SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Любые товары для фитнеса есть в «BRADEX»

Спортивный праздник
Оригинальность идей, надёжность и простота использования. Так можно охарактеризовать предлагаемые покупателям компанией "BRADEX" товары для фитнеса Это израильский бренд, широко известный во всём мире. На российском рынке компания присутствует с более 14 лет. Официальный представитель "BRADEX" в России – ООО "Технологии здоровья".

Занятия фитнесом для многих людей стали частью их повседневной жизни. Предлагаемое израильской компанией оборудование для него зарекомендовало себя с положительной стороны. Компания готова поставить своим клиентам модели спортивных тренажёров, которые можно установить в залах любой площади. Они имеют гарантию производителей. Стулья для занятий лечебной физкультуры,беговые дорожки, педальные тренажёры и другие предлагаемые компанией товары имеют доступные для широкого круга лиц цены.

Среди популярного для занятия спортом оборудования, выпускаемого "BRADEX", кардиотренажёр "ДУАЛ БАЙК". Он предназначен для домашнего использования. С его помощью разрабатывается группа мышц ног и рук. Во время тренировок можно отслеживать потраченные калории. Несмотря на компактность тренажёра, он оснащён специальным таймером.

Малогабаритное оборудование составляет основу выпускаемой производителем продукции. В каталоге спортивного инвентаря компании можно найти большой выбор эспандеров различных конструкций. С помощью их можно накачивать различные группы мышц. Среди предлагаемых компанией эспандеров:
• кистевые – предназначены для разработки мышц кистей рук и предплечий; • бабочки – используют для накачки рук и ног;
• лыжник-боксёр-пловец – используется для разработки всех групп мышц.

Все изделия "BRADEX" можно купить в различных интернет-магазинах. Компания длительные годы занимается продажами своей продукции по всему миру через интернет. Доставка товара по России осуществляется в течении 10-15 дней. Оплатить покупку можно любым удобным способом. Заказы на доставку принимаются со всех уголков страны.

"BRADEX" гарантирует качество и безопасность своей продукции. Все изделия имеют международную сертификацию. Для их изготовления используются качественные материалы и комплектующие элементы.

11-06-2019, 13:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Любые товары для фитнеса есть в «BRADEX».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профессиональные тренажёры от Power Team
Компания Power Team появилась на рынке спортивного инвентаря в начале двухтысячных годов. Профессиональные тренажеры, предлагаемые ею покупателям, имеют ряд достоинств. Среди них: надёжность и доступная цена.

Любые спорттовары в SPORTVSEM
В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков на

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

Реабилитационный фитнес весьма полезен
Каждый год растёт число людей, занимающихся фитнесом. Большинству из них хорошо известно о том, что такие занятия помогают укреплять здоровье. Значительно меньшее количество любителей фитнеса знает о том, что с его помощью можно бороться с вполне конкретными болезнями или проблемами физического

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта