SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества покупки однокомнатной квартиры

Спортивный праздник

Преимущества покупки однокомнатной квартиры 

Покупка квартиры – событие во многом волнующее, поэтому чтобы остановиться на правильном варианте и в будущем не иметь проблем, важно продумать все этапы покупки, рассмотреть кажущиеся на первый взгляд незначительные моменты.

 

Если приобретение просторных апартаментов кому-то не по карману или в этом просто нет необходимости, встает вопрос о приобретении однокомнатной квартиры. Несмотря на небольшие габариты, однокомнатное жилье имеет целый ряд достоинств. Лично я решил недорого купить квартиру в киеве однокомнатную тут novabydova.com.ua и очень доволен..

 

 Остальные преимущества приобретения 1-комнатной квартиры не так очевидны, но они имеются:

Малая площадь означает недостаток мест для хранения. Разве это плюс? Звучит странно, но этот момент можно считать и преимуществом – вам не придется разгребать горы ненужных вещей, годами которые годами копятся в квартире.

Проводить уборку в малогабаритном жилье всегда проще, чем в большом помещении. Важный нюанс в век тотальной нехватки времени.

Предложение в секторе однокомнатных квартир есть всегда – это касается и небольших курортных районов, и крупных мегаполисов. Проблемы с выбором такого жилья не возникает.

Неоспоримым плюсом 1-комнатной квартиры можно считать то, что гостиная в ней одновременно является спальней. Грамотно оформив комнату, подобрав дизайн, можно провести ремонт намного экономнее, чем в многокомнатной квартире.

Современные планировочные решения позволяют 1-комнатную квартиру обустроить так, что функционально она не будет проигрывать 2-комнатной. Чем не вариант для молодой семьи? Полистав дизайнерские журналы или изучив соответствующие интернет-порталы, можно обустроить свою квартиру оригинально, функционально и без лишних вложений.

Оплата услуг ЖКХ за квартиру небольшой площади будет меньше. К примеру, основная статья коммунальных расходов – оплата за отопление, которая рассчитывается, исходя из метража квартиры.

Если вы со временем захотите продать однокомнатную квартиру, спрос на нее будет больше, чем на двух- и трехкомнатные варианты. Данное утверждение справедливо и в случае, если вы решите сдавать свою однушку. Желающие найдутся без проблем.


16-04-2019, 15:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества покупки однокомнатной квартиры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Квартира в новостройке - мечта любого
Многие молодые пары не могут определиться брать вторичку или новостройку. Несомненно, у тех и других есть как плюсы, так и минусы. Кому-то приемлемее купить квартиру сделать в ней ремонт под себя, но не у всех хватит на это денег. От этого и появляются как плохие отзывы, так и хороши согласно жилья

Ипотекой пользуются многие
В основном этот рост происходит не за счет приобретения жилья "с нуля", а за счет "улучшения" жилищных условий: покупки квартиры большей площади, переезда в более престижный район. В последнее время значительно увеличились объемы кредитования приобретения загородных домов и

Новостройка привлекательнее вторичного жилья
При покупке квартиры самым острым вопросом у будущих новоселов становиться выбор нового или вторичного жилья. Особенно если стоимость квартиры в этом случае не сильно различается. У этих вариантов есть свои плюсы и минусы, которые нужно обязательно взвесить, прежде чем решиться на покупку.

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все квартиры

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта