SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



чем способны порадовать путешествия

Спортивный праздник

Путешествия - самый приятный способ развиваться, познавать новое и познавать в поездках себя, снимать стресс, обретать новые навыки, знакомиться с новыми людьми и культурами... Кажется, что в песенке Бременских музыкантов не зря пелось "Ничего на свете лучше нету...". Мы постоянно рассказываем тебе массу интересного: предлагаем варианты недорогих подарков для путешественников, советуем, как делать удачные тревел-снимки в Instagram, вдохновляем тебя Instagram-аккаунтами тревел-блогеров, рассказываем об удобных приложениях для комфортного туризма, показываем самые впечатляющие тревел-фотографии, но никогда не говорим о минусах туризма. Давай разберемся, какие плюсы туризма и какие минусы если есть таковые).

 

Путешествия по миру - самый верный способ знакомства с новыми людьми. Можно встретить новых интересных людей среди таких же туристов, как и ты, в хостеле, на рынке, на улице - да где угодно. Местные люди в любой стране обычно отзывчивы и могут рассказать много интересного туристам. В их же интересах показать свою страну в лучшем виде. 

 

Посещение новых мест - отличный способ расширить свой кругозор. Путешественники - начитанные и любознательные люди. Всегда ведь интересно знакомиться с новыми культурами, традициями, блюдами и узнавать новый для себя менталитет.

 

Цель каждого путешествия - познать что-то новое, выбраться из рутины, освежить свои эмоции. Неизвестные достопримечательности, новые виды деятельности, которые ты можешь исследовать - все это влияет на твое внутренее состояние. Вырваться из привычного быта - значит подарить себе большое количество эндорфина.

 

Возможно, еще недавно ты не могла открыть консерву, зато, путешествуя, ты приобретаешь новый опыт. Сегодня ты уже можешь разложить палатку, сварить вкусный обед из трех ингридиентов и изъясняться на польском или турецком языке. Еще одно важное качество, которое приобретается во время путешествий - навык планирования. Когда тебе нужно много успеть за короткий промежуток времени - ты учишься ценить каждую секунду.

 

Какой бы фобией ты не страдала: летать либо контактировать с животными, боишься ты высоты или глубины... Находясь в новой для тебя атмосфере, в непривычном окружении, гораздо легче делать то, чего ты раньше боялась - прыгать с парашютом, плавать с дельфинами либо сделать 3 авиапересадки, чтобы добраться до какой-то крайней точки. Путешествие - это ведь новые эмоции, хочется успеть как можно больше.

 

Тебе всегда есть, что вспомнить. Как ты заблудилась в маленькой деревушке Камбоджи или в каком восторге ты была при виде воздушных шаров в Каппадокии, дикие животные в Африке или Вечеринка полной луны в Тайланде.С тобой интересно, ты тянешься к таким же интересным людям и жаждешь новых приключений.

 

Если честно, я очень пыталась найти хоть малейшие минусы туризма, но не смогла. Ну какие могут быть недостатки путешествий, если ты получаешь самое важное - гармонию и счастье? 

 

Если говорить о возможных инфекциях, которые ты можешь подхватить, например, в какой-то реке Африки - то готовься. Опытные путешественники заранее узнают, какие нужно сделать прививки и какие есть угрозы.


7-05-2019, 08:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: чем способны порадовать путешествия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?
Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации

Кому подойдут туры выходного дня и их преимущества
Тур выходного дня – один из лучших способов красочно провести небольшой промежуток времени. Возможность ненадолго уехать из городской суеты, окунуться в удивительную и спокойную атмосферу загородных участков – основные особенности такого туризма. Как правило, такие путешествия продолжаются всего

ВДНХ Москвы доступна всем
Современный круговорот жизни ставит перед человечеством все новые и новые задачи. Одной их них является проблема временного обустройства жилья при выезде в командировки, в путешествия или на учебу. И тогда у каждого человека возникает вопрос — где найти приют? Для путешественников вполне может

Самому скучно путешествовать
Многие из путешественников, что планирует отправиться в другую страну или в отдалённый регион нашей родины периодически задаются вопросом поиска попутчика. Кому-то страшно быть далеко от дома одному, кто-то хочет получить бесплатного гида, знающего город и достопримечательности, а кто-то просто не

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта