SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Канада - Дания ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Канада - Дания ЧМ-2019 по хоккеюВ заключительный игровой день всех ждет большая хоккейная битва – Канада против США. А пока календарь дал "кленовым листьям" возможность хорошо потренироваться – Дания давно не претендует на плей-офф ЧМ-2019.

Канада - Дания - 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
Голы:
1:0 – Дюбуа Маршессо, Стоун) – 01:00
2:0 – Макканн Туррис) – 06:06
3:0 – Маршессо Сиверсон, Стоун) – 08:23
4:0 – Райнхарт Кутюрье, Шабо) – 33:53 ГБ
5:0 – Райнхарт Майерс, Чирелли) – 44:34

Канада: Стоун, Макканн, Нерс, Бертуцци, Хенрик, Райнхарт, Стечер, Кутюрье, Блэквуд, Жозеф, Манта, Майерс, Маршессо, Террис, Харт, Фаббро, Шабо, Дюбуа, Сиверсон, Чирелли, Строум, Теодор.

Дания: Мадсен, Бедкер, Лауридсен, Фром, Лауридсен, Мейер, Йенсен, Расселл, Сторм, Бау Хансен, Лассен, Йенсен, Бруггиссер, Ларсен, Гэлбрэйт, Йенсен, Йенсен, Поульсен, Якобсен, Олесен, Дам, Регин.

Вратари: Харт, Блэквуд - Галбрайт

На прошлом чемпионате мира канадцы обыграли датчан 7:1. И сейчас североамериканская сборная начала уже с 3:0 к девятой минуте, но, получив преимущество, успокоилась. Хотя до разгрома дело все же дошло.

Сэм Райнхарт оформил дубль, а голкипер Картер Харт оформил свой второй "сухарь" на ЧМ-2019. Также продолжила божить связка из "Вегаса": Джонатан Маршессо третий матч подряд набирает по два очка, а Марк Стоун четвертую игру кряду не уходит с площадки без результативных баллов. И снова можно отметить очередной шикарный пас Маршессо – на этот раз из-за ворот на Пьер-Люка Дюбуа.

После этой победы Канада обошла США и поднялась на второе место в таблице, и в заключительный день их очная встреча сыграют важную роль в распределении мест. Финны, скорее всего, сохранят лидерство, хотя Германия которая также обеспечила себе плей-офф) совсем не так проста, как кажется, и может внести свои коррективы.  

Ключевые теги: Канада, Дания, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
20-05-2019, 20:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Канада - Дания ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Канада - Германия ЧМ-2019 по хоккею
До этого времени сборная Германии шла без поражений – но ей в этом помог календарь, в котором все матчи с фаворитами были оставлены напоследок.

Отчет о матче Великобритания - Канада ЧМ-2019 по хоккею
И наконец последняя пара в "противостоянии" фаворитов и аутсайдеров. В далеком 1936-м году Канада уступила Великобритании золото Олимпиады и чемпионата мира, но с тех пор, конечно, очень многое изменилось…

Отчет о матче Канада - Франция ЧМ-2019 по хоккею
В начале очередного игрового дня ЧМ-2019 фавориты снова встречались с аутсайдерами. И хотя все привыкли к тому, что сборная Франции – не мальчики для битья, но на этот раз команда приехала на ЧМ-2019 без ряда лидеров, в том числе без Стефана Да Коста. Сейчас в группе ситуация хуже только у

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
В первом матче чемпионата сборная Словакии преподнесла первую сенсацию, обыграв США. С финнами хозяева турнира сражались до самого конца, но проиграли. Канадцы тоже проиграли сборной Суоми, но после этого по-настоящему оторвались на британцах 8:0).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта