SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алкоголь нуждается в лицензии

Спортивный праздник
Ни для кого не секрет, что реализация алкогольной продукции дело очень прибыльное. Около трети выручки рестораны, бары, кафе и ночные клубы получают с доходов от продажи спиртного, поэтому получение лицензии на алкоголь становится главной и, к сожалению, не самой простой задачей. Продовольственные магазины получают дополнительный весомый доход от реализации крепкого алкоголя, который в свою очередь мотивирует дополнительно покупателей продукты питания, а в некоторых магазинах без него просто не выжить. Лично я решил недорого заказать переоформление лицензии на алкоголь тут legal-consulting.expert и очень доволен.

Для получения алкогольной лицензии предприятие должно соответствовать определенным требованиям, описанным в действующем законодательстве РФ. Необходимо собрать пакет документов от уставных до подтверждающих планировку помещения, а это не всегда просто. Малейшая ошибка в подготовке объекта или документах является фактором отказа. Кроме потери госпошлины 65 тр. * кол. лет), времени и нервов можно усложнить последующее получение лицензии на данный объект.

Для получения лицензии лучше обратиться к нашим специалистам, которые знают все тонкости и всегда в курсе новых изменений в процессе лицензирования.

6-05-2019, 09:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алкоголь нуждается в лицензии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности получения лицензии для салонов красоты
Развитие индустрии красоты формирует более жесткие требования к ведению данной сферы деятельности. Мужчины и женщины активно пользуются предоставляемыми услугами, что повышает спрос, востребованность данной сферы. На ряду с такой популярностью нужно четко понимать законодательные основы в

Без лицензии алкоголь продавать нельзя
Ваш бизнес связан с общественным питанием или Вы осуществляете торговую деятельность, которая связана с алкогольными напитками? - Осуществление такого рода деятельности как розничная торговля алкоголем предусматривает получение лицензии.

Важный документ медицинской сферы
Лицензирование медицинской деятельности получение медицинской лицензии, лицензия на медицинскую практику) - это процедура, которая направлена на получение разрешения, на осуществление деятельности по оказанию медицинских услуг. Согласно действующему в Украине законодательству медицинская практика

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта