SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества флагов Виндер

Спортивный праздник
Виндеры – это универсальные флаги, они одинаково привлекательно смотрятся как снаружи, так и внутри помещения. Учитывая широкое применение и многообразие форм, данные флаги получили и много различных названий, указывающих на их свойства. 
 
Фактически, они отличаются друг от друга только размером и формой полотнища, каждая из которых имеет свое название. Самые популярные и распространенные названия этого вида флагов  – флаг Виндер Wind – ветер), флаг Парус Sail flag) и Флаг Капля Teardrop flag).
 
Несмотря на такое изобилие всевозможных названий и форм, флаг виндер совместил в себе лучшие рекламные и представительские свойства.
 
Флагштоки флагов Виндер являются идеальными для демонстрации вашей рекламы во время проведения выставок и презентаций, промо-акций и корпоративных мероприятий, массовых городских праздников и спортивных соревнований. Лично я решил недорого флаг на заказ тут www.flagmaker.ru и очень доволен.
 
Уникальность этих флагштоков заключается в быстроте монтажа и демонтажа, легком весе, что немаловажно при транспортировке и конечно же в эстетическом виде флага. Благодаря своей форме и дизайну флаги Виндер и Парус идеально вписываются в интерьер любого помещения.  
 
Высокое размещение информации на флагштоке от 2,5 м до 4,5, послужит отличным ориентиром на многолюдном мероприятии и обеспечит необходимое и дополнительное внимание потенциальных клиентов.
 
Одним из направлений нашей компании является производство мобильных флагштоков и оснований для флагов Виндер и Парус. Длительный опыт работы, современное высокотехнологичное оборудование и квалифицированный персонал позволяют обеспечить широкий ассортимент и достойное качество производимой продукции.
 
Флагшток конструкции для флага Виндер и Парус изготовлен из алюминиевого профиля.  Легкость, достаточная прочность и стойкость к коррозии – основные достоинства материала. Верхняя часть флагштока выполнена из специальной проволоки с ПВХ покрытием, которая принимает необходимую форму по заданному крою флага.

20-04-2019, 13:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества флагов Виндер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Весы нужны любому спортсмену
Весы медицинские один из видов весового оборудования широко применяющийся в различных сферах деятельности. Несмотря на название данный тип весов используют не только медицинские учреждения, но и другие компании, где необходимо определять вес человека. Весы могут иметь различное исполнение,

Пресс-волл - недорого и практично
Рекламные конструкции в наши дни настолько разнообразны, что можно выделить целый ряд интересных изделий с теми или иными функциями. В данной статье мы расскажем про одно из них – пресс-волл. Не все слышали такое название, но, наверняка, все видели пресс-волл.

Музыка на футбольных матчах
Музыка — незаменимое оружие фанатов на футбольных матчах между крупнейшими футбольными клубами и сборными. При помощи музыки болельщики поддерживают свои команды, создают яркую и живую атмосферу на стадионе, высказывают свою преданность команде примеры Вы можетне

Кейтеринг решает множество проблем в сфере питания
В нашей стране преимущества кейтеринга оценили еще в 90-е годы. Под кейтерингом подразумевают обслуживание различных мероприятий на выезде и розничную продажу кулинарных изделий, а также оформление, сервировку и обслуживание гостей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта