SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества теплицы фермерских

Спортивный праздник

При развитии современного малого бизнеса в сельском хозяйстве Украины сегодня, все больший интерес вызывает тепличный бизнес, основанный на коммерческом выращивании сельскохозяйственных культур с помощью фермерских туннельных пленочных теплиц. Незначительные вложения по возведению пленочных модульных теплиц, снижают риск финансовых потерь, тем самым определяя, возрастающее внедрение этих теплиц.

 

Каркасы теплицы фермерских изготавливаются из специально разработанной овальной трубы 72х40 оцинкованной методом горячего заводского) цинкования. Расчеты показали, что использование в каркасе трубы овального сечения повышает момент сопротивления в несколько раз. Например, прочность трубы диаметром 60 мм можно повысить в 1,5 раза переформовав ее в овальную.

 

Форма пленочных теплиц для фермеров изготавливаемых имеет огромное преимущество по сравнению с арочными теплицами, т.к. все типоразмеры теплиц имеют ровные боковые стенки высотой не менее 2 метров, что позволяет максимально полезно использовать площадь накрытия теплицы исключив мертвые зоны для роста растений в местах прихода арки теплицы в грунт). Ширина профессиональных теплиц изготавливаемых нашей компанией приближена к 5, 6, 7, 8, 9 и 10 м. Длина теплиц может быть любой по желанию заказчика.

 

Конструкции теплиц больших размеров разработаны на основе европейских аналагов, не уступают им в качестве, при этом стоимость изготовления и монтажа наших теплиц значительно ниже. По желанию покупателя все теплицы оснащаются дополнительным вспомогательным оборудованием: системами бокового проветривания, шпалерными системами, системой отопления, системами принудительной вентиляции, системой полива, системой орошения. Цены на фермерские теплицы расчитываются индивидуально, но чтобы покупатель мог понимать уровень цены на теплицы больших размеров для коммерческого использования ниже 


16-04-2019, 08:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества теплицы фермерских.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профильные трубы и их применение
Мы уже писали от том, что в любом строительстве не обойтись без металлоконструкций. В этой статье мы хотим рассказать о элементах этой самой металлоконструкции, а именно о профильной трубе.

как выбрать поликарбонат для теплицы?
Всегда теплицы делали из стекла или пленки, но появился более интересный материал — поликарбонат. С ним работать проще, чем со стеклом, и он долговечнее полиэтилена.

Подробнее о процессе гибки труб
Профильные трубы прочно вошли в жизнь человека, благодаря присущим им свойствам: повышенной прочности, наличию рёбер жёсткости и удобной геометрии. В связи с широким применением продукции, часто возникает необходимость согнуть такие трубы в одном или нескольких местах и под разными углами, для чего

Бутан и его использование
Пропан C3H8) – вещество органического происхождения, которое содержится в природном газе. Образуется пропан при разделении нефтепродуктов или в ходе химических реакций. Это вещество крайне ядовито и взрывоопасно при соединении с воздухом. Для человека пропан малотоксичен и вызывает наркотическое

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта