SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества модульного молочного завод

Спортивный праздник

Молочный мини завод может перерабатывать и разливать от 100 литров до 20 тонн молока для получения кисломолочных продуктов, сыра и творога и т.д. Мини заводы оснащены всем необходимым для полного цикла обработки молока прием сырья, охлаждение, пастеризация, ферментация, восстановление сухого молока, хранение готовой продукции, розлив и упаковка готовой продукции). Лично я решил недорого купить молокозаводы тут molokozavod.com и очень рад этому бизнесу

 

Существует два вида мини заводов:

универсальный — подойдет для широкопрофильного производства, так как подойдет для изготовления любой молочной и кисломолочной продукции;

сузкопрофильный — работа которого состоит в переработке одного типа молока коровьего, козьего и т.д.) и зачастую, изготовления одного типа продукции.

 

Установка проходит уже в помещении заказчика, так и модульной системы количество модулей зависит от количества произведенной продукции). Плюс модульной системы, что это полностью готовый мини завод с полной комплектацией, включая вентиляцию, кондиционирование, отопление, водо- и электро снабжение. Все модульные цеха изготавливаются из высококачественных материалов, с соблюдением санитарных и технических требований, по индивидуальным потребностям заказчика от вида изготовляемой продукции и от производимого количества. Такие модульные мини заводы производит "Колакс-М", начиная от приемки, заканчивая ходильными цехами для хранения готовой продукции. С помощь специальных крепежей, модули можно добавлять, тем самым увеличивать производство.

 

Например, модульный мини-завод КОЛАКС-10001 состоит из четырех модулей полной заводской укомплектованности для полной переработки молока. Перерабатывает и очищает 1000 кг молока в сутки. Дополнительно по желанию заказчика можно добавить холодильные камеры и бытовые помещения.

 

Для маленьких предприятий, которые только начинают заниматься молочной продукцией, сделаны мини заводы с производительностью 500 л/сутки марки "ИКПС-01000". Мини завод "Фермер" предназначен для производства молока пастеризованного и сметаны, упаковка молока в полиэтиленовые пакеты, упаковка сметаны в стаканчики из полистирола. В комплектацию входит приемщик сырья, первичная обработка и пастеризация молока, и расфасовка готовой продукции.

 


5-06-2019, 15:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества модульного молочного завод.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

машиностроительный завод
Цель создания автоматизированной системы "Машиностроительный завод: управление производственной логистикой" — добиться своевременного исполнения производственных планов при равномерной загрузке производственных мощностей.

Немного про контрактное производство лекарств
Преимущество контрактного производства. Контрактное производство избавит Вас от необходимости создания собственных производственных мощностей и позволит сократить издержки не менее чем на 25-30%.

Преимущества автоматизации производства
Автоматизация производственных процессов АПП) включает комплекс мер, направленных на изготовление продукции с минимальным участием человека. Ее уровень определяется соотношением автоматизированных рабочих процессов к их общему количеству. При полной АПП вмешательство и даже присутствие оператора не

Упаковочное оборудование по выгодной цене
Основными покупателями оборудования являются предприятия пищевой промышленности. Для них упаковка готовой продукции считается одним из главных производственных процессов, так как от внешнего вида товара во многом зависит успех его продажи. Понимая это, мы предлагаем качественное и высокоэффективное

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта