SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества автомобилей ВАЗ

Спортивный праздник

Конвейер Волжского завода всегда работал. Это доказывает новая модель автомобиля тольяттинского завода ВАЗ 2114. В данной модели свое усовершенствованное предложение получила культовая "девятка". Данный российский хэтчбек достойно занял место снятой с производства полюбившейся всем "девятки". По техническим характеристикам ВАЗ 2114 в сравнении с остальными моделями своего класса разнится исключительно размерами и формой кузова.

 

Сравнивать Модель Ваз 2114 с другими классическими моделями ВАЗ не стоит. Ведь ВАЗ 2114 из-за аэродинамики кузовных линий управляется гораздо легче своих предшественников. До 2009 г. на автомобилях производитель устанавливал 8-клаппанные моторы. В 2009 году модель была модернизирована и у "четырнадцатки" появился 16-клаппанный мотор.

 

Также производитель обновил модель 14-дюймовыми колесами, что облегчило управление авто. В конце 2013 года на заводе сняли с выпуска данную модель. Но выпущенные автомобили продолжают исправно служить своим хозяевам.

 

Никто не сможет отрицать того, что данная модель имеет современный внешний вид благодаря молдингам специальным декоративным планам) вдоль всех бортов автомобиля. Также о соответствии автомобиля сегодняшнему дню говорят накладки на порогах и спойлер со стоп-сигналом.

 

Автомобиль обладает хорошей устойчивостью на дорогах даже при развитии высоких скоростей. Это возможно благодаря отличным аэродинамическим качествам машины. Лично я решил недорого купить задние тормозные колодки ваз 2115 и узнать какая на глушитель на ваз 2112 16 клапанов цена тут stinger-shop.ru и был приятно ею удивлен, оформил заказ.

 

Одинаковая цветовая гамма бампера, молдингов, прочих навесных деталей придает сходство автомобилю с классом иномарок. Для покупателя всегда есть выбор дизайна авто.

 

Модель характеризуется немного увеличенным в объеме двигателем. Новый двигатель приобрел больше лошадиных сил. Карбюратор в новом авто заменил инжектор. Это понизило расход топлива ориентировочно на полтора литра. Нет проблем с запуском двигателя зимой при сильных морозах.

 

Ходовая часть характеризуется жесткой подвеской, что говорит о ее износостойкости. В качестве жидкости для охлаждения производитель предусматривает использование антифриза, так как в летнее время эта жидкость будет гарантией от случайного перегрева. Зимой же лучше использовать тосол, так как эта жидкость позволяет быстрее разогревать автомобиль, сохраняя тепло.

 

В салоне автомобиля установлена европанель, что гарантирует отсутствие посторонних шумов. Европанель придает особый стиль автомобилю.

 

Бортовой компьютер также отличает эту модель от ей предшествующих. Компьютер характеризуется очень многими интересными функциями. Данный компьютер можно настроить "под себя" в любом сервисном центре. Самостоятельно лезть в настройки компьютера нежелательно. Потом, что называется" проблем не оберешься.

 

Приятно удивляет здесь и подогрев сидений, что актуально для холодного времени года. Да, приятно ездить с теплом и комфортом!

 

Существенным плюсом является низкая цена автомобиля и то, что любые запчасти к нему есть всегда в наличии. Ведь ремонт автомобиля всегда актуален.

 

Центральный замок дверей, что будет нелишней гарантией безопасности от несанкционированного проникновения злоумышленников в автомобиль.

 

Электрические стеклоподъемники, что максимально удобно для водителя, который сам может контролировать степень открытия окон. Заводские тонированные стекла, производство которых осуществлялось согласно ГОСТов.

 

Колеса с литыми дисками. Литые диски устойчивы к коррозии и другим видам внешнего воздействия, что выгодно их отличает от прочих.

 

Противотуманные фары, помогающие равномерно освещать проезжую часть дороги и обочину в ходе движения автомобиля во время тумана или сильного дождя.


29-04-2019, 17:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества автомобилей ВАЗ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор КПП для ВАЗ
Многие владельцы подержанных автомобилей ВАЗ "классика", таких как 2107 или 2106, в большинстве своем покупают подержанные агрегаты, такие как двигатель или коробка передач. Сами подумайте, новый двигатель на ВАЗ 2107 стоит не менее 40 000 рублей, а новая КПП-5 ступенчатая стоит около 15

Что такое ОСАГО?
ОСАГО – это один из двух основных полисов по страхованию, действующих на территории нашей страны. Более того, данный вид страхования является обязательным – все без исключения автовладельцы должны заключить данный вид договора со страховщиками. Без наличия этого полиса эксплуатация автомобиля

Двигатели для пылесоса Samsung
На базе пылесоса, давно покинувшего конвейеры заводов Самсунг, была произведена похожая модель, но уже из улучшенных материалов и с более продуманной конструкцией. По сути, это тот же самый пылесос Samsung 1800w, и если вы привыкли к старой модели, но она уже вышла из строя, можете смело покупать

Скандальная российская модель
Ольга Синтюрева – скандально известная российская модель и профессиональная эскортница стала в очередной раз героиней скандала в СМИ. По словам источника, в модельном агентстве, где работала Ольга, к эскорту относились нормально и регулярно отправляли девушек в гарем к дубайскому шейху.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта