SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Канада - Германия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Канада - Германия ЧМ-2019 по хоккеюДо этого времени сборная Германии шла без поражений – но ей в этом помог календарь, в котором все матчи с фаворитами были оставлены напоследок.

Канада - Германия - 8:1 (2:0, 2:1, 4:0)
Голы:
1:0 – Шабо Маршессо, Строум) – 02:01 ГБ
2:0 – Стоун Сиверсон, Нурс) – 16:43
3:0 – Стоун Строум, Маршессо) – 26:02 ГБ
3:1 – Эхлиз Айзеншмид, Зайденберг) – 38:01 ГБ
4:1 – Стоун – 38:49
5:1 – Манта – 43:01
6:1 – Манта Туррис) – 44:55
7:1 – Райнхарт Строум) – 45:28
8:1 – Чирелли Жозеф) – 53:10 ГМ

Канада: Мюррей, Майерс, Сиверсон, Фаббро, Теодор, Нерс, Райнхарт, Жозеф, Маршессо, Террис, Шабо, Дюбуа, Чирелли, Строум, Стоун, Макканн, Стечер, Хенрик, Манта, Джост, Харт, Кутюрье.

Германия: Пфедерль, Мауэр, Кагун, Плахта, Михелис, Шоппер, Айзеншмид, Новак, Бергманн, Хольцер, Хагер, Ройл, Фаузер, Элиц, Мюллер, Янник Зайденберг, Тиффельс, Нидербергер, Небельс, Тройтле, Мюллер, Драйзайтль.

Вратари: Мюррей - Тройтле

И канадцы, конечно, с удовольствием и с авоськой заброшенных шайб прервали победную серию соперника. Счет в матче открыл Тома Шабо, забивший после шикарного паса Джонатана Маршессо.

Дальше хет-трик оформил Марк Стоун, причем натуральный – три шайбы подряд. Три передачи на счету Дилана Строума. Также дубль сделал Энтони Манта, он вышел на второе место в гонке бомбардиров после Кучерова и на первое место среди снайперов, обогнав Дадонова. Второй его гол, забитый клюшкой между ног, заслуживает особого внимания.

После этого канадцы стали вторыми в группе, как раз потеснив Германию.


Ключевые теги: Канада, Германия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
18-05-2019, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Канада - Германия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Великобритания - Канада ЧМ-2019 по хоккею
И наконец последняя пара в "противостоянии" фаворитов и аутсайдеров. В далеком 1936-м году Канада уступила Великобритании золото Олимпиады и чемпионата мира, но с тех пор, конечно, очень многое изменилось…

Отчет о матче Канада - Франция ЧМ-2019 по хоккею
В начале очередного игрового дня ЧМ-2019 фавориты снова встречались с аутсайдерами. И хотя все привыкли к тому, что сборная Франции – не мальчики для битья, но на этот раз команда приехала на ЧМ-2019 без ряда лидеров, в том числе без Стефана Да Коста. Сейчас в группе ситуация хуже только у

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
В первом матче чемпионата сборная Словакии преподнесла первую сенсацию, обыграв США. С финнами хозяева турнира сражались до самого конца, но проиграли. Канадцы тоже проиграли сборной Суоми, но после этого по-настоящему оторвались на британцах 8:0).

Отчет о матче Финляндия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
Финны и канадцы – традиционно одни из главных фаворитов чемпионатов мира и претендентов на медали. Однако на этот раз хоккейные державы совсем не порадовали мощными составами. И не успели "кленовые листья" даже стартовать на турнире, как потеряли своего лидера, третьего снайпера сезона

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта