SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества техцентра Мерседес

Спортивный праздник

За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?

 

Андрей Родионов, глава корпоративных коммуникаций российского офиса "Мерседес-Бенц Рус", прокомментировал успех немецкой марки в России наличием актуальных продуктов, а также стабильной ценовой политикой. Родионов также отмечает, что для клиента важна доступность, и здесь Mercedes-Benz снова выигрывает – ежегодно представительство открывает в нашей стране новые салоны. Кроме того, каждый дилер "Мерседес-Бенц" особенно тщательно подходит к дизайну шоу-румов и надлежащему обслуживанию клиентов. Лично я недорого записался в мерседес техцентр тут mercedclub.ru и очень доволен сервисом.

 

В автомобильном мире существует понятие так называемой "немецкой тройки", в которую входят Audi, Mercedes-Benz и BMW. Как правило, у каждой премиальной марки есть свои традиционные клиенты, однако в России дело обстоит несколько иначе. Сегодня отечественные автомобилисты только начали присматриваться к производителям класса люкс, желая получить максимум комфорта и производительности от иномарок. Чем же отличается Mercedes-Benz от своих конкурентов?

- Качественные материалы отделки как внутри, так и снаружи

- Плавность работы всех систем автомобиля

- Высокие технологии

- Превосходная динамика и производительность

 

Отзывы клиентов говорят о прочности моделей Mercedes-Benz, кузов и лакокрасочное покрытие которых выдерживают суровые испытания, а также о честности производителя относительно расхода топлива. Высокие оценки получает и официальный сервис "Мерседес-Бенц". Автомобили этой марки становятся статусной покупкой, подчеркивают вкус автомобилиста и его выбор в пользу качества.

 

Все мы знаем, что никто не безупречен. У этой марки автомобилей практически нет минусов, но есть один нюанс, к которому должны быть готовы все покупатели. А именно - ремонт Mercedes-Benz. Чтобы отремонтировать такую машину в обычные СТО не заедешь - мастера просто не будут знать, как обращаться с этим автомобилем. А если даже они и возьмутся за работу, то, скорее всего, лишь усугубят проблему.

 

Все дело в высокой технологичности моделей Mercedes-Benz. Для ремонта этих машин требуется специальное оборудование, а главное - глубокие знания в строении и системах, чем могут похвастаться далеко не многие. Но и здесь скрываются свои плюсы - в салонах официальных дилеров работают настоящие профессионалы, которые знают своё дело и относятся к клиентам с уважением. Но самое главное - ремонт может и не понадобиться даже после долгих лет эксплуатации благодаря исключительной надежности автомобилей Mercedes-Benz.


26-04-2019, 16:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества техцентра Мерседес.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мерседес - авто без изъянов
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?

Компактный Мерседес-Бенц В-Класс
Компактный минивэн Мерседес-Бенц Б-класс второго поколения индекс W246) дебютировал на подиуме Франкфуртского автосалона 2011 года. Старт продаж в России нового Mercedes-Benz B-Class пришелся на начало осени 2012 года. В нашей обзорной статье постараемся подробно рассмотреть новинку российского

Плюсы и минусы лука для стрельбы
Луки - это потрясающее, мощное и точное оружие, которое существует на протяжении тысячелетий. По мере развития технологий, точность и мощность луков достигла такого уровня, что они подходят для всех видов охот. Более древний из двух видов оружия, лук существует в течение тысяч лет. Сегодня это

Признанный лидер производства грузовиков
Все мы знаем о немецком качестве автомобилей, не только легковых, но и грузовых. Пожалуй самым известным и популярным грузовиком из Германии является "МАН”. Высокое качество сборки, феноменальная надежность и передовые технологии. Собственно, чтобы понять почему автомобили MAN настолько хороши

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта