SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбор хорошего маркера, одна из важных задач для любителя пейнтбола

Спортивный праздник
Одним из важнейших вопросов, который интересует каждого любителя пейнтбола, является выбор хорошего маркера. И для того, чтобы понять, как выбрать маркер для пейнтбола, необходимо разобраться в существующем на сегодняшний день ассортименте. К счастью, он очеьн разнообразен и варьируется от недорогих механических до продвинутых электронных с несколькими режимами стрельбы.

Пожалуй, самым главным советом, благодаря которому можно купить пейнтбольный маркер самый лучший, является выбор с точки зрения его надежности. Естественно, что при покупке многим в первую очередь бросается в глаза цена. И естественно, что в целях экономии часто приобретается более дешевый вариант, который потом может давать сбои во время игры, что само по себе очень неприятно.

Tippmann FT-12Среди механических маркеров очень хорошо зарекомендовал себя тактический Tippmann FT-12. На сегодняшний день он общепризнанно считается одним из наиболее надежных маркеров. И благодаря сочетанию небольшой цены и высокой надежности, эти маркеры зачастую используются для проката в пейнтбольных клубах. Собственно в ПК "Гепард" можно убедиться в его надежности просто приехав к нам. И если он вам понравится,- купить Tippmann FT-12 в нашем магазине.

DLX Luxe 2.0Что касается спортивного варианта, то стоит обратить внимание на — DLX Luxe 2.0. Профессионалы отмечают его высокую надежность и скорострельность. Недаром этот маркер считается одним из лучших электронных вариантов для спорта.

Если вы находитесь в поисках лучшего маркера для пейнтбола для себя, однако никогда ранее не играли в пейнтбол, то не стоит сразу брать самый дорогой вариант. Воспользуйтесь возможностью проката. Это позволит вам понять, с каким маркером вам комфортнее играть, и только потом сделать необходимую покупку.

Основными параметрами выбора для вас должны стать:

габариты и вес изделия;
срок службы;
скорость выпускания шариков за секунду;
кучность боя.
Также подбор лучших маркеров для пейнтбола подразумевает выбор материала, используемого для изготовления корпуса. Практика показывает, что износ полимерных корпусов происходит гораздо быстрее, и они чаще выходят из строя в самый неподходящий момент. Для тех, кто играет часто, наиболее предпочтительны алюминиевые либо стальные корпуса.

Это простые советы помогут подобрать маркеры для пейнтбола, с помощью которых игра будет активной и качественной. И конечно, не забывайте работать над собственной стратегией, так как для каждой позиции требуется определённый вид оружия.

17-11-2018, 14:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбор хорошего маркера, одна из важных задач для любителя пейнтбола.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оптимальный выбор пейнтбольных шаров
Выбор пейнтбольных шаров – принципиально важный вопрос для каждого игрока, поскольку от качества "патрона" зависит траектория и дальность стрельбы. Несмотря на то, что шарики, по сути, всего лишь желатиновые капсулы, заполненные водорастворимой пищевой краской, продукция разных

Пейнтбол помогает получить адреналин
Существуют исторические данные, что во второй половине 19 века французскими инженерами были созданы ружья, которые предназначались для стрельбы зарядами с краской.

Правильный выбор пейнтбольной маски
Препятствия, укрытия, соперники – игра в пейнтбол по своей сути – это "компьютерная стрелялка", только в реальной жизни. Стреляют здесь из настоящего оружия, но не патронами, "получают пули", но без каких-либо травм. Неизменным остается принцип любой игры на выживание, а также

Какая камера лучше для видеонаблюдения
Итак, при выборе камер для видеонаблюдения необходимо исходить из задач, которые вы ставите перед системой видеонаблюдения. Четкое определение задачи будет определять правильный выбор камеры.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта