SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эксперт рассказал, какой "ключ" нашла Россия к Украине

Спортивный праздник
Украина может оказаться в полуокружении, если Лукашенко сдаст Беларусь Путину, считает Машовец
Если Россия добьется слияния с Беларусью, то это поставит под серьезную угрозу Украину, которая окажется в полуокружении. Оказывается, что ключом к Украине для Кремля есть именно белорусский сосед. Об этом написал в Facebook военный эксперт Константин Машовец.

По его словам, если президент Беларуси Александр Лукашенко сдаст свою страну – то ли в результате переворота, или по собственному желанию, – то со стратегической точки зрения положение Украины резко ухудшится. Смотрите больше на Newportal - новости.

"По сути, в военно-стратегическом отношении мы еще до широкомасштабного вторжения окажемся в полуокружении. Врагу будет достаточно перерезать коммуникации западнее и заблокировать с моря подходы к нашим портам и то, и другое он вполне способен сделать). Дальше – дело техники. В российском Генштабе достаточно четко вычислили, что, по сути, ключом к Украине, как, кстати, и ко всему региону, является Беларусь. Ее захват, аншлюс, или, назовите как хотите, вполне способно поставить Украину в военном отношении почти в тупик", – написал Машовец.

Именно поэтому Кремль в последнее время так перестроился на белорусское направление, ведь гипотетический успех Кремля в этой "точке" фактически способен в корне изменить геополитическую ситуацию в военном отношении во всей Восточной Европе в его пользу.

14-01-2019, 06:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эксперт рассказал, какой "ключ" нашла Россия к Украине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Хмельницкой области две религиозные общины бывшего Московского патриархата объединились в одну
В Хмельницкой области в селе Бокиевка две религиозные общины бывшего Московского патриархата объединились в одну, и перешли к новосозданной Православной церкви Украины.

Донецк отмечает день шахтера
Сегодня, в последнее воскресенье августа, в Донецке отмечают День города - ему исполнилось 148 лет. Также в этот день в Донецке и всей Украине традиционно отмечается День шахтера.

Есть такая профессия военный юрист
Военный юрист – это военнослужащий офицер), часто – с юридическим образованием и ведающий вопросами применения правовых норм к правоотношениям, которые складываются в вооруженных силах. Люди этой профессии работают в органах военной прокуратуры, военного следствия, военной юстиции, в военных судах.

Новостройки привлекательны, но есть и подводные камни
"Хрущевки" и "сталинки" интересуют покупателей все реже: в фаворе нынче жилье в новостройках. По оценкам экспертов, на "первичке" приобретается вдвое больше жилья, чем на вторичном рынке. "Взгляд" разобрался в причинах популярности новых домов и выяснил,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта