SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бывший центральный защитник «Олимпика» Антон Кравченко проведет первый сбор с «Десной»

Спортивный праздник
Бывший центральный защитник донецкого "Олимпика" Антон Кравченко проведет первый сбор с "Десной", сообщает "Динамомания".
В прошлом чемпионате он играл в чемпионате Турции за "Карабюкспор", а летом вернулся в "Олимпик", где снова стал игроком основного состава.

Играл Кравченко достаточно уверенно, но со сменой тренера Шевчук пришел вместо Санжара) оказался не нужен команде и разорвал контракт по согласию сторон. Ищите самые свежие новости Чернигова на chernigiv-city.com.

Центр обороны на сегодня одно из самых уязвимых мест в "Десне". После ухода Виталия Ермакова и Антона Браткова, который может покинуть клуб, в обойме у тренеров только два игрока на два места в составе – Андрей Гитченко и Максим Имереков.

Так что у воспитанника "Днепра" есть все шансы не просто подписать контракт с "Десной", но и стать игроком основного состава.

Напомним, старший брат Антона Кравченко Константин в 2015 году переходил в "Десну", но не убедил тренерский штаб своей игрой и спустя полгода покинул Чернигов.

21-01-2019, 09:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бывший центральный защитник «Олимпика» Антон Кравченко проведет первый сбор с «Десной».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Зенит" интересовался Набиуллиным
Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны других клубов. – "Зенит" действительно проявлял интерес перед началом сезона?

Брат Мадонны был бомжом
Энтони Чикконе долгие годы страдал алкоголизмом 61-летний брат певицы Мадонны Энтони Чикконе вернулся в семейный дом после того, как семь лет жил на улице и ночевал под мостом в Мичигане.

Делонте Уэст устроился на работу в мебельный магазин
Скандальный разыгрывающий Делонте Уэст сообщил в Твиттере, что его приняли на работу в магазин по продаже мебели

И́горь Влади́мирович Акинфе́ев
И́горь Влади́мирович Акинфе́ев род. 8 апреля 1986, Видное, Московская область, СССР) — российский футболист, вратарь. Капитан клуба ЦСКА Москва). Бывший вратарь сборной России, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира. Заслуженный мастер спорта России (2005).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта