SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества матрасов Matroluxe

Спортивный праздник

Отдых может быть разнообразым, однако не каждый вид отдыха способен приносить пользу для организма. Для хорошего сна, чувства бодрости и свежести поутру, очень важно особое внимание уделить выбору матраса. И в этом Вам поможет компания Матролюкс — лидер на рынке матрасов уже более 10 лет. В фирменном магазине Вы найдете ортопедические матрасы разной высоты, жесткости и размеров, а главное, для людей любой весовой категории и возраста.

 

Ведущими специалистами Матролюкс разработана специальная детская серия матрасов BAMBINO. Данная линия матрасов сделана из материалов, которые экологически чистые, поддерживают хороший влагообмен и воздухопроницаемость, а также гипоаллергенны и совершенно безопасны для Вашего малыша. В большинстве моделей матрасов предусмотрен съемный чехол, который легко снимается и стирается, обеспечивая тем самым должный уровень гигиены. Мы заботимся о высоком качестве выпускаемой продукции, чтобы у Вашего ребенка был здоровый сон.

 

Для взрослых представлен большой ассортимент матрасов, с различной жесткостью, что обеспечивается высококачественными пружинными блоками и всевозможными комбинациями наполнителей. У нас можно заказать матрас с пружинными блоками  Боннель и  Pocket или Smart Spring, а можно подобрать и беспружинные варианты. Вы непременно найдете модель, которая подойдет именно Вам.

 

Все без исключения матролюкс матрасы наделены анатомическими свойствами. Например, серия Matrasico, которая изготовлена по европейским стандартам вместе с итальянскими дизайнерами, обеспечит максимальную релаксацию для Вашего тела благодаря инновационным разработкам и вниманию к каждой мелочи. Также в ассортименте есть одно- и двусторонние модели, матрасы "Зима-Лето" на разное время года и матрасы так называемых комбинированных систем Hard&Soft. Подобные модели станут настоящей находкой для супружеских пар с разными предпочтениями на счет упругости спальной поверхности. Лично я решил недорого купить тонкие матрасы на диван тут matrasluxe.com.ua и очень доволен.

 

Помимо всех указанных выше достоинств, главным является неизменно высокое качество комплектующих и материалов. Каждый матрас прошел множество испытаний и имеет сертификаты на материалы, используемые в них. Стоит всего раз полежать на нашем матрасе — и Вы поймете, насколько они практичные и удобные. Матрасы Матролюкс обеспечат Вам здоровый сон и комфорт.

 

Ортопедические матрасы сделают Ваш отдых более качественным и полноценным. Купить ортопедический матрас Матролюкс можно в фирменном магазине или на официальном интернет ресурсе Матролюкс.


19-04-2019, 17:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества матрасов Matroluxe.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сложность выбора качественного матраса
Виды матрасов Пружинные

Матрас на основе кокоса
Пришло время купить матрас. Но Вы не знаете каком ортопедическом матрасе остановить свой выбор, с кокосовым наполнением или без. Прочли много статей и уже окончательно запутались.

Как выбрать матрас: ортопедические и анатомические качества
Как выбрать ортопедический матрас? Для этого нужно учитывать свои личные предпочтения, а также обращать внимание на другие параметры: ваш вес, рост и возраст, образ жизни, состояние здоровья, наличие или отсутствие проблем с позвоночником. Рассмотрим каждый параметр более детально.

Матрас важнейшая часть кровати
Люди не всегда спали на кроватях. И сегодня обустройство спальных мест в разных культурах отличается, иногда очень сильно. Мы привыкли, что на кровати должен быть матрас. А когда появились матрасы, если не считать звериных шкур, на которых спали люди каменного века?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта