SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества курения самокруток

Спортивный праздник

В последнее время мода на самокрутки докатилась и до нашей страны. Европейцы уже давно с успехом курят самодельные сигаретки, скручивая их прямо на ходу вручную. Казалось бы, что самокрутки - это прошлый век, так курили еще наши прадедушки, но на самом деле эта тенденция набирает обороты популярности с бешеной скоростью.

 

Одним из главных положительных качеств самокрутки является высокое качество табака. Наполнитель можно контролировать и изменять по своему вкусу. Сейчас табачные магазины предлагают широчайший выбор разнообразных сортов табака на любой вкус и кошелек. Условно можно разделить его по вкусовым характеристикам на натуральный и ароматизированный. Палитра табака с ароматическими добавками достаточно обширна: фруктовые ароматы, сладкие десерты, алкоголь и кофе - самые востребованные вкусы отечественного потребителя. Натуральный табак классифицируют в зависимости от его крепости. Для наполнения самокруток можно покупать готовую блендированную смесь либо самостоятельно составлять купаж из любимых сортов табака.

 

Следующий немаловажный аспект при переходе на курение самокруток - стоимость. В последнее время цены на сигареты значительно выросли, из-за этого многие заядлые курильщики вынуждены были перейти на сигареты более низкого качества, но по приемлемой стоимости. Если суммировать затраты на покупку табака, сигаретной бумаги и фильтров, затем разделить итоговую сумму на количество полученных сигарет, то получится достаточно приятная цифра. При этом табачная смесь отличного качества, сигареты с фильтром и выглядят вполне презентабельно.

 

Еще один повод перейти на курение самокруток - довольно экономный расход. Самодельные папироски получаются намного крепче привычных сигарет, посчитав количество выкуренных самокруток на протяжении дня, несложно заметить, что их число значительно меньше стандартного расхода сигарет из пачки. Одна самокрутка в среднем заменяет три обычных сигареты.

 

В классическом варианте изготовления самокруток потребуются сигаретная бумага и табак. Бумагу для самокруток производят из отобранных сортов древесины. Она бывает различного размера, формы, цвета, аромата. Многие курильщики предпочитают использовать еще и фильтр, который снижает крепость, и уменьшает количество попадающих в организм никотина и смол. Все эти аксессуары можно приобрести в любой табачной лавке либо специализированном магазине. Лично я решил купить недорого машинку для самокруток и бумагу для самокруток тут mlcigar.com и очень доволен.

 

Для облегчения процесса изготовления самокруток существует специальная машинка, с помощью которой данное занятие занимает не больше нескольких минут. Учитывая популярность тенденции на самокрутки, табачная промышленность развивается в этом направлении и предлагает различные варианты таких устройств. Большинство из них выглядят достаточно стильно и изящно, соответствуя последним веяниям моды.

 

В процессе курения самокруток каждый курильщик самостоятельно выбирает для себя самый удобный способ скручивания. Многие набивают руку до автоматизма и скручивают самодельную папироску быстрее любой машинки.

 

Для того чтобы в полной мере насладиться процессом курения самокрутки и ощутить на себе все преимущества данного изделия, необходимо подобрать качественный табак. Главный критерий отбора - ценовая категория, не стоит ожидать непревзойденной вкусовой гаммы от самого дешевого варианта. Обычно цена все-таки соответствует качеству, хотя иногда можно найти вполне достойные экземпляры с низкой стоимостью.

 

При покупке табака обязательно следует обратить внимание на герметичность упаковки. Не плотно закрытая тара может стать причиной пересохшего или выдохшегося табака, что существенно снизит его вкусовые качества. Открыв пачку, табак необходимо пересыпать в воздухо- и влагонепроницаемый контейнер, либо использовать специальный кисет для хранения.

 

Любимый табак можно подобрать только опытным путем, перепробовав несколько вариантов. Тем, кто решил перейти на курение самокруток, необходимо запастись терпением. Немного тренировок и положительный результат обязательно порадует, а приятный аромат и вкус качественного табака станет заслуженной наградой за труды. 


24-05-2019, 08:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества курения самокруток.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все, что нужно знать о новой системе нагревания табака glo
Каждый третий взрослый на нашей планете – активный курильщик. И каждый из них хотя бы раз в жизни бросал курить или искал замену сигаретам. Если "электронки" и вейпы не смогли стать полноценной альтернативой, то инновационные системы нагревания табака имеют явно побольше шансов. Последней

Очень много людей страдает от никотиновой зависимости
Никотиновая зависимость считается разновидностью наркомании, а возникает она при употреблении табака, чаще – при курении сигарет. По скорости формирования зависимости никотин только немного уступает героину, а все прочие наркотики он успешно "побеждает".

Электросигарета безопаснее
Люди курили листья табака ещё за тысячи лет до нашей эры, о чём говорят найденные в древних храмах Центральной Америки первые изображения курильщиков табака, датируемые 1000 годом до н. э.

Такие кварцевые камни оригинальны
Там, где творчество встречается с качеством Кварцевый камень Caesarstone — материал с уникальными свойствами. Созданный из натуральной кварцевой крошки, он не только имеет великолепный вид, но и в высшей степени практичен. Высокое качество кварцевого камня Caesarstone подтверждено сертификатами

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта