SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества квартир от застройщика

Спортивный праздник

Покупка квартиры от застройщика – это возможность провести безопасную и надежную сделку. Так вы сможете быть уверены в том, что получите готовую квартиру в точно оговоренный срок. При этом также исключается вероятность быть обманутым мошенниками.

 

Существует два основных способа покупки квартиры в новом жилом комплексе: через риелтора или напрямую от застройщика.

 

В первом случае вы заключаете договор купли-продажи с риелтором, который в данном случае выступает официальным представителем застройщика. По такой схеме происходит продажа трети квартир. Это является выгодным в случае, когда перед приобретением новой недвижимости необходимо продать старую квартиру.

Во-втором случае, при сотрудничестве с риелтором к непосредственной стоимости квартиры добавляется сумма за услуги риелтора.

 

Преимущества покупки квартиры напрямую от застройщика:

Возможность сэкономить. В данном случае вам не требуется оплачивать комиссионный сбор, который идет на оплату услуг риелтора. К тому же при наличии у вас хороших коммуникативных способностей вы можете добиться весомой скидки и приобрести квартиру в новостройке по крайне выгодной цене.

Возможность получить более подробную информацию – именно застройщик обладает исчерпывающими данными касательно объекта сделки. У него вы сможете узнать все интересующие вас подробности, особенно если речь идет о профильных строительных и архитектурных параметрах, о которых риелтор может не знать. Лично я решил недорого купить квартиру от застройщика тут my-new-home.ru и очонь доволен.

При обращении в отдел продаж застройщика вы сможете получить правдивую информацию о жилом комплексе. В таком случае исключается возможность предоставления неверных сведений, которая может быть при сотрудничестве с посредником.

Покупка квартиры от застройщика облегчает получение и оформление ипотечного кредита. Как правило, у застройщика есть договоры с банками, которые предоставляют покупателям более выгодные условия кредитования. Выгода в таком случае будет гораздо больше, чем при сотрудничестве с посредниками.

 

Возможность забронировать квартиру – очень удобная опция, которая позволяет оставить бронь, а рассчитаться за них позже по старой цене. Такой опцией нельзя воспользоваться при покупке квартиры через риелтора.


2-07-2019, 09:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества квартир от застройщика.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все квартиры

Без посредников снимать квартиру намного выгоднее
Почему же так выгодно снимать квартиру без посредника?

Квартиру хотят все
Покупка собственной жилплощади – очень значимое событие для каждого человека. Приобретение квартиры способно изменить социальное положение и позволяет почувствовать себя самостоятельным.

Преимущества покупки однокомнатной квартиры
Покупка квартиры – событие во многом волнующее, поэтому чтобы остановиться на правильном варианте и в будущем не иметь проблем, важно продумать все этапы покупки, рассмотреть кажущиеся на первый взгляд незначительные моменты.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта