SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильный выбор пейнтбольной маски

Спортивный праздник
Препятствия, укрытия, соперники – игра в пейнтбол по своей сути – это "компьютерная стрелялка", только в реальной жизни. Стреляют здесь из настоящего оружия, но не патронами, "получают пули", но без каких-либо травм. Неизменным остается принцип любой игры на выживание, а также необходимость быть одетым в специальную экипировку, в которой маске отводится самая главная роль.

Вы часто играете в пейнтбол? Определенно точно решили, что хотите купить свою личную маску? Правильное решение! Ведь своя маска для пейнтбола – это не только абсолютная уверенность в собственной безопасности на игровой площадке, но и вполне практичный подход к решению вопроса личной гигиены. Как же правильно выбрать маску для пейнтбола, по виду напоминающую мотоциклетный шлем? Здесь главное помнить: "пейнтбольная мода" – достаточно сурова: красота здесь не играет никакой роли, главное – безопасность. Несколько простых и понятных "истин" помогут вам легко сориентироваться при выборе лучшей маски для пейнтбола, подходящей именно вам. На нашем сайте вы можете купить маску для пейнтбола в москве.

Вы выбрали правильную маску, если:
Она "села по лицу", в районе носа и скул. Чем плотнее она сидит но не давит, не натирает и не пережимает), тем лучше.
В ней есть термальная линза, которая по сравнению с другими – меньше потеет. Лучше всего, если стекло будет желтым или прозрачным. Для увеличения контрастности в дневное время, когда ярко светит солнце, идеально будет приобрести маску с желтым стеклом.
 
Она полностью закрывает лицо. Такие части, как щеки, уши, подбородок должны быть полностью закрыты.
Она отлично дополняет ваш "камуфляжный" образ, если вы играете в тактический пейнтбол. В таком случае лучше выбрать такой защитный аксессуар черного или оливкового, но не "кричаще яркого" цвета, согласитесь.
Помните об этом всегда, чтобы при покупке такого аксессуара в новом дизайне, например, вы уже не задавались вопросом о том, как выбрать маску для пейнтбола? Кроме того, рекомендуем особое внимание обратить на маски с двойной линзой, так как они не запотевают. Те, кто играл в пейнтбол в маске с одинарной линзой, наверняка сталкивался с подобной проблемой. Каким бы "мастеритым" игроком в пейнтбол вы ни были, если линза запотела и ничего не видно – шансы на победу вашей команды минимизируются. А ведь так хочется продержаться в турнире до победного конца, правда?!

Пусть ваша удобная и добротная маска поможет вам в этом!

14-11-2018, 09:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильный выбор пейнтбольной маски.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного о пейнтбольных сражениях
Пейнтбол – игра, которая заставляет сердце биться с огромной скоростью, а кровь – еще быстрее бежать по венам. Игрок получает такой выброс адреналина, что на мгновение может забыться и почувствовать себя настоящим солдатом на поле битвы.

Хоккейные сумки на колесах
Каждый человек, играющий в хоккей, будь он любителем или профессионалом в данном виде спорта, на ледовый каток выходит в полной экипировке. Хоккейная амуниция включает множество элементов: клюшку, коньки, шлем, маску, нагрудник, наколенники, налокотники, краги, специальную форму. Без этого не

Пейнтбол помогает получить адреналин
Существуют исторические данные, что во второй половине 19 века французскими инженерами были созданы ружья, которые предназначались для стрельбы зарядами с краской.

Дайвинг и оборудование для нее
Для подводных погружений, так же как и в любом спорте, существует определенный набор снаряжения для дайвинга. Что нужно знать о личном снаряжении начинающему подводному пловцу и как выбрать оборудование для дайвинга.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта