SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Духами пользуются все

Спортивный праздник

Многие считают, что капелька духов – не более чем финальный штрих в вашем туалете. А вот и нет! Итак, для чего нам нужен аромат? 

 

Конечно, чтобы привлечь внимание. Формула духов образует шлейф, который довольно долго тянется за его обладательницей. Верхние ноты композиции быстро выветриваются и остается ее сердцевина, это нужно учитывать при выборе духов. Ожидая мужчину своей мечты на чашечку кофе, следует нанести несколько капель на шею, лодыжки и запястья минут за пятнадцать до его прихода. Если правильно выбрать аромат, любимый наверняка потеряет голову.  Лично я решила купить духи дешево тут духи-недорого.рф и очень довольна.

 

Известно, что духи способны повысить у женщины самооценку и сделать ее гораздо общительнее. Они позволят ощутить себя более привлекательной и уверенной в себе. При этом подчеркнуто женственные ароматы – цветочные, фруктовые или пряные – нравятся мужчинам больше, чем варианты унисекс. 

 

Психологи утверждают, что когда человек ощущает какой-либо запах, ассоциации, связанные с ним, закрепляются в его сознании навсегда, даже если этот же запах он воспринимает уже по-другому. Любимый может не вспомнить, в каком наряде вы появились на первом свидании, но ваш аромат он никогда не забудет, если впервые почувствовал его именно в этот день. 

 

Кстати, ни одно другое из наших пяти чувств не привязано к эмоциональной памяти так сильно. Поэтому каждый новый роман следует начинать с нового парфюма. Всякий раз, используя прежний аромат, вы рискуете отвлекаться на ассоциации из прошлого. Небольшое предостережение: аромат, который является новым для вас, для мужчины может быть связан с какими-то воспоминаниями. Хорошо, если приятными. 

 

По мере развития отношений арсенал можно расширить: для романтики у вас будут одни ароматы, для страсти – другие. И каждый раз его подсознание начнет выстраивать нужную вам схему поведения. 

 

. Используя ароматы с нотами корицы и черного перца, вы продемонстрируете свою активность и решительность. Если хотите предстать перед ним нежной романтичной особой, попробуйте легкие фруктово-цветочные ароматы. А чтобы добавить своему образу чувственности, стоит выбрать достаточно насыщенный вариант. 

 

Не забывайте, что духи тоже портятся. Срок хранения у них максимум три года. Аромат останется с вами дольше, если его нанести на кожу, а не на одежду. 


22-05-2019, 12:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Духами пользуются все.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Благоухание парфюмерии
Вся парфюмерная продукция делится на виды или на категории. Причем каждая из этих категорий, содержит определенное количество эфирных масел, которые стабилизируют аромат, придают ему стойкость и длительность звучания. Немаловажный фактор в этом вопросе, это спиртовая основа, которая выполняет

Как правильно использовать духи с ферамонами
Эти средства представляют собой особый вид парфюма, в состав которого входят специальные химические ингредиенты как синтетического, так и органического свойства), способные вызвать у противоположного пола влечение и заинтересованность.

От мужчины должно хорошо пахнуть
Подобрать парфюм в подарок мужчине иногда кажется задачей более сложной, чем найти духи для самой капризной женщины. А ведь при выборе мужского одеколона, парфюмированной или туалетной воды существуют свои алгоритмы и правила.

Отличная мужская туалетная вода
Аромат духов chanel blue de chanel предназначается настоящему мужчине современности. Аромат содержит свежий грейпфрутовый аккорд и кедровые ноты, которые придают мужчине энергичность, помогают преодолеть любые жизненные трудности. Шанель Блю де Шанель дарит уверенность в своих силах, благодаря

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта