SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новогодняя ночь в ресторане: плюсы и минусы

Спортивный праздник

Мечта любой домохозяйки или не домохозяйки, а наоборот работающей женщины или, даже, бизнес-леди 31 декабря – шикарный новогодний стол, уставленный праздничными блюдами, никаких проблем с грязной посудой и уборкой после ухода гостей.

 

Мечта уставшего от деловой текучки главы семьи – веселая непринужденная атмосфера, предупредительное обслуживание, всю новогоднюю ночь тебя развлекают, поят, кормят. Чувствуешь себя хозяином жизни. Лично я уже забронировал места на новогодняя ночь 2019 в ресторане тут newyearnight.ru и очень доволен.

 

В обоих случаях новогодняя мечта вполне осуществима – ресторан! Нужно лишь заказать столик и сделать предоплату. А дальше одна забота: наряд для похода в ресторан, маникюр-педикюр, парикмахер.

 

Но суть, как обычно, кроется в деталях. И не все так просто.

 

Плюсы Нового года в ресторане

 

Возможность блеснуть и показать себя.

Выход в люди подразумевает наряд, желательно, новый. Что уже выглядит заманчиво для прекрасной половины человечества.

 

Возможность посвятить предновогоднюю суматоху себе любимому.

Выбрал подходящий ресторан, отдал деньги и "закрыл тему"! И не нужно бегать по магазинам в поисках нужных продуктов, закупая тоннами майонез и мандарины. Не нужно переживать по поводу праздничного меню и заранее знать, что после оливье и пельменей все сидящие за столом "сдуются", и никакого веселья не получится. Как обычно.

 

Вместо этого можно записаться в салон красоты, привести себя в порядок, чтобы в посвежевшем виде предстать перед ресторанным обществом в новогоднюю ночь.

 

Перспектива общения с новыми людьми.

Сама возможность познакомиться с кем-то интересным или, быть может, полезным, притягательна. В семейном кругу список возможных застольных бесед давно изучен вдоль и поперек. Скучно!

 

Никаких хозяйственных хлопот.

Пришел в украшенное помещение, сел за праздничный стол, посмотрел новогоднее шоу, потанцевал, развлекся, повеселился и вернулся домой, в чистый и тихий дом, такой любимый и родной. Красота!

 

Минусы Нового года в ресторане

 

Вариант для предусмотрительных.

Решение встретить Новый год в ресторане нужно принять заранее, лучше за месяц до праздника. Иначе выбор места будет происходить по остаточному принципу: самое неудобное и самое дорогое.

 

Ресторанная еда может разочаровать.

Разочарование могут вызвать, как качество, так и количество. Также вероятны неприятные сюрпризы в виде дополнительных сборов – пробковых, за обслуживание, за "дозаказ" и т.д.

 

Совет: чтобы не испытать подобное, нужно внимательно изучить новогоднее предложение ресторана, выяснить все "опасные" моменты, пока не заказан столик и не произведена оплата.

 

Траты на такси.

До ресторана нужно добраться, а потом вернуться домой. А так как речь идет о празднике и о ночном времени, то услуги такси будут не дешевы.

 

Совет: иногда траты на дорогу отпугивают от загородного варианта ресторана. И напрасно! Обычно в загородных ресторанах и расценки ниже, и возможностей для новогоднего досуга больше.

 

Новогодняя ночь в ресторане плюсы и минусы3

 

Нельзя брать детей.

Для кого-то это может быть и плюсом, но для тех, кто привык к семейному Новому году, отсутствие детей за новогодним столом – проблема и дискомфорт.

 

Совет: совсем маленьких детей в ресторанную новогоднюю ночь брать не стоит. А вот для подростка можно найти варианты. Есть развлекательные центры и загородные рестораны, которые разрабатывают специальные семейные новогодние программы, нанимают детских аниматоров.

 

 Незнакомое окружение.

Встречающие вместе с вами Новый год за соседним столиком могут стать, как приятным, так и неприятным сюрпризом.

 

Совет: изучайте тщательно отзывы о ресторане, обычный контингент заведения.

 

Высокая цена.

Новый год в ресторане подразумевает, что за вас выполнят всю работу: украсят, накроют, приготовят, развлекут, доставят удовольствие. А за удовольствие приходится платить. Таковы правила игры! С этим нужно смириться — заплатить, а потом сразу расслабиться и начать получать удовольствие от ситуации.

 

И тогда ваш Новый год будет фееричным, необычным, незабываемым и даст массу поводов для воспоминаний, типа: "А помнишь, того ведущего? А индейка с клюквенным соусом была хороша!" И листая семейный альбом с фотографиями из ресторана, вы ни разу не пожалеете, что решились на этот вариант встречи Нового года.


12-04-2019, 17:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новогодняя ночь в ресторане: плюсы и минусы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Продуктовый вагон поезда
Что такое вагон-ресторан? Это уютная атмосфера, немного завышенные цены и неповторимая дорожная романтика – у большинства людей возникают именно такие ассоциации. Между тем вагон-ресторан в поезде – это такое же заведение общепита, только со своими особенностями.

Известный певец и актер Узбекистана
Свадебное торжество 31-летнего певца и 24-летней актрисы прошла 5 июня в ташкентском ресторане "Осиё Гранд". Пару пришли поздравить и многочисленные коллеги по сцене.

Кейтеринг решает множество проблем в сфере питания
В нашей стране преимущества кейтеринга оценили еще в 90-е годы. Под кейтерингом подразумевают обслуживание различных мероприятий на выезде и розничную продажу кулинарных изделий, а также оформление, сервировку и обслуживание гостей.

Такси бывает и элитным
Многие коммерческие компании пользуются услугами специализированного такси бизнес-класса. Заказывая роскошные представительские автомобили, клиенты решают широкий спектр транспортных задач.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта