SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Динамо" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.04.2019 в 19:51 "Анжи Арена" Каспийск)

В нашем прогнозе на матч 6 апреля между "Анжи" и "Динамо" мы оценили шансы фаворита на победу. Выстоят ли хозяева?

"Анжи" не оправдывает прогнозы болельщиков – команда Магомеда Адиева находится на 14-м месте в таблице после 21 тура. От спасительной 12-й строчки "орлов" отделяет пять баллов, а от 15-й "Уфы" они отрываются всего на одно очко. В прошлом туре 2Анжи" потерпел разгромное поражение от "Краснодара" со счетом 0:5 в гостях. которое стало для команды 13-м в сезоне.

Проблем с травмами у хозяев нет.

Бесплатная ставка ₽500*3 за регистрацию + до 30000 фрибета

Динамо М
"Динамо" минувшую часть сезона смело может назвать провалом – в данный момент команда Дмитрия Хохлова находится на 12-й строчке в таблице с 23 очками в активе. "Урал", который находится в зоне переходных матчей, "динамовцы" опережают только по дополнительным показателям, что обязывает их показывать более качественный футбол.

По причине дисквалификации матч пропустит Евгений Марков.

Последние два домашних матча "Анжи" проиграло "Динамо"
В трех последних домашних матчах "Анжи" потерпел три поражения
В трех последних матчах "Динамо" потерпело три поражения, не забив ни одного гола

Прогноз
"Динамо" в последних матчах не впечатляло, но горевать команде некогда – впереди их ждет отчаянная борьба за выживание. В поединке с одним из главных аутсайдеров чемпионата "динамовцы" явно сделают ставку на победу и все шансы добиться ее у них есть – гости имеют явное превосходство в классе, да и по игре явно смотрятся лучше "орлов".


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Ахмат" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
07.04.2019 в 22:02 "Газовик" Оренбург)

"Оренбург" всего два раза играл с "Ахматом" дома и оба этих матча выиграл, но смогут ли хозяева и 8 апреля взять три очка – ответит наш прогноз. Победа за хозяевами?

"Оренбург" пока оправдывает прогнозы болельщиков и держится на безопасном расстоянии от зоны вылета. В данный момент команда Владимира Федотова занимает девятую строчку в таблице, имея в активе 29 очков. От 13-го "Динамо" имеется отрыв в пять баллов, что позволяет команде играть относительно спокойно.

В последнем туре "Оренбург" обыграл дома "Крылья Советов". Победа коллективу Федотова далась очень легко, она переиграла соперника по всем статьям. Таким образом "Оренбург" выиграл второй домашний матч подряд и восьмой в сезоне, если команда сохранит такой темп, вылет ей угрожать не будет.

"Ахмат" не смог включиться в борьбу за еврокубки – команда Рашида Рахимова находится в середине турнирной таблице и сейчас она гораздо ближе к зоне вылета, чем к Лиге Европы. В активе "волков" имеется 27 очков, с которыми они и располагаются на 10-м месте, отрываясь от границы вылета на три балла.

В последнем туре "Ахмат" проиграл дома "Спартаку" со счетом 1:3, хоть и имел шансы разжиться в том поединке очками. Во многом усложнила "волкам" жизнь красная карточка Андрея Семенова, которую он получил уже на 63-й минуте матча. Поражение прервало зарождающуюся серию из двух матчей без поражений, и теперь команда Рахимова находится в опасном положении.

"Оренбург" четыре раза встречался с "Ахматом" и только в одном из этих матчей проиграл, одержав при этом две победы
В последних шести домашних матчах "Оренбург" потерпел всего одно поражение
В трех последних выездных матчах "Ахмат" побеждал всего один раз

Прогноз
"Оренбург" имеет возможность уйти в еще больший отрыв от зоны вылета и спокойно закончить чемпионат, именно на победу хозяева наверняка и сделают основную ставку. "Ахмат" играет крайне нестабильно в последнее время и имеет проблемы в обороне, что делает шансы "волков" на успех в Оренбурге минимальными.


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Зенит" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
06.04.2019 в 21:54 "РЖД Арена" Москва)

"Локомотив" - "Зенит": какой выбор сделать?
В первом круге "Зенит" крупно обыграл "Локомотив", но есть ли смысл рассчитывать 7 апреля на реванш – ответит наш прогноз. Чего ждать от встречи?

"Локомотив" неудачно начал сезон, но в последнее время команда Юрия Семина набрала мощный ход и сейчас наверняка делает ставку на золотые медали. К 22 туру "железнодорожники" подходят на четвертой строчке в таблице, имея в активе 38 очков. От лидера "Зенита" москвичей отделяет шесть баллов, которые уже сегодня можно превратить в три.

На неделе "Локомотив" сыграл первый матч полуфинала Кубка России с "Ростовом" на своем поле – поединок завершился ничьей 2:2, которая больше шансов оставляет "трактористам". Таким образом "железнодорожники" довели свою серию без поражений до восьми матчей, если Семину удастся сохранить такой темп, в борьбу за чемпионство команда включится наверняка.

Под вопросом участие в матче Бориса Ротенберга.

"Зенит" полностью оправдывает прогнозы болельщиков – команда Сергея Семака прочно удерживает в своих руках лидерство в Премьер-Лиге. От ближайшего соперника в лице "Краснодара" питерский клуб отрывается на три балла, но если сумеет сегодня взять три очка, это расстояние значительно увеличится.

В последнем туре "Зенит" обыграл дома "Оренбург" со счетом 3:1, хотя имел сложности в этой встрече, ведь вынужден был отыгрываться. Таким образом "сине-бело-голубые" одержали 14-ю победу в сезоне, а их беспроигрышная серия в чемпионате продлилась до четырех матчей.

Рискуют пропустить матч Далер Кузяев, Александр Ерохин и Клаудио Маркизио.

В первом круге "Зенит" одержал победу со счетом 5:3
Только в одном из последних трех домашних матчей "Локомотив" побеждал
В семи последних выездных матчах "Зенит" четыре раза обыгрывал "Локомотив", "железнодорожникам" удалось победить всего дважды

Прогноз
"Зенит" пока довольно комфортно чувствует себя на вершине таблицы, но три очка преимущества над "Краснодаром" гарантией быть не могут. "Локомотив" находится в еще более сложной ситуации – он отстает от питерцев на шесть баллов, поэтому сегодня вынужден будет рисковать.

"Зенит" довольно успешно играет с "железнодорожниками" на их поле, да и в целом сейчас по игре смотрится предпочтительнее, на сегодняшний день его смело можно назвать фаворитом пары.


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Крылья Советов" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.04.2019 в 20:05 "Краснодар" Краснодар)

В прошлом туре "Краснодар" одержал первую за пять матчей в чемпионате победу, но сможет ли он продлить серию 6 апреля в игре с "Крыльями Советов" - ответит наш прогноз. Легкая победа хозяев?

"Краснодар" продолжает борьбу за чемпионство, но пока не оправдывает прогнозы болельщиков, занимая третью строчку в таблице. Первому "Зениту" "быки" проигрывают шесть баллов, а от второго "Локомотива" отстают только по дополнительным показателям. В последнем матче команда Мурада Мусаева обыграла "Анжи" со счетом 5:0, прервав серию из четырех матчей без побед.

Не сыграет Станислав Крицюк.

"Крылья Советов" сумели выбраться из зоны вылета, но пока положение команды Миодрага Божовича стабильным назвать нельзя. С 24 очками самарский клуб располагается на 11-й строчке в таблице, опережая идущий на 13-м месте "Урал" всего на один балл. В прошлом туре "Крылья Советов" проиграли в гостях "Оренбургу" со счетом 1:3, потерпев второе поражение подряд.

Дисквалифицированы Георгий Зотов и Сергей Корниленко.

В первом круге "Краснодар" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0
"Краснодар" не проигрывает "Крыльям Советов" в последних шести матчах – три победы и три ничьи
"Крылья Советов" проиграли два последних матча

Прогноз
"Краснодар" в последнем туре доказал, что списывать со счетов его еще слишком рано и конкуренцию "Зениту" за золотые медали он еще составит. "Быки" показывают отличный футбол в последнее время и в игре с "Крыльями Советов" будут делать ставку только на победу, добиться которой им не должно составить труда, учитывая кризис в игре соперника.


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Рубин" - "Арсенал" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
06.04.2019 в 22:11 "Казань Арена" Казань)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 7 апреля между "Рубином" и "Арсеналом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Кто возьмет три очка?

"Рубин" до недавнего времени считался явным претендентом на место в Лиге Европы, но результаты команды во второй части сезона не дают возможности болельщикам делать столь оптимистичные прогнозы. Сейчас команда Курбана Бердыева находится на девятом месте с 29 очками, отставая от пятого "Спартака" на семь баллов.

В прошлом туре "Рубин" сыграл вничью 1:1 с "Енисеем" в гостях, продлив серию без побед до трех матчей.

"Арсенал" также стремится оказаться по итогам чемпионата в зоне Лиги Европы, однако пока команде Игоря Черевченко добиться цели не удается. "Канониры" занимают седьмую строчку в таблице с 30 очками в активе, отставая от желанного пятого места на шесть баллов. В прошлом туре "Арсенал" обыграл в гостях "Крылья Советов" со счетом 1:0, продлив серию без поражений до четырех матчей.

"Рубин" не проигрывает "Арсеналу" в последних четырех матчах – две победы и две ничьи
Все три домашних матча "Рубин" у "Арсенала" выиграл
В трех последних выездных матчах "Арсенал" забил всего один гол

Прогноз
"Рубин" сейчас вряд ли всерьез настраивается на борьбу за еврокубки, у Бердыева довольно ограниченный кадровый ресурс, да и результаты последних матчей оставляют желать лучшего. Тем не менее, на своем поле казанцы могут дать бой любому сопернику – они наверняка уделят максимум внимания обороне и постараются решить судьбу матча одним точным ударом.


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Спартак" - ЦСКА Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
05.04.2019 в 18:46 "Спартак" - ЦСКА: смогут ли хозяева взять три очка?

"Спартак" - ЦСКА: смогут ли хозяева взять три очка?
Три матча подряд "Спартак" не может победить на своем поле, но по силам ли ЦСКА довести эту цифру до четырех 6 апреля – ответит наш прогноз. На кого поставить?

"Спартак" уже имеет не так много шансов побороться за чемпионство – от лидера "Зенита" команда Олега Кононова отстает на восемь баллов. Отыграть такое преимущества еще вполне возможно, но "красно-белые" сейчас не показывают той игры, которая бы оставляла надежду болельщикам на столь высокие цели.

В последнем туре "Спартак" обыграл в гостях "Ахмат" со счетом 3:1, сыграв при этом не в лучший футбол. Тем не менее, победа продлила серию команды без поражений до семи матчей, что вполне можно считать большим успехом. В данный момент "Спартаку" необходимо делать ставку на победу над ЦСКА, чтобы обойти его в таблице и попасть в зону Лиги Чемпионов.

Имеют проблемы со здоровьем: Сальваторе Боккетти, Роман Зобнин, Артем Ребров, Андрей Ещенко, Илья Кутепов и Фернандо.

ЦСКА стремится оказаться на вершине турнирной таблицы, но пока не оправдывает прогнозы болельщиков. К старту 22 тура "армейцы" подходят на четвертой строчке в таблице, имея в активе 37 очков. Лидеру "Зениту" команда Виктора Гончаренко проигрывает семь баллов, а от "Краснодара" и "Локомотива" отстает всего на одно очко.

В последнем туре "армейцы" невероятным образом упустили победу над "Уфой" не своем поле. До 87-й минуты ЦСКА вел со счетом 2:0, но позволил "горожанам" забить дважды и упустил два очка. Неудача прервала домашнюю серию из трех побед, но что более важно – позволила "Спартаку" приблизиться к себе на расстояние одного очка.

Не сыграют сегодня Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

Ни в одном из последних четырех матчей между клубами не забивалось более трех голов
"Спартак" не выигрывает в трех последних домашних матчах – три ничьи
ЦСКА в этом сезоне сыграл 11 матчей в гостях и только в одном из них потерпел поражение
В 11 гостевых матчах этого сезона ЦСКА пропустил всего четыре гола – это лучший показатель в Премьер-Лиге

Прогноз
"Спартак" далек сейчас от своей оптимальной формы, в команде достаточно травмированных игроков, но при этом "красно-белые" уже давно не проигрывают и постепенно приближаются к зоне Лиги Чемпионов.

Тем не менее, сегодня у команды Кононова будет очень непростой соперник – "армейцы" являются очень организованной и дисциплинированной командой, с отлично поставленной обороной. Вскрыть такую команду хозяевам будет крайне непросто, да и в атаке у ЦСКА полный порядок, что может стать проблемой для нестабильной обороны "красно-белых".


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Урал" - "Енисей" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
06.04.2019 в 19:57 "Центральный" Екатеринбург)

Вот уже шесть матчей "Урал" не может победить, но смогут ли "шмели" 7 апреля в игре с "Енисеем" положить конец неудачам – ответит наш прогноз. Делать ли ставку на хозяев?

Для "Урала" нынешний сезон складывается крайне неудачно – команда Дмитрия Парфенова находится в зоне переходных матчей. Однако, пока катастрофой ситуацию для "шмелей" назвать еще нельзя – спасительное 12-е место находится на расстоянии одного очка. На неделе "Урал" дома обыграл 1:0 "Арсенал" в первом матче полуфинала Кубка России, оставив себе отличные шансы на выход в финал.

Под вопросом участие в матче Романа Емельянова.

"Енисей" не сумел оправдать прогнозы болельщиков и после 21 тура команда Дмитрия Аленичева замыкает турнирную таблицу. В активе красноярского клуба имеется всего 12 очков, что на семь меньше, чем у идущего в зоне переходных матчей "Анжи". В последнем туре "Енисей" сыграл вничью 1:1 с "Рубином", продлив серию без побед до шести матчей.

По причине дисквалификации матч пропустят Фегор Огуде и Александр Соболев.

В первом круге "Урал" обыграл "Енисей" со счетом 2:1
В последних трех домашних матчах "Урал" одержал две победы
"Енисей" не выигрывает в последних шести матчах – три поражения и три ничьи

Прогноз
"Урал" провел очень тяжелый матч на неделе, но переводить дух "шмелям" некогда – они находятся в опасной зоне и рискуют забуксовать тут до конца сезона. Вырваться со дна таблицы хозяева имеют отличный шанс уже сегодня – в соперниках у них худшая команда чемпионата, а на своем поле "шмели" в последнее время выглядят очень уверенно и имеют все шансы взять три очка.


 Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Ростов" Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
06.04.2019 в 17:39 "Нефтяник" Уфа)

"Уфа" в прошлом туре отобрала очки у ЦСКА, но смогут ли "горожане" также успешно сыграть с "Ростовом" 7 апреля – ответы находятся в нашем прогнозе. Чего ждать от встречи?

"Уфа" не оправдывает пока прогнозы своих болельщиков, располагаясь в зоне вылета. В активе команды Вадима Евсеева имеется 17 очков, что на два меньше, чем у 14-го "Анжи", и на семь меньше – чем у 12-го "Динамо". В прошлом туре "горожане" героически спасли ничью 2:2 в гостевом матче с ЦСКА, забив дважды в концовке встречи.

Дисквалифицирован Оливье Тилль. По причине травмы матч может пропустить Джемаль Табидзе.

"Ростов" стремится оказаться в еврокубках по итогам сезона, но пока команда Валерия Карпина идет лишь на шестой строчке. После 21 тура "трактористы" имеют 32 очка, отставая от пятого "Спартака" на четыре балла. В прошлом туре "Ростов" не без труда переиграл "Урал" со счетом 2:1 на своем поле, продлив серию без поражений до четырех матчей.

Вне игры у гостей Мацей Вилюш и Тимофей Калачев.

Матч первого круга завершился нулевой ничьей
Только в одном из последних семи матчей между клубами забивалось более двух голов
Только в одном из последних шести выездных матчей в чемпионате "Ростову" удалось победить

Прогноз
"Уфа" старается сохранить прописку в Премьер-Лиге, но пока у "горожан" не выходит осуществить задуманное. Тем не менее, ничья с ЦСКА в прошлом туре ярко свидетельствует о наличии характера у хозяев, который они наверняка и постараются сегодня продемонстрировать с "Ростовом".

Команда Евсеева наверняка сделает ставку на победу и постарается добыть все три очка, учитывая не слишком успешную выездную форму соперника, можно смело предположить – шансы у хозяев на успех есть.




Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
7-04-2019, 18:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 20-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 20-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Крылья Советов", "Арсенал" Тула - "Енисей", "Локомотив" - "Краснодар", "Рубин" - "Ростов", "Оренбург" -

Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Локомотив", "Ахмат" - "Урал", "Динамо" - "Спартак", "Зенит" - "Уфа", "Краснодар" - "Оренбург",

Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Динамо" - "Зенит", "Краснодар" - "Ахмат", "Локомотив" - "Ростов", "Оренбург" - "Енисей",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта