SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Крылья Советов"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
14.03.2019 в 12:45 "Анжи Арена" Каспийск)

"Анжи" не может победить на своем поле четыре матча, но смогут ли "Крылья Советов" продлить серию 15 марта – предлагаем свой прогноз. Ждать ли победы гостей?

"Анжи" в нынешнем сезоне не оправдывает прогнозов болельщиков – команда Магомеда Адиева находится в зоне переходных и по качеству ее футбола можно смело сказать, что занимает она свое законное место. Тем не менее, ситуация для "орлов" не безнадежная – они имеют 18 баллов в активе и отстают от 12-го "Оренбурга" всего на пять баллов.

В последнем туре дома "Анжи" ничего не смог противопоставить "Локомотиву" - "железнодорожники" победили со счетом 2:0, не встретив cо стороны хозяев никакого сопротивления. Таким образом домашняя серия без побед "Анжи" составляет уже четыре матча, что клуб постарается наверняка исправить сегодня.

Проблем с травмами в составе "Анжи" нет.

"Крылья Советов" не сильно превосходят своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице – в данный момент команда Миодрага Божовича находится на 13-й строчке в таблице. От "Анжи" самарский клуб отделяет всего три очка, а от спасительной 12-й строчки – два балла. Зимой "Крылья Советов" неплохо поработали на трансферном рынке и явно делают ставку на сохранение прописки в элите.

В двух стартовых турах после зимнего перерыва подопечные Божовича смогли взять четыре очка – сначала героически добыли ничью 2:2 в игре с "Локомотивом", затем разгромили дома 4:0 "Енисей". С такой игрой "Крылья Советов" явно могут рассчитывать на спасение, но для этого им нужно научиться играть стабильно.

Вне игры у гостей Срджан Мияилович и Виталий Денисов.

В первом круге "Крылья Советов" обыграли "Анжи" со счетом 1:0
"Анжи" не побеждают в последних четырех домашних матчах – два поражения и две ничьи
"Крылья Советов" не проигрывают в последних трех матчах – две победы и ничья
Два последних выездных матча "Крылья Советов" выиграли у "Анжи"

Прогноз
"Анжи" смел избежать исключения из Премьер-Лиги, но ситуация остается для "орлов" непростой. Игра команда, мягко говоря, далека от идеальной – если команда пропускает первой, отыграться ей очень сложно. Учитывая сложности "орлов", можно смело предположить, что гости приедут на "Анжи Арену" с мыслями о победе, играют они в последнее время здорово и вполне могут замахнуться на три очка.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Арсенал" - "Енисей"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15.03.2019 в 19:20 "Арсенал" Тула)

"Енисей" не может победить уже четыре матча, сможет ли он исправить ситуацию 16 марта в игре с "Арсеналом" - ответит наш прогноз.

"Арсенал" не оправдывает прогнозы своих болельщиков и сейчас борется скорее за выживание, чем за место в еврокубках. В активе "канониров" после 19 туров есть 24 очка, что на три больше, чем у 13-х "Крыльев Советов". От зоны Лиги Европы команда Игоря Черевченко отстает на восемь баллов, отыграть которые ей будет крайне непросто.

Тем не менее, после зимнего перерыва туляки прошли "Оренбург" в Кубке России и взяли четыре очка в Премьер-Лиге в поединках с ЦСКА и "Ростовом".

Не поможет своей команде Михаил Александров.

"Енисей" застрял на последней строчке в таблице, выбраться откуда команде Дмитрия Аленичева поможет только чудо. Красноярский клуб имеет в активе лишь 11 баллов, отставая от зоны переходных матчей на семь очков. Осложняет ситуацию для команды и плохая форма в выездных матчах – в последней встрече вне родных стен они 0:4 уступили "Крыльям Советов".

Вне игры у гостей оказался Егор Иванов.

Только в одном из трех последних домашних матчей "Арсенал" не пропускал
В трех последних матчах "Арсенал" одержал всего одну победу
Только в одном из последних пяти матчей "Енисей" не забивал

Прогноз
"Арсенал" показал себя с самой лучшей стороны в играх с более сильными соперниками, но играть первым номером "канонирам" будет гораздо сложнее. "Енисей" находится практически в безнадежной ситуации и наверняка сделает ставку на победу, ведь ничья для него будет равна поражению. Терять гостям нечего, поэтому есть смысл ждать от них хотя бы один забитый гол.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Краснодар"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16.03.2019 в 22:58 "РЖД Арена" Москва)

В нашем прогнозе на матч между "Локомотивом" и "Краснодаром", который пройдет 17 марта, мы оценили шансы каждой из команд на победу. Кто окажется сильнее?

"Локомотив" старается не выпасть из гонки за чемпионский титул, хоть и серьезно отстает пока от лидеров. Команда Юрия Семина заработала в 19 турах 32 очка, с которыми и обитает на пятой строчке в таблице, уступая лидеру "Зениту" восемь баллов, третьему "Краснодару" - три очка.

После зимней паузы "железнодорожники" выступают довольно уверенно – сначала дома они сыграли вничью 2:2 с "Крыльями Советов", затем со счетом 2:0 в гостях обыграли "Анжи".

Не смогут хозяева рассчитывать на травмированного Бориса Ротенберга.

"Краснодар" на неделе самым обидным образом вылетел из Лиги Европы – "быки" считанные секунды не продержались дома против "Валенсии", пропустив в добавленное время решающий гол. Теперь команда Мурада Мусаева имеет возможность сконцентрироваться на чемпионате, где у них идет все не так гладко – вот уже три тура подряд "Краснодар" не может выиграть.

Пока "быки" идут на третьем месте с 35 очками в активе, но если им удастся сегодня взять очки с "Локомотивом", вторую строчку они себе вернут.

Травмированным остается у гостей Станислав Крицюк.

Матч первого круга закончился победой "Краснодара" со счетом 2:1
В каждом из девяти последних домашних матчей во всех турнирах "Локомотив" забивает
В каждом из последних восьми матчей чемпионата "Краснодар" забивает

Прогноз
Вопреки всем прогнозам "Краснодар" очень уверенно проводил матч с "Валенсией", но в итоге вылетел из турнира. Сил "быки" в этом поединке отдали очень много, этим наверняка попробует воспользоваться "Локомотив", который также остро нуждается в очках.

Тем не менее, гости явно сделают ставку на атакующий футбол, иначе "Краснодар" просто играть не умеет, поэтому есть смысл рассчитывать в этом матче на голы от каждой из команд.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Динамо"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15.03.2019 в 13:38 "Газовик" Оренбург)

В нашем прогнозе на матч 16 марта мы оценили шансы "Оренбурга" на победу над "Динамо". Смогут ли хозяева показать качественный футбол?

"Оренбург" временами показывает отличный футбол, но стабильности команде Владимира Федотова пока не хватает, что не позволяет команде отдалиться от зоны переходных матчей. К старту 20-го тура "Оренбург" подходит на 12-й строчке в таблице с 23 очками в активе, опережая 13-е "Крылья Советов" на два очка.

В прошлый понедельник подопечные Федотова здорово проявили себя в матче с "Краснодаром" - в драматичном поединке они вырвали ничью 2:2 и подходят к встрече с "Динамо" в отличном настроении.

Не готов сыграть сегодня Михаил Бакаев.

"Динамо" также в этом сезоне не оправдывает прогнозов болельщиков – команда Дмитрия Хохлова находится на 10-й строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника "бело-голубые" отрываются только по дополнительным показателям и в случае поражения опустятся прямиком к опасной зоне. В прошлом туре "Динамо" проиграло "Спартаку" 0:1 в дерби, прервав серию из трех матчей без поражений.

Проблем с травмами у гостей нет.

В трех последних домашних матчах "Оренбург" одержал две победы
В восьми домашних матчах этого сезона "Оренбург" пропустил всего пять голов
Только в одном из последних пяти матчей "Динамо" не пропускало
В десяти выездных матчах этого сезона "Динамо" добыло всего одну победу

Прогноз
"Оренбург" очень качественно проявил себя в матче с "Краснодаром" в прошлом туре – подопечные Федотова старались играть в атакующий футбол, когда это было уместно, и моменты свои им реализовать удалось. Наверняка в домашнем поединке "Оренбург" сделает ставку на победу, ведь "Динамо" в выездных матчах смотрится не слишком убедительно и имеет всего одну победу вне родных стен.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Рубин" - "Ростов"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15.03.2019 в 19:00 "Казань Арена" Казань)

Последние два матча между "Рубином" и "Ростовом" заканчивались ничьими, но смогут ли "трактористы" 16 марта прервать эту традицию – узнаете из нашего прогноза. Победа за гостями?

"Рубин" пока находится на шестой строчке в таблице, но делает ли ставку команда Курбана Бердыева на Лигу Европы - пока остается большим вопросом. До пятого "Локомотива" казанцам не хватает четырех очков, которые отыграть еще вполне возможно. Тем не менее, после потери нескольких ключевых игроков "Рубину" бороться будет тяжело – разгром 0:3 от ЦСКА в прошлом туре ярко об этом свидетельствует.

Проблем с травмами у хозяев нет.

"Ростов" также, как и его сегодняшний соперник, ведет борьбу за место в Лиге Европы – "трактористы" находятся на седьмой строчке с 26 очками в активе. От пятого "Локомотива" команда Валерия Карпина отстает на шесть очков, поэтому ошибаться часто себе позволить не может. В первых двух турах после перерыва "Ростов" прогнозов не оправдал – две ничьи с "Енисеем" и "Арсеналом".

Не сыграет Мацей Вилюш. Под опросом участие в матче Дмитрия Вебера и Тимофея Калачева.

"Рубин" не может обыграть "Ростов" в последних трех домашних матчах – две ничьи и поражение
Только в одном из последних семи матчей "Рубин" не пропускал
После зимнего перерыва "Ростов" еще не проигрывал – победа и две ничьи

Прогноз
"Рубин" после потери ключевых футболистов значительно сдал в качестве футбола – если с "Ахматом" благодаря стандарту все сложилось удачно, то более сильные коллективы в лице "Локомотива" и ЦСКА проблем с казанцами не имели. "Ростов" находится в неплохой форме, он имеет превосходство в классе над соперником, именно от него стоит ждать активности и борьбы за победу.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Зенит"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16.03.2019 в 20:26 "Открытие Арена" Москва)

Вот уже пять матчей подряд "Зенит" не может выиграть у "Спартака" в Москве, но смогут ли "красно-белые" продлить серию 17 марта – наш прогноз даст ответы. Будет ли матч зрелищным?

"Спартак" продолжает погоню за золотыми медалями, но шансов прийти к финишу первыми у команды Олега Кононова не так много – сейчас клуб находится на четвертой строчке в таблице с 32 очками в активе. От лидера, и по совместительству своего сегодняшнего соперника, "красно-белые" отстают на восемь очков, часть из которых можно ликвидировать уже сегодня.

В прошлом туре "Спартак" в московском дерби обыграл "Динамо" со счетом 1:0 – гол Георгия Джикии оказался единственным и победным. Таким образом серия команды без поражений в чемпионате достигла пяти матчей, три из которых завершились победами.

Не сыграют у хозяев: Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Зе Луиш, Артем Ребров и Фернандо.

"Зенит" с самых первых туров застолбил за собой первую строчку в Премьер-Лиге и не выпускает ее из рук по сей день. Команда Сергея Семака имеет в активе 40 очков, опережая ближайшего преследователя в лице ЦСКА на четыре балла. В прошлом туре не без проблем питерский клуб обыграл "Уфу" на своем поле со счетом 2:1, одержав вторую победу подряд после зимнего перерыва.

В прошлый четверг "Зенит" покинул Лигу Европы. Проиграв дома 1:3 "Вильярреалу" в первом матче, "сине-бело-голубые" оставили себе не так много шансов на проход, что и подтвердилось в ответной встрече. "Зенит" не оправдал прогнозов и уступил испанцам и в гостях со счетом 1:2, забив в конце встречи лишь гол престижа.

Не помогут команде сегодня Александр Ерохин и Клаудио Маркизио.

В каждом из восьми последних матчей на поле "Спартака" команды обменивались голами
В каждом из десяти последних домашних матчей "Спартак" забивал
В 2019 году "Зенит" сыграл шесть матчей и только в одном из них не пропускал

Прогноз
"Спартак" наверняка еще рассчитывает навязать "Зениту" борьбу за чемпионство, но для этого хозяевам сегодня нужна победа. В последних матчах "красно-белые" показали неплохой футбол, активничали в атаке и без гола с поля не уходили. Тем не менее, в обороне "Спартак" по-прежнему имеет проблемы, на что и должен сделать ставку "Зенит" - победа в Москве практически выбьет из гонки конкурента.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Урал" - ЦСКАПревью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
15.03.2019 в 14:05 "Центральный" Екатеринбург)

"Урал" в Премьер-Лиге еще никогда дома не обыгрывал ЦСКА, но смогут ли "шмели" нарушить традицию 16 марта – узнаете из нашего прогноза. Окажут ли хозяева сопротивление фавориту?

"Урал" в Премьер-Лиге не имеет особого успеха в этом сезоне – "шмели" располагаются на 11-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей команду Дмитрия Парфенова отделяет всего два балла, которые никак нельзя назвать серьезным преимуществом. Однако, "шмели" пробились в полуфинал Кубка России, через который и смогут попасть в Лигу Европы.

В последнем туре "Урал" гостил в Грозном и смог отобрать у "Ахмата" очки. Поединок получился нервным и зрелищного футбола там показано не было, но команды обменялись голами и в итоге забрали по одному очку. Таким образом в гостях "Урал" не побеждает уже три матча подряд, но на своем поле играет гораздо убедительнее.

Вне игры по-прежнему у хозяев Роман Емельянов.

ЦСКА старается не выпасть из борьбы за чемпионство – команда Виктора Гончаренко пока идет третьей в таблице, уступая лидеру "Зениту" семь баллов. Очевидно, что такой гандикап отыграть еще вполне возможно, и для этого "армейцы" прилагают максимум усилий. Тем не менее, в случае неудачи гости могут лишиться места в зоне Лиги Чемпионов – сразу два соседа снизу имеют на один балл меньше.

После поражения от "Арсенала" в стартовом туре весенней части чемпионата ЦСКА сделал правильные выводы и уже в следующем матче устроил погром "Рубину". "Армейцы" победили дома со счетом 3:0, полностью оправдав прогнозы болельщиков. Однако, "почивать на лаврах" команде Гончаренко еще слишком рано – в гостях за последние четыре матча была добыта всего одна победа.

Травмированы у гостей Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

В первом круге ЦСКА обыграл "Урал" со счетом 4:0
Только в одном из последних шести матчей "Урал" не смог забить
В восьми из 10 домашних матчей этого сезона "Урал" забивал минимум один гол
Только в одном из последних пяти выездных матчей ЦСКА не смог забить в ворота "Урала"
В 19 матчах этого сезона "Урал" пропустил 30 голов, больше пропустил только "Енисей"

Прогноз
ЦСКА в прошлом туре реабилитировался за поражение от "Арсенала", что наверняка придало команде уверенности в своих силах. Теперь "армейцам" нужно делать ставку на победу в Екатеринбурге, чтобы не отстать от лидера и не потерять третью строчку.

По потенциалу команда Гончаренко явно превосходит соперника, но в гостевых матчах у нее появляются проблемы в обороне, чем легко могут воспользоваться "шмели". "Урал" также остро нуждается в очках и без боя очки на своем поле не отдаст, у команды есть в распоряжении креативные футболисты, способные создать проблемы не самой стабильной обороне соперника.


Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Ахмат"Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
16.03.2019 в 15:28 "Нефтяник" Уфа)

"Уфа" не может выиграть пять матчей подряд, но смогут ли хозяева прервать серию 17 марта в поединке с "Ахматом" - ответ находится в нашем прогнозе. Будут ли голы?

"Уфа" отчаянно сопротивляется вылету из Премьер-Лиги, но пока Дмитрий Кириченко не может вывести команду из полосы неудач. Серия без побед "горожан" составляет уже пять матчей, два последних из которых с "Динамо" и "Зенитом" завершились поражениями. В данный момент "Уфа" отстает от зоны переходных матчей на два балла, а от спасительного 12-го места – на семь очков.

Проблем с травмами у хозяев нет.

"Ахмат" также не оправдывает прогнозы болельщиков и находится в нижней части турнирной таблицы. В 19 турах "волки" взяли лишь 24 очка, с которыми и расположились на 10-й строчке в таблице. От зоны переходных матчей команду Рашида Рахимова отделяет всего один балл, такой гандикап явно не дает команде расслабиться.

После зимней паузы "Ахмат" выступает крайне неудачно – в гостях он уступил 0:1 "Рубину", а в прошлом туре едва не проиграл дома "Уралу", вырвав ничью 1:1 благодаря пенальти.

Вне игры у гостей: Анхель Вилькер, Михаил Гащенков и Одисе Роши.

В каждом из последних восьми матчей "Уфа" забивает минимум один гол в ворота "Ахмата"
В каждом из трех последних матчей "Уфа" забивает
В каждом из четырех последних выездных матчей "Ахмат" пропускает

Прогноз
"Уфа" находится в очень сложной ситуации, находясь в зоне прямого вылета. С таким подбором игроков от Кириченко вполне уместно требовать улучшения турнирного положения, что команда и пытается предпринять в последних матчах – "горожане" активно ходят в атаку и стабильно забивают, но проблемы в обороне не позволяют им набирать очки.

Сегодня хозяева явно сделают ставку на атаку – "Ахмат" находится сейчас не в самой лучшей форме, да и в гостях побеждает лишь по большим праздникам, с таким соперником "горожанам" вполне по силам справиться.




Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
15-03-2019, 09:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Динамо" - "Зенит", "Краснодар" - "Ахмат", "Локомотив" - "Ростов", "Оренбург" - "Енисей",

Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Локомотив", "Ахмат" - "Урал", "Динамо" - "Спартак", "Зенит" - "Уфа", "Краснодар" - "Оренбург",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта