SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью четвертьфинального матча Россия - США на ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Превью четвертьфинального матча Россия - США на ЧМ-2019 по хоккеюПревью четвертьфинального матча Россия - США на ЧМ-2019 по хоккеюРоссия - США

Сборная России во многих букмекерских конторах является главным претендентом на чемпионство в этом году, особенно она желает отыграться за вылет в прошлый раз от Швейцарии в четвертьфинале. К слову, швейцарцев подопечные Ильи Воробьева уже переиграли со счетом 3:0.

На групповом этапе россияне осечек не допускали, выиграв абсолютно все игры. Против Швеции 7:4) в заключительном матче они продемонстрировали феноменальный второй период и выиграли его у действующего обладателя трофея с форой в шесть шайб, а такое не отыгрывается.

Никита Кучеров набрал 15-е очко и сохранил за собой вторую строчку в зачете бомбардиров.

Сборная Соединенных Штатов Америки привезла мощный состав на данный форум и находилась в числе фаворитов, только в очередной раз оправдать ожидания не получилось. Похоже, снова проклятие Чемпионатов Мира снять североамериканцам не удастся, ведь даже в группе они заняли четвертую строчку.

"Звездно-полосатые" проиграли Словакии (1:4), потеряли очко в противостоянии с Финляндией (3:2, в овертайме) и уступили Канаде 0:3) в принципиальном рандеву. Они в остальных матчах легко побеждали, только вот нехватка очков сказалась на распределении итоговых позиций.

Если Кейн набрал на турнире десять очков по системе гол+пас, то Джонни Гудро становится главным разочарованием - у звезды только одно результативное действие.

Статистика
Россия 17 очных противостояний подряд забивает хотя бы дважды.
Россия выиграла восемь игр кряду.
США проиграли прошлую встречу.
США в пяти из шести последних поединков забрасывали трижды.

Мы предполагаем, что в сегодняшнем матче будет заброшено очень много шайб. Россияне играют в семь защитников, а это значительный перекос в сторону нападения. Удачные последние матчи делают их фаворитами, хотя много ставить на исход в этом поединке не советуем.  Соединенные Штаты всегда играли весело, много пропуская и забивая. Ждем, что в решающем матче проснется бомбардирский дар Гудро и он отличится несколько раз.

Ключевые теги: Россия, США, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
23-05-2019, 08:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью четвертьфинального матча Россия - США на ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью четвертьфинального матча Финляндия - Швеция на ЧМ-2019 по хоккею
Сборная Финляндии не имеет в своем составе звезд, а главный снайпер Ахо не вылетел в первых раундах плей-офф НХЛ. Тем не менее, до последнего финны боролись за первое место, несмотря на поражение в овертайме от США (2:3). В заключительной встрече не получилось одолеть Германию (2:4).

Превью 10-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею
В десятый игровой день чемпионата мира 2019 по хоккею состоится четыри матча. А именно: Германия - США, Франция - Финляндия, Швеция - Латвия, Швейцария - Россия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Отчет о матче Россия - Италия ЧМ-2019 по хоккею
Главная интрига в этом матче – сколько сборная России забросит шайб. Восемь, десять, а, может быть, и больше? Ведь итальянцы хуже всех стартовали на ЧМ-2019 – три поражения при 20 пропущенных шайбах и нуле забитых голов. И это при том, что вратари команды отражали еще более 50 бросков в каждой

Четвертьфинальные пары ЧМ-2019 по хоккею
Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата мира. В заключительных матчах игрового дня сборная России обыграла команду Швеции со счетом 7:4, а сборная Канады оказалась сильнее команды США - 3:0.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта