SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ортопедические матрасы Sleep&Fly

Спортивный праздник
Внимание к собственному состоянию здоровья, физиологической форме, душевному комфорту, готовность к самосовершенствованию – вот основные жизненные принципы человека 21-го века. Именно поэтому физическая энергичность, настрой на позитив, поиск единомышленников и каждодневное саморазвитие стали вдохновением стиля Fitness. Ну а без качественного отдыха жить в таком активном режиме просто немыслимо. Серия новых матрасов Sleep & Fly Fitness была разработана для энергичных людей, приверженцев здорового способа жизни, и для стремящихся улучшить качество своей жизни. Первый шаг к здоровью – крепкий сон. Выбирая недорогой матрас Sleep & Fly Фитнес, вы получаете по-настоящему комфортный отдых – источник великолепного настроения и потрясающей физической формы. 7 преимуществ матрасов серии Sleep & Fly Fitness Если вы решили купить матрас sleep&fly Фитнес, узнайте все о его характеристиках: Весь периметр матраса оснащен аэраторами, способствующими вентиляции каждого из внутренних слоев. Чехол подвергается обработке паром по специализированной технологии "Hotmelt", что гарантирует его безопасность. Матрас наделен особой устойчивостью при нагрузках на спальное место, благодаря независимому блоку пружин. В изготовлении используются гипоаллергенные наполнители, обеспечивающие матрасу массажный эффект. Изделие обладает эффектом "зима/лето": в жаркое время используется дышащая сторона с пластом в виде натурального хлопка, в зимнее – комфорт и уют обеспечит шерстяная прослойка. Каждая сторона обладает разной степенью жесткости. "Летняя", благодаря кокосу, более жесткая, а "зимняя" порадует мягкостью и теплотой. Матрас Sleep & Fly Fitness обладает функциями анатомического и ортопедического свойства. Как правильно выбрать матрас sleep&fly? Серия Sleep & Fly Fitness представлена в нашем магазине 5 пружинными ортопедическими матрасами нового поколения, которые включают в себя антистатический эффект и терморегуляторную систему: Extra Memo Фитнес , Optima Fitness, Daily 2в1 Фитнес, Optima 2в1 Fitness, Extra Fitness. Немаловажный плюс матрасов серии Sleep & Fly Fitness – очень привлекательная цена. Какую бы именно модель вы ни выбрали, можете быть уверены, что навсегда избавитесь от болей в позвоночнике, а отдыхать станете с максимальным удобством. Хотите быстро восстановиться после тяжелого трудового дня? Матрасы Sleep & Fly Fitness – именно то, что вам нужно! Выберите свой из пяти потрясающих моделей.

Источник https://sleep-fly.com.ua


22-04-2019, 10:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ортопедические матрасы Sleep&Fly.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества матрасов Matroluxe
Отдых может быть разнообразым, однако не каждый вид отдыха способен приносить пользу для организма. Для хорошего сна, чувства бодрости и свежести поутру, очень важно особое внимание уделить выбору матраса. И в этом Вам поможет компания Матролюкс — лидер на рынке матрасов уже более 10 лет. В

Как выбрать матрас: ортопедические и анатомические качества
Как выбрать ортопедический матрас? Для этого нужно учитывать свои личные предпочтения, а также обращать внимание на другие параметры: ваш вес, рост и возраст, образ жизни, состояние здоровья, наличие или отсутствие проблем с позвоночником. Рассмотрим каждый параметр более детально.

Матрас важнейшая часть кровати
Люди не всегда спали на кроватях. И сегодня обустройство спальных мест в разных культурах отличается, иногда очень сильно. Мы привыкли, что на кровати должен быть матрас. А когда появились матрасы, если не считать звериных шкур, на которых спали люди каменного века?

Матрас на основе кокоса
Пришло время купить матрас. Но Вы не знаете каком ортопедическом матрасе остановить свой выбор, с кокосовым наполнением или без. Прочли много статей и уже окончательно запутались.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта