабораториях предприятия постоянно выполняется контроль качества, а проверка материала и соответствие TÜV являются для KRAUSE аксиомой.
Благодаря развитому сервису и целеустремленности коллектива обслуживание клиентов происходит на профессиональном уровне, поэтому компания зарекомендовала себя как надежный компетентный партнер.

1-10-2018, 18:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Проверенное немецкое качество от KRAUSE.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такая лестница прослужит очень долго
Бетон является единственным материалом в лестничном деле, конкурировать с которым не способны металл, дерево или композиты. При помощи бетонной лестницы вы можете воплотить в реальность любую идею и создать одно из доступных покрытий: под мрамор кафель или камень), под дерево облицовка производится

Многие спортсмены носят одежду Puma SE
Немецкая компания Puma SE известна во всем мире, как производитель качественной спортивной одежды. Она не является единственной сферой интересов компании puma. В её стенах выпускается спортивный инвентарь и парфюмерия. Основателем компании был Рудольф Дасслер. Имя брата Рудольфа Адольфа связано с

Клининг прошел долгий путь совершенствования
Клининг от англ. cleaning) – это комплекс профессиональных услуг по уборке помещений и территорий, которые предоставляются заказчику сторонней компанией единоразово или на регулярных условиях.

Важнейшее оборудование для торговли
Ключевая роль в каждом магазине продовольственных товаров отводится холодильным витринам. Именно этот вид торгового холодильного оборудования призван не только выполнять свое основное функциональное предназначение хранение и демонстрация скоропортящихся пищевых продуктов), а и, зачастую, играет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта