SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лучшие идеи новогодних подарков

Спортивный праздник

Сладкие наборы — самый популярный подарок детям на Новый Год. Подарочные наборы покупают в детские сады, школы и каждый родитель считает своим долгом положить такой сюрприз своему ребёнку под ёлку. Лично я решил недорого новогодние наборы купить тут candytop.ru и очень доволен.

 Польза сладких новогодних подарков

Дети безумно любят сладости, но есть ли в них польза? Элемент, содержащийся в конфетах и печенье, который может оказать на организм ребёнка какое-либо влияние — это сахар. Рассмотрим подробнее свойство данного продукта.

- Сахар активизирует умственную деятельность. Поэтому употребление сладостей в юном возрасте, когда ребёнок ещё только впитывает знания и познаёт мир вокруг себя, будет хорошим преимуществом.

- Продукты с добавлением сахара необходимы ребёнку в период активного роста, ведь это мощнейший источник энергии.

- Сладости активизируют выработку серотонина и эндорфина — гормонов счастья. Употребляя конфеты, у ребёнка улучшается настроение.

- Каждый сорт сладостей обладает своими уникальными полезными свойствами, например: шоколад нормализует кровяное давление, желе и мармелад богаты витаминами, а сухофрукты обогащены полезными микроэлементами.

- Главное преимущество сладких наборов — это блестящие детские глаза, озаряющиеся счастьем при виде подарка. Согласитесь, искренние улыбки детей — бесценны.


26-04-2019, 08:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лучшие идеи новогодних подарков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Родители все чаще отдают предпочтение частным детским садам
Общение со сверстниками, осознание собственного "Я", работа в коллективе – все эти умения приобретаются ребёнком во время посещений детского сада. Так как на сегодняшний день государственные детские сады физически не могут вместить в себя необходимое количество детей, всё большей

Красивая детская обувь для вашего малыша
Каждый ребёнок рождается с плоской стопой. Об этом должен помнить каждый родитель, но почему-то забывает. Сразу после рождения у ребёнка место продольного свода заполнено жирком. При ходьбе взрослого человека этот свод выполняет роль рессоры, оберегая суставы ног от лишней нагрузке при стопе

Преимущества батончиков-мюсли
Содержание сахара — это первое, на что вы должны посмотреть при покупке. Это поможет выяснить, является ли тот или иной батончик здоровой закуской. Люди едят слишком много сахара — сегодня ученые рекомендуют съедать в день от 40 до 48 граммов в день.

Как из ребенка вырастить хоккеиста?
Главная обязанность родителей – понять самим и объяснить ребёнку, для чего ему нужен хоккей. Очень важно понимать, что самая лучшая форма и самый известный тренер не сделает из него настоящего профессионала – только природные данные, терпение и труд позволят добиться успехов и выйти на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта