SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества приставки ПТ

Спортивный праздник

Железобетонная приставка ПТ– это столб для поддержания деревянных опор воздушных линий электропередач, диапазон напряжения в которых от 0, 38 до 38 кВт. ЖБП можно использовать как капитальные конструкции, к которым прикрепляются опоры иных воздушных линий телеграфных, телефонных), а также столбы для осветительных приборов. Но чаще всего они применяются в энергетическом строительстве, при капремонте ЛЭП или их реконструкции, а также могут использоваться на дачных и садоводческих участках.

 

На нашем производстве железобетонных изделий используются новейшие технологии для обеспечения высокого качества изделий из железобетона и сохранения эксплуатационных качеств железобетонных опор ЛЭП на долгие годы. Наши опоры соответствуют всем требованиям ГОСТ.

 

Абсолютно все железобетонные Приставки ПТ изготавливаются нашим заводом в соответствии со всеми требованиям, которые устанавливают ГОСТ и иная техническая документация.

 

Различаются три марки ж/б приставок: ПТ, ПЭ и ПР. Приставки марки ПТ - это столбы с трапецеидальным сечением по всей длине, выполненные из железа и бетона и предназначенные для ЛЭП. Материалом для поперечного армирования приставки ПТ служат холоднотянутая гладкая проволока или стержневая сталь двух типов: горячекатаная и термически уплотненная. Три класса бетона рассчитаны на разные условия эксплуатации: попеременного замораживания и оттаивания, агрессивной и слабоагрессивной среды. Лично я решил недорого купить пт 45 тут checom.ru и очень доволен.

 

Допускается применение приставки пт в районах с экстремальными условиями:

с колебаниями температуры воздуха в пределах от 45 градусов жары до 55 градусов мороза,

с уровнем сейсмичности в 9 и более баллов,

с многократными циклами замораживания и размораживания насыщенного влагой грунта,

с газообразной, твердой и жидкой агрессивной и слабоагрессивной средой.

 

В отличие от традиционных грибовидных свай для установки трапецеидальных столбов требуются меньшие затраты. Они крепятся сбоку от стойки для создания вертикальной плоскости сопряжения. На эти конструкции возлагается высокая ответственность, поэтому к ним предъявляются повышенные требования. Не допускаются:


15-05-2019, 12:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества приставки ПТ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поэтапная установка бетонных столбов под электричество
Основным способом, которым энергообеспечивающие компании передают и распределяют электроэнергию, являются воздушные линии. Главным конструктивным элементом таких коммуникаций, имеющих протяжённость сотни и тысячи километров, являются опоры ЛЭП. Они, как несущая конструкция, отвечают за подвеску и

Для чего нужен сертификат ГОСТ Р?
Добровольная сертификация представляет собой официально установленную систему, которая применяется для тех товаров, услуг или оборудования, подтверждение качества которых не является обязательным требованием законодательства.

Самый универсальный вариант - лотки водоотводные бетонные
Бетонные водоотводные лотки — это изделия, которые изготавливаются из бетона и используются для отведения вод с автомобильных дорог, пешеходных дорожек, автостоянок, парковых зон и т. д. Конструкции из железобетонных изделий ЖБИ), удаляя воду с дорог, увеличивают эксплуатационный срок дорожного

Важнейший документ о качестве продукции
Декларирование соответствия и сертификация — это формы подтверждения соответствия продукции или услуг установленным стандартам качества.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта