SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Анжи" - "Урал" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 16:20 "Анжи Арена" Каспийск)

Для "Анжи" поединок 26 мая против "Урала" станет последним в Премьер-Лиге, как минимум, на год, но смогут ли "орлы" его закончить удачно – ответит наш прогноз. Как закончится встреча?

"Анжи" провалил нынешний сезон – команда Магомеда Адиева утратила все шансы сохранить прописку в Премьер-Лиге еще несколько туров назад. К заключительному поединку сезона "орлы" подходят на предпоследнем месте в таблице, опережая последний "Енисей" на один балл. В прошлом туре "Анжи" вырвал нулевую ничью у "Рубина", прервав серию из двух поражений.

Проблем с травмами у хозяев нет.

"Урал" также не смог сыграть удачно в этом сезоне – "шмели" находятся в нижней части таблицы. В данный момент команда Дмитрия Парфенова занимает 11-е место в таблице, отрываясь от зоны переходных матчей на семь очков. На неделе "Урал" потерпел поражение 0:1 от "Локомотива" в финале Кубка России, распрощавшись с мечтами о еврокубках.

Не сыграет Николай Димитров.

В последних четырех матчах "Урал" трижды обыгрывал "Анжи"
"Урал" не проигрывает в гостях "Анжи" в последних шести матчах – три победы и три ничьи
Только в одном из пяти последних выездных матчей "Урал" не смог победить

Прогноз
"Анжи" подходит к заключительному туру не имея мотивации – "орлы" точно покидают Премьер-Лигу. У гостей также нет турнирных задач, но "шмели" явно будут стремиться к победе – в соперниках у них одна из худших команд чемпионата, победа над которой должна положительно сказаться на настроении команды после поражения в финале Кубка.

"Урал" имеет преимущество в классе, да и по игре выглядит гораздо сильнее соперника, добыть три очка гостям не должно составить труда.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Ростов" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 17:10 "Ахмат-Арена" Грозный)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 26 мая между "Ахматом" и "Ростовом", в котором мы оценили шансы каждой из команд на победу. Кому достанутся три очка?

"Ахмат" не смог в полной мере оправдать прогнозов болельщиков – команда Рашида Рахимова не смогла пробиться в еврокубки. Перед последним туром "волки" имеют 39 очков в активе, с которыми и занимают девятую строчку в таблице, проигрывая пятому ЦСКА девять баллов. В последнем туре "Ахмат" проиграл в гостях 0:1 ЦСКА, потерпев первое поражение в шести матчах.

Травмирован Раванелли.

"Ростов" также делал ставку на Лигу Европы, но добиться цели не смог – сезон команда Валерия Карпина заканчивает на седьмой строчке в таблице. До шестого "Арсенала" "трактористам" уже не дотянуться – их разделяет четыре балла, так что последний тур для ростовчан превращается в формальность.

Не сыграют Мацей Вилюш и Сергей Паршивлюк.

В последних девяти домашних матчах "Ахмат" всего один раз проигрывал "Ростову", одержал при этом шесть побед
Только в одном из шести последних матчей "Ахмат" проигрывал
Ни в одном из пяти последних выездных матчей "Ростов" не выигрывал – два поражения и три ничьи

Прогноз
"Ахмат" заканчивает сезон домашним поединком, поэтому явно будет стремиться закончить его победой, потенциал для этого у "волков" есть. "Ростов" неплохо играет на своем поле, но выездные поединки "трактористам" даются с огромным трудом – "домашний" "Ахмат" должен эту слабость соперника превратить в три очка.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Динамо" - "Арсенал" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 17:25 "ВТБ Арена" Москва)

Вот уже пять матчей "Динамо" не может победить, но способен ли "Арсенал" продлить эту серию 26 мая – ответ находится в нашем прогнозе. Победа за хозяевами?

"Динамо" вряд ли может считать нынешний сезон успешным – несмотря на то, что команда Дмитрия Хохлова избежала участия в стыковых матчах, весь второй круг она "ходила по тонкому льду", что вряд ли нравилось болельщикам. Ничья 2:2 с "Енисеем" в прошлом туре продлила серию "динамовцев" без побед до пяти матчей, с которой они сегодня наверняка постараются покончить.

Травмирован Антон Соснин.

"Арсенал" может гордиться нынешним сезоном – впервые в истории клуб выбился в квалификацию Лиги Европы. Прыгнуть выше шестой строчки "канонирам" не удалось, но и эта позиция стала "проходной" после победы "Локомотива" в Кубке страны. В последнем туре "Арсенал" уступил 0:3 "Краснодару", проиграв впервые за девять матчей.

Не сыграют Лука Джорджевич и Михаил Александров.

"Динамо" встречалось с "Арсеналом" пять раз в рамках Премьер-Лиги и только в одном из этих матчей "канониры" смогли победить
Ни в одном из четырех последних домашних матчей "Динамо" не проигрывало – три ничьи и одна победа
Только в одном из трех последних выездных матчей "Арсенал" не пропускал

Прогноз
"Арсенал" на неделе завоевал право сыграть в Лиге Европы и последний поединок для него превращается в формальность – наверняка "канониры" в большей степени праздновали успех, чем готовились к противостоянию с "Динамо". У хозяев также нет турнирной мотивации, но серию без побед они наверняка захотят завершить.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Енисей" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 15:01 "Газпром Арена" Санкт-Петербург)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 26 мая между "Зенитом" и "Енисеем", в котором мы оценили способность гостей избежать крупного поражения. Без шансов для аутсайдера?

"Зенит" полностью оправдал прогнозы болельщиков и сумел досрочно завоевать чемпионский титул. С самых первых туров команда Сергея Семака обозначила свои претензии на золото и в итоге стала самым стабильным клубом Премьер-Лиги – сейчас отрыв от второго "Локомотива" составляет уже восемь очков. В последнем туре "Зенит" проиграл 0:1 "Ростову", прервав серию без поражений из 11 матчей.

"Енисей" не сумел преподнести сюрприз и не закрепился в Премьер-Лиге. Команда Дмитрия Аленичева в данный момент находится на самом дне таблицы, имея в активе всего 20 очков. Максимальным достижением красноярского клуба будет 15-я строчка – один балл у "Анжи" отыграть вполне возможно.

В первом круге "Зенит" обыграл "Енисей" со счетом 2:0
Только в одном из четырех последних матчей "Енисей" пропускал менее двух голов
В 14 выездных матчах этого сезона "Енисей" потерпел 12 поражений
В каждом из последних пяти домашних матчей "Зенит" отличался минимум дважды

Прогноз
"Зенит" уже оформил чемпионство, но наверняка имеет желание порадовать болельщиков победой в последнем домашнем матче сезона, тем более, что в соперниках главный аутсайдер чемпионата. "Енисей" время от времени показывает дома неплохой футбол, но в гостях команда Аленичева беспомощна, чемпион на классе обязан забивать такой команде, как минимум, дважды.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Краснодар" - "Рубин" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 14:37 "Краснодар" Краснодар)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 26 мая между "Краснодаром" и "Рубином", в котором мы выбрали наиболее перспективную ставку. Как закончится поединок?

"Краснодар" в нынешнем сезоне показывал очень зрелищный футбол и долгое время считался главным соперником "Зенита" в борьбе за чемпионский титул. Однако, выступления в плей-офф Лиги Европы отняли у команды Мурада Мусаева массу сил, чем умело воспользовались соперники.

Перед последним туром "быки" располагаются на третьей строчке и имеют 53 очка, уступая "Локомотиву" только по дополнительным показателям. Таким образом "Краснодар" еще сохраняет шансы на прямую путевку в Лигу Чемпионов, но для этого ему нужна победа над "Рубином" и ошибка "Локомотива" в своем поединке.

Проблем с составом у хозяев нет.

"Рубин" вполне достойно провел первую часть сезона, обитая неподалеку от зоны еврокубков, но после зимней паузы ситуация изменилась. С потерей ряда ключевых футболистов казанцы не справились и стали стремительно терять очки, лишившись шансов на еврокубки. Под вопросом находится будущее Курбана Бердыева в "Рубине", велика вероятность его расставания с клубом после этого тура.

В последнем поединке "Рубин", вопреки всем прогнозам, не смог обыграть дома главного аутсайдера Премьер-Лиги в лице "Анжи". Нулевая ничья стала большим разочарованием для казанского клуба, имевшего огромное игровое преимущество. К последнему туру "Рубин" подходит на 10-й строчке с 36 очками, отрываясь от зоны переходных матчей на восемь баллов.

Матч из-за травм пропустят Александр Бухаров и Владимир Гранат.

В 11 последних матчах "Краснодар" всего один раз проигрывал "Рубину", выиграл при этом восемь раз
Ни в одном из 13 последних матчей между клубами не было забито более трех голов
В двух последних матчах "Рубин" не забивал
Ни в одном из двух последних домашних матчей "Краснодар" не забивал в ворота "Рубина" более одного гола

Прогноз
"Краснодар" сегодня будет делать ставку на победу, другого выхода у "быков" просто нет. В последнее время команда Мусаева исправно забивает и набирает очки, справиться с крепким, но нестабильным "Рубином" ей вполне по силам.

Очевидно, что основные силы гости бросят на оборону и будут стараться не пропустить, качественно защищаться казанский клуб умеет, поэтому "быкам" придется очень постараться, чтобы добыть желанные три очка.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Локомотив" - "Уфа" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 13:17 "РЖД Арена" Москва)

"Уфа" не проигрывает "Локомотиву" в последних трех матчах, но продлится ли серия 26 мая – ответит наш прогноз. Как закончится поединок?

"Локомотив" не смог посоперничать с "Зенитом" за чемпионский титул, но при этом "железнодорожники" явно могут занести минувшую часть сезона себе в актив. После провального старта команда Юрия Семина набрала потрясающую форму и имеет все шансы отстоять вторую строчку и попасть в Лигу Чемпионов напрямую.

Однако, третий "Краснодар" имеет свои виды на второе место и располагает таким же количеством очков, что и "железнодорожники", поэтому ошибаться в игре с "Уфой" им нельзя. На неделе "Локомотив" завоевал очередной Кубок России, переиграв в финале "Урал" со счетом 1:0 – победный гол на счету Дмитрия Баринова.

Не сыграют Джефферсон Фарфан и Борис Ротенберг.

"Уфа" минувшим летом имела все шансы попасть в групповой раунд Лиги Европы, но сейчас команда Вадима Евсеева решает совсем другие задачи. "Горожане" очень слабо провели нынешний сезон и не сумели выбраться из зоны переходных матчей – к последнему туру они подходят на 14-й строчке в таблице, но уже не имеют шансов провалиться в зону прямого вылета.

В последнем туре "Уфа", вопреки всем прогнозам, проиграла дома немотивированному "Оренбургу". Уже на 15-й минуте гости вышли вперед, а в конце встрече забили еще один гол. Своего ответа "горожане" дать не смогли, окончательно распрощавшись с шансами на спасение. Серия "Уфы" без побед теперь составляет три матча, два из которых завершились поражениями.

Не сыграет Джемал Табидзе.

"Локомотив" не может обыграть "Уфу" в трех последних матчах – две ничьи и одно поражение
Только в одном из восьми последних матчей чемпионата "Локомотив" не пропускал
Только в одном из трех последних выездных матчей "Уфа" не забивала

Прогноз
"Локомотив" на неделе провел очень непростой матч с "Уралом" в финале Кубка – несмотря на победу, сил "железнодорожники" отдали в том матче немерено. Сегодня команде Семина нужна только победа, иначе "Краснодар" может забрать второе место себе, так что раскрываться хозяева будут вынуждены, предоставляя "Уфе" возможность проводить контратаки.

"Уфа" слабо проводит сезон, но в поединках с грандами Премьер-Лиги "горожане" играют весьма успешно, включая поединок с "Локомотивом" в первом круге. У гостей будут достаточно пространства для контратак и свой шанс найти они вполне способны.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Оренбург" - "Спартак" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
25.05.2019 в 12:06 "Газовик" Оренбург)

"Оренбург" еще ни разу не отбирал очки у "Спартака", нарушится ли традиция 26 мая – ответит наш прогноз. Есть ли шансы у хозяев?

"Оренбург" более чем уверенно справился со своей главной задачей на сезон – команда Владимира Федотова сохранила прописку в Премьер-Лиге. К последнему туру клуб подходит на восьмой строчке в таблице, отрываясь от зоны переходных матчей на 12 очков. В последнем туре "Оренбург", вопреки всем прогнозам, обыграл 2:0 "Уфу", набрав очки во втором матче кряду.

Не сыграют Сильвие Бегич и Дмитрий Андреев.

"Спартак" делал ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но осуществить задуманное команда Олега Кононова не сумела – "красно-белые" в данный момент идут на четвертой строчке в таблице. От третьего "Краснодара" имеется отставание в четыре очка, ликвидировать которое уже не представляется возможным.

В последнем туре "Спартак" одержал победу 2:1 над "Крыльями Советов", продлив победную серию до трех матчей.

Травмированы Денис Глушаков и Софиан Ханни.

Только в одном из шести последних матчей "Оренбург" проигрывал
В каждом из шести последних домашних матчей "Оренбург" забивал
Два из последних четырех выездных матчей "Спартак" проиграл

Прогноз
"Оренбург" уже не имеет турнирных задач, но явно будет стремиться сегодня к победе – еще ни разу ему не удавалось отобрать очки у "Спартака". Для гостей этот поединок также является формальностью, поэтому боевым настрой "красно-белых" вряд ли будет.


 Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Крылья Советов" Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.05.2019 в 15:14 "Арена ЦСКА" Москва)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 26 мая между ЦСКА и "Крыльями Советов", в котором мы оценили вероятность голевой феерии. Будут ли команды забивать?

ЦСКА вряд ли нынешний сезон может считать удачным – команда Виктора Гончаренко не смогла поучаствовать в чемпионской гонке до последних туров, но более важно то, что "армейцы" пролетели мимо Лиги Чемпионов. Сейчас клуб имеет 48 очков и пятую строчку в таблице, от четвертого "Спартака" имеется отставание в один балл.

Не сыграют Константин Кучаев и Алан Дзагоев.

"Крылья Советов" с самых первых туров оказались на дне турнирной таблицы, откуда выбраться команде Миодрага Божовича так и не удалось. К последнему туру самарский клуб подходит на 13-й строчке в таблице имея в активе 28 очков. От 12-го "Динамо" имеется отставание в четыре балла, отыграть которые за один тур нереально.

Проблемы со здоровьем имеют Срджан Мияилович, Александр Самедов и Никита Чичерин.

Матч первого круга завершился нулевой ничьей
Только в одном из четырех матчей между клубами в Москве забивалось более двух голов
Только в одном из пяти последних выездных матчей "Крылья Советов" забивали больше одного гола

Прогноз
"Крылья Советов" уже готовятся к переходным матчам, игра с ЦСКА турнирного значения для них не имеет. Для "армейцев" также сезон уже практически закончен, но отыграть у "Спартака" четвертую строчку им вполне по силам, так что ставку на победу хозяева сделают однозначно. Обе команды находятся сейчас не в лучшей форме, поэтому вряд ли стоит ждать голевой феерии.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
25-05-2019, 17:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Ахмат", "Динамо" - "Крылья Советов", "Краснодар" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА, "Оренбург" - "Ростов",

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Динамо", "Краснодар" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" - "Ахмат", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта