SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Ахмат" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
18.04.2019 в 14:41 "Анжи Арена" Каспийск)

Два последних гостевых матча "Ахмат" выиграл, но смогут ли "волки" 19 апреля продлить серию в поединке с "Анжи" - ответит наш прогноз. Как закончится матч?

Нынешний сезон для "Анжи" становится настоящим разочарованием – команда Магомеда Адиева плетется в хвосте турнирной таблицы и находится в непростом финансовом положении. В данный момент "орлы" занимают 15-ю строчку с 19 очками в активе, отставая от 14-й "Уфы" на два балла.

В последнем туре "Анжи" в очередной раз не сумел оправдать прогнозы болельщиков и потерпел разгромное поражение от "Зенита". В ворота Юрия Дюпина лидер чемпионата отправил пять голов, "орлы" же не смогли ответить даже голом престижа. Таким образом серия без побед "Анжи" достигла пяти матчей, четыре из которых завершились поражениями.

Проблем с травмами у хозяев нет.

"Ахмат" также не может похвастаться серьезными достижениями в этом сезоне – после 23 туров команда Рашида Рахимова имеет 30 очков в активе, с которыми и занимает 10-е место в таблице. От зоны переходных матчей "волки" отрываются на пять баллов, от шестого "Спартака" отстают на шесть очков.

В данный момент "Ахмат" вряд ли мечтает о еврокубках – гораздо важнее клубу сохранить прописку в Премьер-Лиге и не упасть ниже 12-й строчки. В последнем туре "волки" проиграли дома "Локомотиву" со счетом 1:3, так и не сумев ничего противопоставить мощной игре чемпиона. Домашняя серия "Ахмата" без побед продлилась таким образом до трех матчей.

Не сыграют Родолфо, Анхель Вилькер и Михаил Гащенков.

"Ахмат" не проигрывает "Анжи" в последних трех матчах – победа и две ничьи
"Анжи" не побеждает в последних пяти матчах – четыре поражения и одна ничья
Только в одном из последних пяти домашних матчей "Анжи" смог забить
Два последних выездных матча "Ахмат" выиграл

Прогноз
"Ахмат" имеет возможность в сегодняшнем поединке улучшить свое турнирное положение и оторваться от опасной зоны, на победу он наверняка и сделает основную ставку. В гостях "волки" играют гораздо увереннее, чем на своем поле, да и превосходят соперника сейчас по всем показателям – сегодняшний "Анжи" вряд ли что сможет противопоставить более классному и организованному сопернику.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Крылья Советов" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.04.2019 в 18:23 "ВТБ Арена" Москва)

"Динамо" находится в зоне переходных матчей, но сможет покинуть ее, если 20 апреля обыграет "Крылья Советов" - в нашем прогнозе мы оценили вероятность такого исхода. Делать ли ставку на хозяев?

"Динамо" не оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне, располагаясь после 23 туров в зоне переходных матчей. Имея в активе 25 очков и отставание в один балл от спасительного 12-го места, ситуацию катастрофой Дмитрий Хохлов вряд ли может считать, тем более, что "бело-голубые" время от времени выдают очень сильные поединки.

Одним из них стал матч прошлого тура против "Краснодара", в котором "динамовцы" упустили победу, позволив сопернику отыграться под занавес встречи.

"Крылья Советов" также ведут борьбу за выживание, но пока находятся вне опасной зоны. Коллектив Миодрага Божовича располагается на 11-й строчке в таблице с 27 очками, опережая своего сегодняшнего соперника на два балла. В последнем туре самарский клуб добыл долгожданную победу над "Рубином" со счетом 1:0, прервав серию из трех поражений.

Не сыграют Срджан Мияилович и Никита Чичерин.

В последних пяти домашних матчах "Динамо" трижды обыгрывало "Крылья Советов", проиграв при этом всего один раз
Три из последних четырех матчей "Крылья Советов" проиграли
Ни в одном из последних четырех матчей между клубами не забивалось более одного гола

Прогноз
"Динамо" в последнем туре показало весьма неплохой футбол, но при этом победу команда Хохлова упустила. Сегодня "динамовцы" вновь обязаны сделать ставку на победу – в соперниках у них конкурент в борьбе за сохранение прописки, неудачно вступающий в гостях. Если "бело-голубые" сыграют сегодня в свой футбол, зацепиться даже за одно очко гостям будет очень сложно.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Зенит" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.04.2019 в 14:41 "Краснодар" Краснодар)

"Краснодар" и "Зенит" являются самыми результативными командами чемпионата, но смогут ли они 20 апреля порадовать зрителей яркой игрой – ответит наш прогноз. Как закончится матч?

"Краснодар" до недавнего времени считался главным конкурентом "Зенита" в борьбе за чемпионство, не сильно изменилась ситуация и к 24 туру, но небольшой спад в игре "быков" явно наметился. Пока же команды в таблице разделяет шесть баллов, поражение практически выбьет команду Мурада Мусаева из чемпионской гонки.

В последнем туре "Краснодар" едва не оступился в Москве в поединке с "Динамо" - пропустили гол "быки" на 77-й минуте, но нашли в себе силы отыграться. Забивать команда Мусаева в последнее время стала не так много, да и очки стали даваться ей с большим трудом, исключением разве что стал поединок с "Анжи", выигранный "быками" со счетом 5:0 на своем поле.

Дисквалифицирован Шарль Каборе.

"Зенит" пока полностью оправдывает прогнозы болельщиков – команда Сергея Семака уверенно лидирует в турнирной таблице. От ближайшего преследователя в лице "Локомотива" питерский клуб отрывается на шесть баллов, однако и "Краснодар" с ЦСКА еще явно не отказались от чемпионских амбиций.

В последнем туре "сине-бело-голубые" развлекли своих болельщиков, отправив в ворота "Анжи" пять безответных голов. С учетом этой победы серия без поражений команды достигла шести матчей -  с таким настроением "золото" взять "Зенит" сможет без проблем. Однако, несмотря на весь позитив, проблем в игре команды предостаточно – особенно это касается обороны, которую не смог вскрыть только один из пяти последних соперников.

Проблемы со здоровьем есть у Далера Кузяева, Александра Ерохина и Клаудио Маркизио.

В первом круге "Зенит" обыграл "Краснодар" со счетом 2:1
В трех из последних пяти матчей команды обменивались голами
В каждом из последних восьми домашних матчей Премьер-Лиги "Краснодар" забивал
В каждом из последних четырех выездных матчей чемпионата "Зенит" забивал

Прогноз
"Краснодар" в последнее время сбавил обороты, но на один из самых важных поединков сезона "быки" обязательно должны настроиться. Дома команда Мусаева всегда играет результативно и много атакует, это может стать большой проблемой для "Зенита", которому не забивает только ленивый.

Однако, у лидера Премьер-Лиги также все в полном порядке с атакой и в случае необходимости он способен дать сопернику достойный ответ.
 
 
 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - ЦСКА Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.04.2019 в 14:11 "РЖД Арена" Москва)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 20 апреля между "Локомотивом" и ЦСКА, в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку. Кто возьмет три очка?

"Локомотив" постепенно выбрался из кризиса и на финишную прямую чемпионата подошел в статусе претендента на "золото". Сейчас команда Юрия Семина располагает 42 очками, с которыми и занимает второе место в таблице. От лидера "Зенита" "железнодорожников" отделяет шесть очков, которые за оставшееся время еще возможно отыграть.

В последнем туре "Локомотив" выдал один из самых сильных матчей в этом сезоне – подопечные Семина не заметили в Грозном "Ахмат". Чемпион забил в ворота "волков" трижды, пропустив в ответ лишь один раз. Победа продлила серию "железнодорожников" без поражений до семи матчей.

Дисквалифицирован Дмитрий Баринов. Из-за травмы не сыграет Борис Ротенберг.

ЦСКА оправдывает прогнозы болельщиков и участвует в чемпионской гонке, хоть и шансы "армейцев" на титул не слишком высоки. К старту 24-го тура команда Виктора Гончаренко подходит на четвертой строчке в таблице с 40 очками в активе, проигрывая первому "Зениту" восемь баллов.

В прошлом туре ничего не предвещало беды для "армейцев" - после победы над "Спартаком" в дерби им на своем поле предстояло сыграть с "Оренбургом", в поединке с которым они считались явным фаворитом. Однако, удаление Марио Фернандеса на 25-й минуте предопределило судьбу встречи – "Оренбург" выиграл 3:2 и прервал серию ЦСКА из четырех матчей без поражений.

Дисквалифицирован Марио Фернандес. Травмированы Алан Дзагоев, Константин Кучаев и Такума Нисимура.

В первом круге "Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0
В последних восьми матчах "Локомотив" всего раз проигрывал ЦСКА, победил при этом трижды
В 11 домашних матчах этого сезона "Локомотив" потерпел всего одно поражение

Прогноз
"Локомотив" набрал сейчас отличную форму и явно делает ставку на чемпионство, остановить его "армейцам" будет крайне непросто. В данный момент "железнодорожники" выглядят более организованно, да и лидеры команды на финише сезона набрали потрясающую форму. Если команда Семина сегодня сыграет в свой футбол, даже один балл ЦСКА будет взять крайне проблематично.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Ростов" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.04.2019 в 17:32 "Газовик" Оренбург)

В нашем прогнозе на матч 20 апреля между "Оренбургом" и "Ростовом" мы оценили шансы каждой из команд на успех. Кто же победит?

"Оренбург" полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – коллектив Владимира Федотова располагается в верхней половине таблицы после 23 туров. Седьмая строчка и отставание в четыре балла от пятого "Спартака" позволяют "Оренбургу" надеяться на Лигу Европы, но покорится ли такая амбициозная цель клубу - пока остается большим вопросом.

В прошлом туре "Оренбург" обыграл в гостях ЦСКА со счетом 3:2, прервав выездную серию без побед из пяти матчей.

Дисквалифицирован Андрей Малых.

"Ростов" делает ставку на Лигу Европы и от своей цели команда Валерия Карпина достаточно близка – от пятой строчки ее отделяет всего один балл. Со своим главным конкурентом "трактористы" как раз и встречались в прошлом туре – победа 2:1 над "Спартаком" оставляет ростовчанам отличные шансы на финиш в первой пятерке.

Не сыграет травмированный Мацей Вилюш. Также есть вопросы по готовности Тимофея Калачева.

Только в одном из 10 последних матчей "Оренбург" не пропускал
В четырех последних выездных матчах "Ростов" потерпел всего одно поражение
Две последние встречи "Ростов" проиграл "Оренбургу"

Прогноз
"Ростов" в прошлом туре героически сражался со "Спартаком" и добыл важную победу. Однако, теперь "трактористам" предстоит сыграть с еще одним конкурентом за Лигу Европы и победа значительно увеличит их шансы на успех. Очевидно, что у гостей есть превосходство в классе, да и за домашнее поражение в первом круге ростовчане явно постараются реабилитироваться.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - "Енисей" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
20.04.2019 в 23:57 "Открытие Арена" Москва)

"Спартак" проиграл два последних матча, но сможет ли "Енисей" продолжить 21 апреля неудачную серию соперника – ответ находится в нашем прогнозе.

"Спартак" не оправдал прогнозов болельщиков и выпал из чемпионской гонки – после 23 туров у команды Олега Кононова имеется всего 36 очков, что на 15 меньше, чем у лидера "Зенита". Тем не менее, за Лигу Чемпионов "красно-белые" еще наверняка постараются побороться – до третьего "Краснодара" им не хватает шести очков.

В прошлом туре "Спартак" проиграл "Ростову" со счетом 1:2, потерпев второе поражение к ряду.

Не сыграют Артем Ребров и Илья Кутепов.

"Енисей" провалил сезон и имеет сейчас только теоретические шансы на спасение. Команда Дмитрия Аленичева имеет в активе 13 очков, с которыми и замыкает турнирную таблицу, от зоны переходных матчей ее отделяет восемь баллов. В прошлом туре "Енисей" сыграл вничью 0:0 с "Уфой", продлив серию без побед до восьми матчей.

Травмированы Егор Иванов и Александр Харитонов.

В первом круге "Спартак" обыграл "Енисей" со счетом 3:2
"Спартак" в последних пяти домашних матчей чемпионата потерпел всего одно поражение
"Енисей" проиграл 10 из 12 выездных матчей в этом сезоне

Прогноз
"Спартак" имеет отличную возможность воспользоваться потерей очков конкурентов и сократить дистанцию до зоны Лиги Чемпионов – в игре с главным неудачником чемпионата "красно-белые" явно будут делать ставку на крупную победу. У "Спартака" достаточно проблем, но еще больше их у красноярского клуба, поэтому есть смысл ждать сегодня от хозяев уверенной победы.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Урал" - "Рубин" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
20.04.2019 в 23:44 "Центральный" Екатеринбург)

Шесть матчей подряд "Рубин" не побеждает, но продлится ли их серия и 21 апреля в поединке с "Уралом" - ответит наш прогноз. Три очка хозяевам?

"Урал" не оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне, располагаясь на финише сезона в зоне переходных матчей. Команда Дмитрия Парфенова имеет в активе 27 очков и отстает от спасительной 12-й строчки только по дополнительным показателям.

В прошлом туре "шмели" отыграли нулевую ничью с "Арсеналом", набрав очки во втором матче подряд.

Дисквалифицирован Михаил Меркулов.

"Рубин" очень достойно провел первую часть сезона – команда Курбана Бердыева долгое время считалась явным претендентом на место в Лиге Европы, но во втором круге результаты команды оставляют желать лучшего. Сейчас казанцы занимают 10-ю строчку с 30 очками в активе, опережая своего сегодняшнего соперника на три балла.

В прошлом туре "Рубин" проиграл в гостях 0:1 "Крыльям Советов", доведя серию без побед до шести матчей.

Травмирован Владимир Гранат.

"Урал" не проигрывает "Рубину" в последних трех домашних матчах – две победы и одна ничья
Три из последних четырех домашних матчей "Урал" выиграл
"Рубин" не выигрывает в последних шести матчах – четыре поражения и две ничьи

Прогноз
"Урал" находится в очень сложном положении и явно сегодня будет делать ставку только на победу, иначе есть риск закрепиться в опасной зоне надолго. Дома "шмели" в последнее время показывают отличный футбол, которому вряд ли что сможет противопоставить "Рубин", находящийся сейчас в явном и затяжном кризисе.


 Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Арсенал" Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
19.04.2019 в 02:13 "Нефтяник" Уфа)

Предыдущие два домашних матча "Уфа" у "Арсенала" выиграла, но смогут ли "горожане" продлить серию 20 апреля – ответит наш прогноз. Победа за хозяевами?

"Уфа" пока не оправдывает прогнозы болельщиков – "горожане" выходят на финишную прямую чемпионата в качестве одного из главных аутсайдеров. В активе команды Вадима Евсеева имеется всего 21 очко, до спасительного 12-го места им не хватает шести баллов. В последнем туре "Уфа" сыграла по нулям с "Енисеем" в гостях, продлив серию без поражений до трех матчей.

По причине травмы матч пропустит Джемал Табидзе.

"Арсенал" вполне достойно выглядит в нынешнем сезоне, хоть и не может полноценно включиться в борьбу за еврокубки. "Канониры" находятся после 23 туров на восьмой строчке в таблице, отставая от пятого "Спартака" на четыре балла. Ничья 0:0 с "Уралом" в прошлом туре продлила серию команды Игоря Черевченко без поражений до шести матчей.

Травмирован Михаил Александров.

В первом круге команды сыграли вничью 1:1
"Уфа" в последних пяти матчах трижды обыгрывала "Арсенал", проиграв при этом всего один раз
В трех последних матчах "Уфа" не проигрывает – две ничьи и победа

Прогноз
"Уфа" находится в зоне переходных матчей, чем явно недовольна, поэтому в сегодняшнем поединке "горожане" явно сделают ставку на победу. Отставание в шесть баллов от "Урала" уже можно считать серьезным гандикапом, поэтому в домашних матчах "Уфа" обязана брать максимум очков, тем более, что у соперника сегодня нет никакого превосходства в классе.




Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
19-04-2019, 17:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Динамо", "Краснодар" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" - "Ахмат", "Рубин" -

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 23-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 23-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Урал", "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Краснодар", "Енисей" - "Уфа", "Зенит" - "Анжи",

Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 20-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Крылья Советов", "Арсенал" Тула - "Енисей", "Локомотив" - "Краснодар", "Рубин" - "Ростов", "Оренбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта