SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анализ почвы на плодородие

Спортивный праздник

Достоверный химический анализ почв и грунтов необходим для проектных разработок промышленных и гражданских объектов. Этого требуют российские законы. Проектирование любых объектов невозможно без оценки влияния производства на почвенный покров.

 

Выбросы предприятий и автотранспорта в атмосферу приводят к осаждению твердых частиц на почву и повышению в ней содержания опасных веществ. Изучение степени загрязнения почв промышленными предприятиями и транспортом позволяет правильно назначить санитарно-защитные зоны СЗЗ) и полосы отчуждения вдоль дорог. В этих зонах запрещено проживание людей и любая сельскохозяйственная деятельность. Лично я решил заказать недорого анализ почвы тут gicpv.ru и очень доволен.

 

Химический анализ почв и грунтов необходим для контроля над состоянием сельхозугодий. Исследование грунтов и почв приусадебных участков для ИЖС востребовано владельцами земельных участков.

 

Химический анализ донных отложений необходим при добыче ПГС из русел рек, в рыбоводстве, а также при использовании водных объектов в рекреационных целях.


28-04-2019, 19:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анализ почвы на плодородие.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что из себя представляет торфогрунт
С началом дачного сезона садоводы начинают задумываться о том, как улучшить почву на своих земельных участках, чтобы получить достойный урожай.

Что из себя представляет геология линейных объектов
Наша организация осуществляет геологические изыскания для линейных объектов: автомобильных и железнодорожных дорог, водопроводов, газопроводов, линий связи и линий электропередач и др.

Современные плуги
Классификация плугов различает их по назначению, роду применяемой тяги, способу агрегатирования с трактором, конструкции и числу корпусов.

Налоговый консалтинг и налоговые споры
Независимый налоговый аудит всегда является актуальным как для крупных компаний, так и для средних. Аудит учета налогов позволяет существенно снизить потери при выплатах различных штрафов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта