SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества шин симекс джангл трекер

Спортивный праздник

В профессиональном автоспорте экстремальные шины Simex появились еще в 1999 году на соревнованиях Rain Forrest Challenge и сразу были отмечены самыми высокими оценками участников. С тех времен они не перестают завоевывать популярность среди любителей и профессионалов сообщества 4*4 и имеют свой потребительский рынок по всему миру.

 

Универсальные внедорожные шины симекс джангл трекер 2 – это резина класса Mud-Extreme с прочной конструкцией и агрессивным протектором. Устанавливаются на внедорожные полноприводные автомобили для участия в Трофи-Экспедициях, автопробегов по малозаселенным регионам страны. Шины Симекс Джангл Трекер 2 будут надежным помощником на труднодоступных территориях во время охоты и рыбалки.

 

Каркас шины Симекс Джангл Треккер 2 имеет диагональное строение. Такая структура идеальна для передвижения по бездорожью. И если при езде по асфальту диагональное строение имеет явные недостатки, то для местности с полным отсутствием дорог оно является явным преимуществом.

 

У шин с диагональным строением каркаса более прочная боковина. Ее корд достаточно эластичен за счет применения в нем высокотехнологичных современных материалов и имеет скрещенную структуру. Шины устойчивы к пониженному давлению, а это гарантия того, что резина легко пройдет по заболоченным местам и неглубокому снегу.

 

Разные типоразмеры JT 2 имеют каждый свое предназначение, поэтому, прежде, чем купить2 покрышки Симекс Джангл Трекер 2, почитайте отзывы1 и проконсультируйтесь с нашими специалистами, заказав обратный звонок на главной странице сайта.

 

Если конструкцию покрышки Симекс Джангл Треккер 2 рассмотреть в разрезе, то выглядит она так:

 

Над диском шина имеет специальную защиту от разбортирывания. Она же не дает попадать туда грязи и оберегает край диска от повреждений;

Далее следуют четыре слоя нейлонового корда и два слоя Кевлара армидные волокна);

Далее покрышка защищена от боковых повреждений рельефными боковыми блоками, которые являются продолжением грунтозацепов и выходят на профиль покрышки;

Далее идет два чередующихся уровня грунтозацепов;

И два ряда центральных шашек.

 

У протектора авторезины Джангл Треккер 2 направленный рисунок, четко сбалансирован размер центральных шашек и интервал между ними. Плюс ко всему, резина покрышки достаточно эластична благодаря добавлению в резиновую смесь рапсового масла. В совокупности все характеристики создают отличные сцепные свойства резины с каменистой поверхностью.

 

Еще один положительный момент в эксплуатации шин Джангл Трекер 2 заключается в интервале между шашками на рабочей плоскости шины. Расстояние между шашками небольшое. Это помогает покрышке в самоотводе тепла и обеспечивает сбалансированный температурный режим во время движения и больших нагрузках.

 

Производитель Симекс применил в производстве нейлоновые и армидные волокна, создающие корд покрышки Simex JT 2. Они очень эластичны. Благодаря этому шины имеют высокий уровень износоустойчивости и не "грыжатся". Многочисленные отзывы говорят о том, что шины Симекс способны откатать до 60 тыс. км., в том числе и по трассам общего пользования. Для экстремальных покрышек это очень хороший показательный результат.

 

На авторезине Симекс Джангл Трекер 2 очень мощные грунтозацепы. Они выступают за пределы рабочей плоскости и имеют два уровня. Благодаря сбалансированным параметрам размера грунтозацепов, их наклона и расположения покрышки хорошо самоочищаются, не "замыливаются". У Simex JT 2 хорошая тягу и прогнозируемая управляемость.

 


28-06-2019, 08:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества шин симекс джангл трекер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества грузовых шин
Грузовые шины являются неотъемлемой частью современного грузового транспорта. Широкое многообразие коммерческого грузового транспорта и различные условия его эксплуатации требуют шин, способных обеспечить эффективные характеристики и высокий уровень безопасности. Ведь правильно подобранные шины

Летние шины Pirelli
Всем известно что разные сезонные рычаги имеют влияние на шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины надо быть очень осторожными.

Шины на любой сезон для спортсменов
Ни для кого не секрет, что различные сезонные факторыимеют влияние на поведение шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины в надо быть очень осторожными.

Шины для спецтехники и особенности выбора
Выбор шин для грузовиков и современной спецтехники задача не из простых, потому как большинство специализированной техники оснащается пневматическими колесами и покрышки должны быть правильно подобраны по типу и особенностям эксплуатации.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта