SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Канада - США ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Канада - США ЧМ-2019 по хоккеюА вот в вечерней программе в одно и то же время были запланированы два мощнейших матча. В группе А – это североамериканское дерби, которое стало еще жарче благодаря тому, что финны проиграли немцам и сделали вакантным первое место и встречу со Швейцарией в 1/4 финала.

Канада - США - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Голы:
1:0 – Дюбуа Стоун) – 01:49 
2:0 – Туррис Манта) – 08:02
3:0 – Макканн Туррис, Фаббро) – 35:59

Канада: Райнхарт, Стечер, Джост, Жозеф, Манта, Кутюрье, Террис, Харт, Майерс, Маршессо, Дюбуа, Сиверсон, Фаббро, Шабо, Строум, Теодор, Чирелли, Макканн, Нерс, Стоун, Хенрик.

США: Уайт, Айкел, Шнайдер, Фокс, Демко, Мартинес, ван Римсдайк, Ларкин, Сутер, Кэйн, Келлер, Шей, Крайдер, Ватрано, Годро, Хэнифин, Дебринкат, Хьюз, Канин, Гленденинг, Райан.

Вратари: Мюррей - Шнайдер

Обе команды начали ЧМ-2019 неудачно, но потом одержали по пять побед подряд. Но канадцы все же выглядели мощнее и организованнее, что и подтвердили в этом матче. Канадцы открыли счет уже на второй минуте, нарастили свое преимущество, успокоились и спокойно довели игру до победы. Издевательским получился второй гол, когда Энтони Манта отобрал шайбу у Джеймса ван Римсдайка и дал Кайлу Туррису забить.

Также голкипер Мэтт Мюррей при этом оформил "сухарь", а Канада заняла первое место в группе А. Хотя перед началом ЧМ многие говорили, что это "неправильные канадцы". Американцев же называли главными фаворитами, наравне с россиянами, а они только четвертые. И как раз сыграют против сборной России.

Ключевые теги: Канада, США, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
21-05-2019, 23:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Канада - США ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Канада - Германия ЧМ-2019 по хоккею
До этого времени сборная Германии шла без поражений – но ей в этом помог календарь, в котором все матчи с фаворитами были оставлены напоследок.

Отчет о матче Великобритания - Канада ЧМ-2019 по хоккею
И наконец последняя пара в "противостоянии" фаворитов и аутсайдеров. В далеком 1936-м году Канада уступила Великобритании золото Олимпиады и чемпионата мира, но с тех пор, конечно, очень многое изменилось…

Отчет о матче Канада - Дания ЧМ-2019 по хоккею
В заключительный игровой день всех ждет большая хоккейная битва – Канада против США. А пока календарь дал "кленовым листьям" возможность хорошо потренироваться – Дания давно не претендует на плей-офф ЧМ-2019.

Отчет о матче Словакия - Канада ЧМ-2019 по хоккею
В первом матче чемпионата сборная Словакии преподнесла первую сенсацию, обыграв США. С финнами хозяева турнира сражались до самого конца, но проиграли. Канадцы тоже проиграли сборной Суоми, но после этого по-настоящему оторвались на британцах 8:0).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта