SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отбойники для стен на складе: преимущества и способы крепления

Спортивный праздник
Складское пространство – это сложная структура, включающая погрузочные зоны, места для хранения, парковку для техники. Для безопасности всех процессов, увеличения эффективности и правильной организации работ используется дополнительное оборудование в виде отбойников. Резиновые изделия эффективно защищают поверхность стен от сколов и механических повреждений в случае аварии, наезда автопогрузчиков или подъемников. Также отбойники устанавливаются в пешеходных зонах, на углах, полу. Они позволяют:

защитить поверхность стен, столбов, колонн, углов, ворот и так далее;
защитить автомобилей и техники от повреждений;
сориентировать водителей, пешеходов и рабочих при передвижении.
Отбойники для стен на складе могут быть однотонными, с яркими желтыми полосами для контрастности и направления движения, с корпоративным цветовым покрытием. У нас на сайте вы можете приобрести отбойники для колонн.

Способы крепления отбойников для стен на складе
Резиновые изделия можно установить двумя способами:

с помощью клея;
посредством анкерных креплений или болтов.
Второй вариант более распространен, так как имеет ряд преимуществ. Во-первых, он обеспечивает простоту монтажа и демонтажа. Отбойники можно легко снимать для переустановки или замены. На поверхности отбойника предусмотрены технологические отверстия, которые используются при установке. Во-вторых, он наносит меньший ущерб стенам.

Преимущества резиновых отбойников
Защитные изделия для стен изготавливаются из металла, пластика, дерева, резины. Самый оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества – высокопрочная резина. Она обладает рядом достоинств:

высокая эластичность, упругость;
способность поглощать удары, вибрации;
низкая теплопроводность, устойчивость к температурным изменениям;
механическая прочность;
стойкость к истиранию, долговечность;
хорошие электроизоляционные свойства;
устойчивость к агрессивным средам;
способность восстанавливать форму после деформации.
Резиновые отбойники для стен на складе изготавливаются в виде цельных плоских пластин, также бывают В-образные, М-образные, круглые с внутренними пустотами. В некоторых случаях они комплектуются алюминиевыми вставками, покрываются полиэтиленовой световозвращающей пленкой или краской. Вид и размеры зависят от типа складского помещения, его особенностей, объема.

30-01-2019, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отбойники для стен на складе: преимущества и способы крепления.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подробнее о машинной штукатурке
Механизированная штукатурка стен плюсы и минусы Заказчики часто спрашивают о преимуществах и недостатках механизированной штукатурки перед традиционным способом, в связи с этим мы решили написать для Вас эту статью.

В спальне господствуют обычно светлые тона
Спальня – это место, где мы отдыхаем от повседневных забот и суеты. А чтобы почувствовать себя максимально комфортно и уютно, стоит принять во внимание некоторые интерьерные хитрости.

ДВП не зря такие популярные
Использование ДВП панелей для стен – это один из самых востребованных на сегодняшний день способов отделки вертикальной поверхности. Натуральная древесина прекрасно сохраняет тепло, обладает свойствами звукоизоляционными. В холодное время года изделие не дает остывать стенам и поддерживает

Универсальные виниловые обои на флизелиновой основе
В последние десятилетие виниловые обои бьют все рекорды популярности. И это не удивительно, ведь виниловые обои на много долговечней бумажных.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта